006.jpg
The Russian Battlefield
004.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов.

Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов. 15.06.2009 14:06 #625

Обращаюсь с душе трепещущим вопросом, помогите если кто имеет информацию или ссылки, на воспоминания или мемуары Советских конструкторов, таких как Астров.Н.А. Барыков.Н.В. Малышев.В.А. Морозов.А.А. Петров.Ф.Ф. Котин.Ж.Я. Духов.Н.Л. Трашутин.И.Я. Патон.Е.О. и др.(не только основных инженеров) если у кого есть ссылки на воспоминания о 1930-40гг, или мемуары, если таковые есть. Прошу у кого есть инфа, напишите. Заранее спасибо.
  • Вячеслав
  • ( Гость )

Re:Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов. 20.12.2009 16:06 #1010

Книга Н.В.Малышева точно есть. Читал. Название за давностью не помню. Была общедоступна в публичных библиотеках.
  • Сергей
  • ( Гость )

Re:Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов. 04.02.2010 13:20 #1247

Очень не плохая книга воспоминаний Л.С.Карцева "Моя судьба-Нижний Тагил"
читал, но в продаже не видел
  • Vladimir
  • ( Гость )

Re:Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов. 11.03.2010 01:03 #1351

На счет Патон Е О, поищите в Киевском институте сварки, там должна быть вся информация о нем.
  • Близнюк
  • ( Гость )

Re:Воспоминания и Мемуары Советских конструкторов. 09.04.2010 00:28 #1473

12.7mm пишет:
Обращаюсь с душе трепещущим вопросом, помогите если кто имеет информацию или ссылки, на воспоминания или мемуары Советских конструкторов,


Попалось интересное высказывание Свирина на одном из форумов:"Вообще с некоторых пор я "Оружие победы" за источник не принимаю. Это книжка на уровне воспоминаний Попеля, Пенежко и т.д.
Кстати, Д.Ф. Устинов считал их "лживыми побесенками "непризнанного гения" о непризнанном гении"."
  • Сергей
  • ( Гость )
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.17 секунд