010.jpg
The Russian Battlefield
010.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев?

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 19.12.2013 15:04 #5563

Yvain написал:
VVB написал:
В очередной раз не вижу ответа на свой вопрос: Вы продолжаете настаивать на своем силлогизме: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", за который, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ?

Вы так и не проверились у офтальмолога? Где Вы нашли силлогизм?

Вот силлогизм: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Так Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, профессор.
Изменено: 19.12.2013 15:13 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 19.12.2013 15:54 #5565

VVB напечатал:
Итак, еврейские встречные вопросы есть, а возражений нет. А раз нет возражений, делаем вывод: если на средневековых процессах против ведьм свидетель говорил, будто видел, как обвиняемая летала на метле, а в остальном его показания были вполне правдоподобными, то утверждать, что свидетель говорил неправду, потому что метлы не летают, это не мелкая придирка - это основание отбросить показания этого свидетеля как крайне недостоверные.

Вы лжете. Вопросы есть, так как есть возражения. Не было бы вопросов, не было бы возражения. А раз ответов на мои вопросы нет, то Ваши выводы ошибочны, свое мнение Вы подтвердить не можете.

Ну раз Вы не возражаете моему тезису, значит согласны с ним.
Итак, если кто-нибудь когда-нибудь докажет, что можно собрать миллион человек на Майдане или тридцать человек на квадратном метре в помещении, то тех, кто выражал сомнение в этих "фактах" нельзя обвинить в нацистских симпатиях.

Возразил, не согласен.

Так я давно писал, что эксперимент Прована с семью родственниками не доказывает возможности впихнуть тридцать человек на квадратный метр, и тем более 700-800 человек в небольшое помещение 25 кв.м. - все-таки это люди, а не мешки с мукой, и простая арифметика здесь не поможет. Я рад, что и в этом Вы мне не возражаете.

Возразил, у нацистов было все, чтобы сломить сопротивление, а заключенные были нормальными людьми, в отличии от Вас, больного суицидальным синдромом.

А дальше вопрос: а Вы знаете английский язык, чтобы утверждать будто англоязычный Прован что-то там в не переведенной на русский язык статье доказал? Или Вы тащите в рот всё подряд: сказал Островский, что Прован доказал, Вы и повторяете как попугай: "Прован доказал"?

Знаю. В отличии от Вас, я понимаю, что написано. А не задаю глупых вопросов, типа, как правильно читать слова.

Да Вы, что?! Уж не хотите ли Вы, молодой человек, сказать, что все те, кто на этом форуме негативно оценивает Ваше "творчество", нацисты?

А кто кроме Вас с Гасаном оценивал? Огласите весь список, пожалуйста.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 19.12.2013 15:55 от .

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 19.12.2013 16:02 #5566

VVB напечатал:
Вот силлогизм: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Так Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, профессор.

Гитлер в Вас не ошибся, Вы - еврейский демагог. Прошел месяц молчания и вот, опять за старое.
Где Вы нашли силлогизм? Это не силлогизм.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 22.12.2013 06:51 #5588

Yvain написал:
VVB написал:
Вот силлогизм: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Так Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, профессор.

Гитлер в Вас не ошибся, Вы - еврейский демагог.

Вы согласны с мнением Гитлера о евреях, к которым Вы почему-то причислили меня?

Yvain написал:
Прошел месяц молчания и вот, опять за старое.
Где Вы нашли силлогизм? Это не силлогизм.

Это силлогизм, профессор, но если Вы изложите свои возражения, то я их с интересом изучу и возможно изменю свое мнение.

А Вы после моих возражений признали свою ошибку по поводу утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Или Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, за которое, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ? ?
Изменено: 22.12.2013 06:53 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 22.12.2013 07:17 #5590

VVB напечатал:
Вы согласны с мнением Гитлера о евреях, к которым Вы почему-то причислили меня?

Согласен, Вы ведете себя как еврейский демагог в описании Гитлера.

Это силлогизм, профессор, но если Вы изложите свои возражения, то я их с интересом изучу и возможно изменю свое мнение.

А Вы после моих возражений признали свою ошибку по поводу утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Или Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, за которое, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ?

Опять Ваша обычная хуцпа, еврейский демагог. Вы высказали мнение, что это силлогизм. Вам и доказывать. Не можете? Тогда не крутитесь, признавайте свою неправоту и извиняйтесь. А то с Гасаном троллите, приводите свои фантазии, а доказывать их почему-то предоставляете другим.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 22.12.2013 09:10 от .

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 28.12.2013 08:14 #5627

Yvain написал:
VVB написал:
Вы согласны с мнением Гитлера о евреях, к которым Вы почему-то причислили меня?

Согласен, Вы ведете себя как еврейский демагог в описании Гитлера.
Опять Ваша обычная хуцпа, еврейский демагог.

Даже не знаю, что и сказать по этому поводу...

Понятно, что Адольф Гитлер, как бы кто к нему не относился, не говорил одни только глупости и мерзости, и с какими-то высказываниями Гитлера может согласиться любой нормальный человек, даже не испытывающий ни капли симпатий к нацизму.

Но пропагандисты Холокоста всегда отказываются признавать эту очевидную мысль, стараясь представить Гитлера неким исчадием ада, а тех, кто хоть в чем-то признает правоту Гитлера - служителями ада.

Почему сионистский тролль Yvain нарушил эту линию поведения, ума не приложу. Возможно, по причине личного характера, поскольку для этой гниды сделать мелкую пакость обидчику, пусть даже единомышленнику, важнее, чем опровергнуть аргументы своих политических противников. И здесь имеет место мелкая пакость в отношении евреев, не поддержавших его на этом форуме по причине его запредельной лживости.

А может, это такая попытка маскировки молодого криптоеврея: ну как можно заявлять, что Yvain - еврей и работает на сионисткий агитпроп, если он позволяет себе соглашаться с критикой Гитлера в отношении евреев?

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 28.12.2013 09:43 #5628

VVB написал:

Понятно, что Адольф Гитлер, как бы кто к нему не относился, не говорил одни только глупости и мерзости, и с какими-то высказываниями Гитлера может согласиться любой нормальный человек, даже не испытывающий ни капли симпатий к нацизму.

А если почитать внимательно его работы, и прослушать пару-другую речей, то выяснется , что "глупостей" он не высказывал. Насчёт "мерзости" - так это смотря, на чей вкус. Сочинения Адольфа Гитлера - не "кошерные", однозначно. Но, и призывам к массовым убийствам евреев вы там тоже не найдёте.
Советую всем читать первоисточник.
Изменено: 28.12.2013 09:43 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 29.12.2013 09:02 #5636

VVB напечатал:
Даже не знаю, что и сказать по этому поводу...

Не можете сказать, лучше молчите.

Понятно, что Адольф Гитлер, как бы кто к нему не относился, не говорил одни только глупости и мерзости, и с какими-то высказываниями Гитлера может согласиться любой нормальный человек, даже не испытывающий ни капли симпатий к нацизму.

Но пропагандисты Холокоста всегда отказываются признавать эту очевидную мысль, стараясь представить Гитлера неким исчадием ада, а тех, кто хоть в чем-то признает правоту Гитлера - служителями ада.

И, конечно, Вы предоставите ссылку, на основе которой Вы сделали данное заявление.

Почему сионистский тролль Yvain нарушил эту линию поведения, ума не приложу. Возможно, по причине личного характера, поскольку для этой гниды сделать мелкую пакость обидчику, пусть даже единомышленнику, важнее, чем опровергнуть аргументы своих политических противников. И здесь имеет место мелкая пакость в отношении евреев, не поддержавших его на этом форуме по причине его запредельной лживости.

Удивительно, почему я действую вопреки Вашим бредовым фантазиям, наглый еврейский демагог?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 30.12.2013 06:34 #5639

Yvain написал:
VVB написал:
Это силлогизм, профессор, но если Вы изложите свои возражения, то я их с интересом изучу и возможно изменю свое мнение.

А Вы после моих возражений признали свою ошибку по поводу утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Или Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, за которое, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ? ?

Опять Ваша обычная хуцпа, еврейский демагог. Вы высказали мнение, что это силлогизм. Вам и доказывать. Не можете? Тогда не крутитесь, признавайте свою неправоту и извиняйтесь.

Трудно сказать, есть ли еще на данном форуме люди, которых могут ввести в заблуждение незамысловатые демагогические приемы этого молодого начинающего тролля, но этот приемчик на всякий случай следует разобрать поподробнее.

Итак, утверждение, "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - явная глупость. Фотография эксперимента, демонстрирующая, что тот или иной способ убийства в принципе возможен, правдивость конкретного свидетеля по конкретному делу никак не доказывает.

То, что он сморозил глупость (а может это и не глупость вовсе, а очередная попытка запутать людей), понимает даже молодой тролль, предположительно преподаватель истории в каком-то вузе, но он не хочет признавать своей грубой даже для студента ошибки. И тогда он пытается увести обсуждение от неудобного вопроса в сторону, используя метод придирки к словам. Для этого тролль выбирает слово "силлогизм" и требует, чтобы я его обосновал, причем никаких возражений по поводу использования термина "силлогизм" тролль не формулирует (с таким же успехом можно докопаться вообще до любого слова и заставить оппонента бесконечно его обосновывать, например: "Это не "заявление", вот ты докажи, что это "заявление"! Не можешь или не хочешь? Тогда не крутись и т.д." ), а требование обоснования формулируется в нарочито грубой форме: "Тогда не крутитесь, признавайте свою неправоту и извиняйтесь", что по мнению тролля должно вынудить оппонента поддаться на его провокацию и помочь троллю зафлудить тему и уйти от признания собственной глупости. Если же оппонент флудить откажется, то потом можно будет бесконечно пенять ему на то, что тот не обосновывает собственные заявления, приводя пример с этим самым "силлогизмом".

Но я к этим хитростям молодого сионистского тролля давно привык: "На каждую хитрую сионисткую ж... есть ... с винтом". Поэтому давайте, тролль, сделаем так. На многих форумах есть раздел "Флудилка", где можно обсуждать всё что угодно. Если Вам так чешется заняться обсуждением проблем науки логики, то почешите в другом месте, а не в данной теме: обратитесь к администрации форума с предложением ввести раздел "Флудилка", и там в рамках созданной Вами темы мы обсудим интересный вопрос правильности использования мной термина "силлогизм". А пока тема, касающаяся логики не создана, предлагаю Вам вернуться к обсуждению правдивости показаний Герштайна, чему собственно и посвящена данная тема.

Итак, после моих возражений Вы признали свою ошибку по поводу утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Или Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, за которое, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ? ?
Изменено: 30.12.2013 07:12 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 30.12.2013 08:14 #5641

VVB напечатал:
Трудно сказать, есть ли еще на данном форуме люди, которых могут ввести в заблуждение незамысловатые демагогические приемы этого молодого начинающего тролля, но этот приемчик на всякий случай следует разобрать поподробнее.

Что за истерика? У Вас кончились аргументы? Хотите обсудить свои демагогические приемы, то
Но я к этим хитростям молодого сионистского тролля давно привык: "На каждую хитрую сионисткую ж... есть ... с винтом". Поэтому давайте, тролль, сделаем так. На многих форумах есть раздел "Флудилка", где можно обсуждать всё что угодно. Если Вам так чешется заняться обсуждением проблем науки логики, то почешите в другом месте, а не в данной теме: обратитесь к администрации форума с предложением ввести раздел "Флудилка", и там в рамках созданной Вами темы мы обсудим интересный вопрос правильности использования мной термина "силлогизм". А пока тема, касающаяся логики не создана, предлагаю Вам вернуться к обсуждению правдивости показаний Герштайна, чему собственно и посвящена данная тема.


Итак, утверждение, "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - явная глупость. Фотография эксперимента, демонстрирующая, что тот или иной способ убийства в принципе возможен, правдивость конкретного свидетеля по конкретному делу никак не доказывает.

Замечательно! Вы сами понимаете, что сейчас утверждаете? Если эксперимент Прована ничего не доказывает, то на каких основаниях Вы с Гасаном приводили пример с Майданом? Ваша хуцпа уже надоела.

То, что он сморозил глупость (а может это и не глупость вовсе, а очередная попытка запутать людей), понимает даже молодой тролль, предположительно преподаватель истории в каком-то вузе, но он не хочет признавать своей грубой даже для студента ошибки.

Вот Вы сморозили глупость. Я Вам на это указал. Силлогизма Вы не нашли.

И тогда он пытается увести обсуждение от неудобного вопроса в сторону, используя метод придирки к словам.

Точно, это Ваш стиль поведения. Когда Вас ловят на лжи, Вы пытаетесь увести обсуждение в сторону, используя метод придирок к словам.

Для этого тролль выбирает слово "силлогизм" и требует, чтобы я его обосновал, причем никаких возражений по поводу использования термина "силлогизм" тролль не формулирует (с таким же успехом можно докопаться вообще до любого слова и заставить оппонента бесконечно его обосновывать, например: "Это не "заявление", вот ты докажи, что это "заявление"! Не можешь или не хочешь? Тогда не крутись и т.д." ), а требование обоснования формулируется в нарочито грубой форме: "Тогда не крутитесь, признавайте свою неправоту и извиняйтесь", что по мнению тролля должно вынудить оппонента поддаться на его провокацию и помочь троллю зафлудить тему и уйти от признания собственной глупости. Если же оппонент флудить откажется, то потом можно будет бесконечно пенять ему на то, что тот не обосновывает собственные заявления, приводя пример с этим самым "силлогизмом".


Это Вы затеяли игру с силлогизмом. А теперь обвиняете оппонента. Обычное Ваше поведение - сесть в лужу по своей глупости. Признавать свои ошибки Вы не хотите. Не желаете флудить - не флудите.

Итак, после моих возражений Вы признали свою ошибку по поводу утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Или Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, за которое, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ?

Доказывайте, в чем ошибка? Ваши "возражения" были несостоятельны.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 30.12.2013 09:45 от .

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 03.01.2014 06:16 #5650

Yvain написал:
Итак, утверждение, "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - явная глупость. Фотография эксперимента, демонстрирующая, что тот или иной способ убийства в принципе возможен, правдивость конкретного свидетеля по конкретному делу никак не доказывает.

Замечательно! Вы сами понимаете, что сейчас утверждаете? Если эксперимент Прована ничего не доказывает, то на каких основаниях Вы с Гасаном приводили пример с Майданом? Ваша хуцпа уже надоела.

Не только я, даже Вы, тролль, понимаете, что я утверждаю. Но Вам дана инструкция прикидываться дурачком и перевирать каждый аргумент оппонента - авось, он не выдержит и пошлет Вас на три буквы. И это даст повод еврейской клаке требовать закрытия тем по Холокосту. Ведь не случайно затаившийся в кустах Островский так обрадовался угрозе Валерия Потапова, что даже на минутку выглянул оттуда и вставил одобрительную реплику:
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-59.html#5025

Эксперимент Прована, НЕ "ничего не доказывает", а не доказывает "правдивость конкретного свидетеля по конкретному делу", т.е., Герштайна. Иначе говоря, даже если кто-то докажет, что описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление (ну например, описанные профессором Аронаксом атаки подводной лодки капитана Немо) технически возможно совершить, это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период.

Yvain написал:
Это Вы затеяли игру с силлогизмом. А теперь обвиняете оппонента. Обычное Ваше поведение - сесть в лужу по своей глупости. Признавать свои ошибки Вы не хотите. Не желаете флудить - не флудите.

Флудить не желаю, а узнать, в чем заключается моя ошибка, и почему какой-то наглый сопляк утверждает, что я сел с ней в лужу, желаю. Так Вы готовы подтвердить своё заявление, что утверждение: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - не силлогизм, в рамках отдельной темы конечно (или в рамках этой, если коротко), или Вы прицепились к термину "силлогизм", тролль, да еще в такой грубой форме только чтобы пофлудить?

Yvain написал:
Итак, после моих возражений Вы признали свою ошибку по поводу утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-10.html#3972
Или Вы продолжаете настаивать на этом утверждении, за которое, профессор, любой Ваш студент получил бы НИЗАЧОТ? ?

Доказывайте, в чем ошибка? Ваши "возражения" были несостоятельны.

Еще доказывать? Т.е., Вы продолжаете настаивать на своем утверждении: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", и требуете новых возражений? Неужели, тролль, Вы решили и дальше прикидываться придурком? А не пора ли Вам остановиться? Что скажут Ваши студенты? Или, судя по Вашему крайне наглому для взрослого человека поведению, юноша, Вы сами еще студент?

Yvain написал:
А дальше вопрос: а Вы знаете английский язык, чтобы утверждать будто англоязычный Прован что-то там в не переведенной на русский язык статье доказал? Или Вы тащите в рот всё подряд: сказал Островский, что Прован доказал, Вы и повторяете как попугай: "Прован доказал"?

Знаю.

Да Вы что?! Вы знаете английский язык! И Вы вместо того, чтобы взять и за неделю перевести текст Прована, убедив тем самым сомневающихся (которых много даже среди холокостников) в правдивости Герштайна, более года ошиваетесь здесь на форуме и как попугай повторяете "Прован доказал", "Прован доказал"...

Хотя даже такому недалекому человеку как Вы должно быть понятно, что доверия к словам историков с такой рекордно низкой репутацией будет меньше, чем если бы люди смогли САМИ прочитать то, что там понаписал Прован. Вы не верите в убедительность написанного Прованом?

И на меня, тролль, кивать не надо. Я знаю английский, но переводить всякий холокостный бред бесплатно, чтобы указать на еще одну ложь (которых я и так обнаружил предостаточно: одна только фальшивка "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма чего стоит ) пропагандистов Холокоста, не вижу никакого смысла. А вот если Вы верите в то, что Прован доказал правдивость показаний одного из ключевых свидетелей Холокоста, то для Вас бросить бесконечно комментировать (хотя бы на время) меня и Гасана и заняться переводом текста Прована было бы вполне логично. А то Вы скоро до маршала здесь дойдете, англоязычный Вы наш, а ни Прован, ни даже Герштайн до сих пор еще на русский язык не переведены.
Изменено: 04.01.2014 07:58 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 04.01.2014 09:08 #5653

VVB напечатал:

Эксперимент Прована, НЕ "ничего не доказывает", а не доказывает "правдивость конкретного свидетеля по конкретному делу", т.е., Герштайна. Иначе говоря, даже если кто-то докажет, что описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление (ну например, описанные профессором Аронаксом атаки подводной лодки капитана Немо) технически возможно совершить, это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период.

Почему? Докажите.

Флудить не желаю, а узнать, в чем заключается моя ошибка, и почему какой-то наглый сопляк утверждает, что я сел с ней в лужу, желаю. Так Вы готовы подтвердить своё заявление, что утверждение: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - не силлогизм, в рамках отдельной темы конечно (или в рамках этой, если коротко), или Вы прицепились к термину "силлогизм", тролль, да еще в такой грубой форме только чтобы пофлудить?

Старый маразматик не понимает, что доказывать силлогизм надо тому, кто выдвинул версию о силлогизме. Так что, заканчивайте флудить.

Еще доказывать?

Что значит "еще"? Вообще попробуйте доказать.

Т.е., Вы продолжаете настаивать на своем утверждении: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", и требуете новых возражений?

Каких новых? Я старых то пока не вижу, кроме Вашего флуда и безосновательных оскорблений

Неужели, тролль, Вы решили и дальше прикидываться придурком? А не пора ли Вам остановиться? Что скажут Ваши студенты? Или, судя по Вашему крайне наглому для взрослого человека поведению, юноша, Вы сами еще студент?

Это Вы называете возражениями?

Да Вы что?! Вы знаете английский язык! И Вы вместо того, чтобы взять и за неделю перевести текст Прована, убедив тем самым сомневающихся (которых много даже среди холокостников) в правдивости Герштайна, более года ошиваетесь здесь на форуме и как попугай повторяете "Прован доказал", "Прован доказал"...

Знаю. А разве я обещал Вам перевести за неделю? Возьмите, переведите, в чем проблема? Утрите нос всем.

И на меня, тролль, кивать не надо. Я знаю английский, но переводить всякий холокостный бред бесплатно

Вот в чем проблема. А Вы тут за деньги выставляете себя глупцом и клоуном?

А то Вы скоро до маршала здесь дойдете, англоязычный Вы наш, а ни Прован, ни даже Герштайн до сих пор еще на русский язык не переведены.

Не нужно переводить свои комплексы на других. Армейские комплексы не изжиты?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 14.01.2014 05:39 #5685

Yvain написал:
VVB написал:
Не только я, даже Вы, тролль, понимаете, что я утверждаю. Но Вам дана инструкция прикидываться дурачком и перевирать каждый аргумент оппонента - авось, он не выдержит и пошлет Вас на три буквы. И это даст повод еврейской клаке требовать закрытия тем по Холокосту. Ведь не случайно затаившийся в кустах Островский так обрадовался угрозе Валерия Потапова, что даже на минутку выглянул оттуда и вставил одобрительную реплику:
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-59.html#5025

Эксперимент Прована, НЕ "ничего не доказывает", а не доказывает "правдивость конкретного свидетеля по конкретному делу", т.е., Герштайна. Иначе говоря, даже если кто-то докажет, что описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление (ну например, описанные профессором Аронаксом атаки подводной лодки капитана Немо) технически возможно совершить, это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период.

Почему? Докажите.

Какому придурку нужно доказывать, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период? Тролль, назовите фамилию или хотя бы ник этого придурка, которому требуется доказательство этой очевидной вещи? Не хотите ли Вы сказать, что опять этот придурок - Вы?

Yvain написал:
Флудить не желаю, а узнать, в чем заключается моя ошибка, и почему какой-то наглый сопляк утверждает, что я сел с ней в лужу, желаю. Так Вы готовы подтвердить своё заявление, что утверждение: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - не силлогизм, в рамках отдельной темы конечно (или в рамках этой, если коротко), или Вы прицепились к термину "силлогизм", тролль, да еще в такой грубой форме только чтобы пофлудить?

Старый маразматик не понимает, что доказывать силлогизм надо тому, кто выдвинул версию о силлогизме. Так что, заканчивайте флудить.

Так я только употребил слово "силлогизм", а Вы выдвинули версию, что я его использовал неправильно, да еще якобы сел в лужу, следовательно, Вам и доказывать.

Так наглый сопляк готов подтвердить своё заявление о том, что утверждение: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - не силлогизм, и что с этим утверждением я сел в лужу, или тролль прицепился к термину "силлогизм", да еще в такой грубой форме только чтобы пофлудить?

Yvain написал:
Еще доказывать? Т.е., Вы продолжаете настаивать на своем утверждении: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", и требуете новых возражений? Неужели, тролль, Вы решили и дальше прикидываться придурком? А не пора ли Вам остановиться? Что скажут Ваши студенты? Или, судя по Вашему крайне наглому для взрослого человека поведению, юноша, Вы сами еще студент?

Это Вы называете возражениями?

Из встречного вопроса по еврейской методике непонятно, так Вы, юноша, продолжаете настаивать на своем утверждении: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", или Вы намотали на ус мои замечания и никогда больше подобных глупостей изрекать не будете?

Yvain написал:
VVB написал:
Да Вы что?! Вы знаете английский язык! И Вы вместо того, чтобы взять и за неделю перевести текст Прована, убедив тем самым сомневающихся (которых много даже среди холокостников) в правдивости Герштайна, более года ошиваетесь здесь на форуме и как попугай повторяете "Прован доказал", "Прован доказал"...

Хотя даже такому недалекому человеку как Вы должно быть понятно, что доверия к словам историков с такой рекордно низкой репутацией будет меньше, чем если бы люди смогли САМИ прочитать то, что там понаписал Прован. Вы не верите в убедительность написанного Прованом?

И на меня, тролль, кивать не надо. Я знаю английский, но переводить всякий холокостный бред бесплатно, чтобы указать на еще одну ложь (которых я и так обнаружил предостаточно: одна только фальшивка "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма чего стоит ) пропагандистов Холокоста, не вижу никакого смысла. А вот если Вы верите в то, что Прован доказал правдивость показаний одного из ключевых свидетелей Холокоста, то для Вас бросить бесконечно комментировать (хотя бы на время) меня и Гасана и заняться переводом текста Прована было бы вполне логично.

Знаю. А разве я обещал Вам перевести за неделю? Возьмите, переведите, в чем проблема? Утрите нос всем.

Так я уже утер нос нахальной части холокостников, обнаружив, что фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма - фальшивка.

А Вы, любезный, ну не можете перевести за неделю, переведите за две или три. Ведь даже такому недалекому человеку как Вы должно быть понятно, что доверия к словам участника форума, преподавателя или студента истфака (Вы уже преподаете в вузе или еще учитесь? ), с такой рекордно низкой репутацией будет меньше, чем если бы люди смогли САМИ прочитать то, что там понаписал Прован. Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите?

Yvain написал:
А то Вы скоро до маршала здесь дойдете, англоязычный Вы наш, а ни Прован, ни даже Герштайн до сих пор еще на русский язык не переведены.

Не нужно переводить свои комплексы на других. Армейские комплексы не изжиты?

Закосили от армии, молодой человек, и здесь, на военном форуме, ничуть не стыдитесь этого?
Изменено: 14.01.2014 06:19 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 14.01.2014 11:22 #5687

VVB напечатал:
Так я только употребил слово "силлогизм", а Вы выдвинули версию, что я его использовал неправильно, да еще якобы сел в лужу, следовательно, Вам и доказывать.

Флудить Вы не перестали. То, что Вы не можете доказать наличие силлогизма и есть доказательство того, что Вы сидите в луже. Старый маразматик не понимает, что доказывать силлогизм надо тому, кто выдвинул версию о силлогизме. Так что, заканчивайте флудить. Тролль, назовите фамилию или хотя бы ник этого придурка, которому требуется доказательство этой очевидной вещи? Не хотите ли Вы сказать, что опять этот придурок - Вы?(с)

Какому придурку нужно доказывать, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период? Тролль, назовите фамилию или хотя бы ник этого придурка, которому требуется доказательство этой очевидной вещи? Не хотите ли Вы сказать, что опять этот придурок - Вы?

Опять нет доказательств? Ваша хуцпа имеет границы?
Так я уже утер нос нахальной части холокостников, обнаружив, что фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма - фальшивка.

А холокостники об этом знают? Вы тут много чего обнаружили, а оказалось - мелкие придирки и ложь.

А Вы, любезный, ну не можете перевести за неделю, переведите за две или три. Ведь даже такому недалекому человеку как Вы должно быть понятно, что доверия к словам участника форума, преподавателя или студента истфака (Вы уже преподаете в вузе или еще учитесь? ), с такой рекордно низкой репутацией будет меньше, чем если бы люди смогли САМИ прочитать то, что там понаписал Прован. Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите?

Возьмите, переведите, в чем проблема? Утрите нос всем.
Что Вам показалось неубедительным в описании эксперимента Прована?
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 14.01.2014 22:40 от .

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 15.01.2014 06:36 #5691

Yvain написал:
Флудить Вы не перестали. То, что Вы не можете доказать наличие силлогизма и есть доказательство того, что Вы сидите в луже. Старый маразматик не понимает, что доказывать силлогизм надо тому, кто выдвинул версию о силлогизме. Так что, заканчивайте флудить. Тролль, назовите фамилию или хотя бы ник этого придурка, которому требуется доказательство этой очевидной вещи? Не хотите ли Вы сказать, что опять этот придурок - Вы?(с)

Я вижу, нашему высокообразованному еврейчику очень нравится вести дискуссию по детсадовскому принципу: "Сам дурак".

Только приравнять себя ко мне здесь ну никак не получится, по одной простой причине: я в отличие от этого ТРУСА не боюсь высказывать своё мнение и не прячусь, как он, за бесконечными вопросами.

Итак, тролль, Я (выделяю специально для Вас) считаю, что утверждение "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - это силлогизм, и МНЕ требуются доказательства того, что это не силлогизм, и что, более того, с этим утверждением я сел в лужу. Жду доказательства Вашей версии с лужей.

Yvain написал:
Какому придурку нужно доказывать, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период? Тролль, назовите фамилию или хотя бы ник этого придурка, которому требуется доказательство этой очевидной вещи? Не хотите ли Вы сказать, что опять этот придурок - Вы?

Опять нет доказательств? Ваша хуцпа имеет границы?

Повторяю вопрос: какому придурку нужно доказывать, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период?

Не нравится слово "придурок" и не хочется себя им признавать? Хорошо, тогда скажите просто: я не согласен с вашим утверждением и уже после этого можете задать мне интересующие Вас вопросы.

Научитесь высказывать собственное мнение, юноша, и брать на себя за него ответственность, а то так трусом и помрете.

Yvain написал:
Это Вы называете возражениями?

Из встречного вопроса по еврейской методике непонятно, так Вы, юноша, продолжаете настаивать на своем утверждении: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", или Вы намотали на ус мои замечания и никогда больше подобных глупостей изрекать не будете?

Yvain написал:
Так я уже утер нос нахальной части холокостников, обнаружив, что фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма - фальшивка.

А холокостники об этом знают?

Многие знают, только помалкивают в тряпочку, как Вы и Островский, чтобы не привлечь внимание к обнаруженной мной фальсификации еще больше людей. Вот Вы, например, знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал?

Yvain написал:
А Вы, любезный, ну не можете перевести за неделю, переведите за две или три. Ведь даже такому недалекому человеку как Вы должно быть понятно, что доверия к словам участника форума, преподавателя или студента истфака (Вы уже преподаете в вузе или еще учитесь? ), с такой рекордно низкой репутацией будет меньше, чем если бы люди смогли САМИ прочитать то, что там понаписал Прован. Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите?

Возьмите, переведите, в чем проблема? Утрите нос всем.

А мне то это зачем, если никто в тридцать евреев на квадратном метре не верит, и нос уже утёрт до меня? Не верят даже еврейские историки - и Прован, кстати, их честно перечисляет - и это одна из причин, почему его на русском языке не прочитаешь. Но Вы с Островским делаете вид, что верите, тратите огромное количество времени на пересказ эксперимента Прована на форумах, но на русский язык Прована не переводите.

Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите?

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 15.01.2014 10:09 #5694

VVB напечатал:
Я вижу, нашему высокообразованному еврейчику очень нравится вести дискуссию по детсадовскому принципу: "Сам дурак".

А печатали, что русский. Я был прав, Вы- еврейский демагог.

Только приравнять себя ко мне здесь ну никак не получится, по одной простой причине: я в отличие от этого ТРУСА не боюсь высказывать своё мнение и не прячусь, как он, за бесконечными вопросами.

Та, я понял уже. Корона не жмет? То, что Вы не боитесь высказывать свое мнение - хорошо, подтверждать его боитесь.

Итак, тролль, Я (выделяю специально для Вас) считаю, что утверждение "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - это силлогизм, и МНЕ требуются доказательства того, что это не силлогизм, и что, более того, с этим утверждением я сел в лужу. Жду доказательства Вашей версии с лужей.


Старый маразматик не понимает, что доказывать утверждение о силлогизме надо тому, кто ляпнул про силлогизм. Вы требуете доказать наличие отсутствия присутствия силлогизма? Так что, заканчивайте флудить.

Повторяю вопрос: какому придурку нужно доказывать, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период?

Не нравится слово "придурок" и не хочется себя им признавать? Хорошо, тогда скажите просто: я не согласен с вашим утверждением и уже после этого можете задать мне интересующие Вас вопросы.

Научитесь высказывать собственное мнение, юноша, и брать на себя за него ответственность, а то так трусом и помрете.

Нет, я хочу увидеть доказательство Вашего утверждения.
С высказываниями и ответственностью у меня все в порядке. У Вас вот - проблемы. Наличие силлогизма доказывать будете?

Из встречного вопроса по еврейской методике непонятно, так Вы, юноша, продолжаете настаивать на своем утверждении: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", или Вы намотали на ус мои замечания и никогда больше подобных глупостей изрекать не будете?

Какие замечания?

Многие знают, только помалкивают в тряпочку, как Вы и Островский, чтобы не привлечь внимание к обнаруженной мной фальсификации еще больше людей. Вот Вы, например, знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал?

Мы сейчас фильмы обсуждать начнем?

А мне то это зачем, если никто в тридцать евреев на квадратном метре не верит, и нос уже утёрт до меня?

Прован тоже не верил, провел эксперимент, поверил. С носом погорячились.

Не верят даже еврейские историки - и Прован, кстати, их честно перечисляет - и это одна из причин, почему его на русском языке не прочитаешь.

И какая связь? Еврейские историки должны переводить английский текст на русский? И почему Вы, еврейский демагог, не спешите переводить Прована?

Но Вы с Островским делаете вид, что верите, тратите огромное количество времени на пересказ эксперимента Прована на форумах, но на русский язык Прована не переводите.

А Вы зачем следите за мной, бегаете плакаться по форумам?

Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите?

Для меня убедительно. Переводить Прована предоставляю Вам. Утрите нос всем. Не будьте трусом.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 15.01.2014 21:14 от .

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 16.01.2014 21:35 #5706

Yvain написал:
Я вижу, нашему высокообразованному еврейчику очень нравится вести дискуссию по детсадовскому принципу: "Сам дурак".

Только приравнять себя ко мне здесь ну никак не получится, по одной простой причине: я в отличие от этого ТРУСА не боюсь высказывать своё мнение и не прячусь, как он, за бесконечными вопросами.

Итак, тролль, Я (выделяю специально для Вас) считаю, что утверждение "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду" - это силлогизм, и МНЕ требуются доказательства того, что это не силлогизм, и что, более того, с этим утверждением я сел в лужу. Жду доказательства Вашей версии с лужей.

Старый маразматик не понимает, что доказывать утверждение о силлогизме надо тому, кто ляпнул про силлогизм. Вы требуете доказать наличие отсутствия присутствия силлогизма? Так что, заканчивайте флудить.

Еврейчик никак не может уразуметь, что он не на экзамене в своей шараге, где он может докопаться до любого студента и потребовать от него доказывать любое его высказывание, любой термин. Нет, милок, Вы не на экзамене, а на форуме, где участвуете в дискуссии со взрослыми людьми, и для того, чтобы заявлять, что кто-то сел в лужу и потребовать от него каких-то доказательств, надо сначала сформулировать основания для своего требования. Так что там не так с силлогизмом, еврейчик наконец объяснит?

Yvain написал:
Многие знают, только помалкивают в тряпочку, как Вы и Островский, чтобы не привлечь внимание к обнаруженной мной фальсификации еще больше людей. Вот Вы, например, знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал?

Мы сейчас фильмы обсуждать начнем?

А почему бы и нет, если это фильм ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ? Так Вы знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал? Или Вам про это рассказать?

Yvain написал:
А мне то это зачем, если никто в тридцать евреев на квадратном метре не верит, и нос уже утёрт до меня?

Прован тоже не верил, провел эксперимент, поверил. С носом погорячились.

Это Вы с Островским погорячились - разве Прован впихнул тридцать евреев на квадратный метр? Нет? Где русскоязычные любители истории могли бы прочитать перевод этого самого Прована на русский, чтобы поверить в то, во что никто, даже еврейские историки, до Прована не верил? Нигде? Зато по форумам годами бегают две балаболки, Островский и Yvain, которые как попугаи повторяют: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал"... Но на русский, что там доказал Прован, не переводят.

Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите.
Изменено: 16.01.2014 22:56 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 16.01.2014 21:59 #5707

Yvain написал:
Какую книгу взять, балаболка? В какой книге есть все 6 показаний Герштайна?

А про какую Вы печатали? Где показания самого Герштайна, который, если верить Henri Roques, их наплодил аж 6 штук?

Не понял Вашего, как всегда загадочного, ответа, тролль. Вы хотите сказать, что все 6 показаний Герштайна есть у историка Henri Roques, и Вы их там видели и читали?
Изменено: 16.01.2014 22:31 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 16.01.2014 22:05 #5708

Yvain написал:
VVB написал:
Так все же, как насчет моего предложения, чтобы преследовать в уголовном порядке не за "отрицание Холокоста", а именно таких вот мошенников, независимо от их взглядов, в том числе, историков Холокоста? Что же Вы молчите как рыба об лед? Жалко себя и своих подельников по фабрикации мифа о Холокосте, справедливый Вы наш?

Сами себя преследовать хотите? Не удивлен Вашими мазохистским наклонностям.

Не удивлен Вашим кривлянием, еврейчик. Так, как насчет моего предложения, чтобы преследовать в уголовном порядке не за "отрицание Холокоста", а именно мошенников, независимо от их взглядов, в том числе, историков Холокоста, о которых писал так любимый вами с Островским Прован?
Изменено: 16.01.2014 22:10 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 16.01.2014 22:20 #5709

Yvain написал:
VVB написал:
Weights were converted to kilograms in order to compare the average to Gerstein's statement in Manuscript T6: "I make an estimate: average weight at the most 35 kg" holocaust.skeptik.net/documents/provan_gerstein.html

Первый раз читаю, что кто-то зачем-то сумел определить средний вес людей в толпе, состящей из нескольких сотен человек. Интересно, как Герштайн на глаз определил средний вес толпы из 700-800 человек? И зачем вообще он это сделал в своем Manuscript T6? Следователи спохватились и решили сделать показания Герштайна чуть более правдоподобными?

Долго сидел, много думал.

Вы хотите сказать, любезный, что когда Вы долго сидите и много думаете (что судя по вашим репликам происходит нечасто), то Вы в состоянии определить средний вес толпы? А кроме Вас и Герштайна кто-нибудь средний вес толпы из 700-800 человек определить в состоянии? И зачем это вдруг понадобилось Герштайну в своем Manuscript T6, если это не следователи поняли, что Герштайн их одурачил, и они решили сделать показания Герштайна чуть более правдоподобными?
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.65 секунд