007.jpg
The Russian Battlefield
009.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев?

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 16.01.2014 22:27 #5710

Yvain написал:
Нет, я хочу увидеть доказательство Вашего утверждения.

Т.е., молодой еврейский профессор наконец понял, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период, но стыдится признать мою правоту?

Yvain написал:
Какие замечания?

По поводу Вашего утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", - Вы продолжаете настаивать на этом своем утверждении или благодаря мне поняли, что сморозили глупость?

Yvain написал:
VVB написал:
Кстати, а чего Вы, профессор, зацепились за эксперимент этого Прована, в котором участвовало в СТО РАЗ меньше человек, чем в цирковом номере Герштайна? Есть чуть более близкий к данным Герштайна эксперимент на видео Островского. Но Вы его в качестве доказательства не используете. Да и видно там все намного лучше, чем на размытых фото Прована, на которых непонятно сколько человек находится на непонятно какой площади. Это потому что на видео Островского видно, что без специальной подготовки номер по заполнению даже 20 человек на квадратный метр не выполнить? А предположить, что нацисты при Герштайне газировали несколько еврейских цирков, это для Вас уже слишком?

Не использую, не подходит, там нет детей.

Зато на видео Островского показан процесс заполнения и видно, что без специальной подготовки номер по заполнению даже 20 человек на квадратный метр не выполнить. Да и Герштайн ничего подобного не описывал!!!

Потому то Вы, тролль, и зацепились за непереведенный на русский язык текст об эксперименте некоего Чарльза Прована с размытыми фото Чарльза Прована, что там ничего непонятно? Вроде кто-то стоит, а сколько человек и на какой площади - хрен его знает.
Изменено: 16.01.2014 23:01 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 16.01.2014 22:29 #5711

Yvain написал:
"Еврея же никогда нельзя было отклонить от его взгляда. В те времена я был еще достаточно наивным, чтобы пытаться доказать им все безумие их учения. В моем маленьком кругу я спорил с ними до хрипоты, до мозолей на языке в полной уверенности, что должен же я их убедить во вредоносности их марксистских нелепостей. Результат получался противоположный. Иногда казалось, что чем больше они начинают понимать уничтожающее действие социал-демократических теорий в их применении к жизни, тем упрямей продолжают они их отстаивать.
Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту."

100 % описывает ваше с VVB поведение. Уличу вас в мошенничестве, вы прикидываетесь дурачком, перепрыгиваете на другие темы, замолкаете, и снова вбрасываете фальшивки.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-12.html#4572
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Вы согласны с мнением Гитлера о евреях, к которым Вы почему-то причислили меня?

Согласен, Вы ведете себя как еврейский демагог в описании Гитлера.
Опять Ваша обычная хуцпа, еврейский демагог.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-4.html#5590
Даже не знаю, что и сказать по этому поводу...

Понятно, что Адольф Гитлер, как бы кто к нему не относился, не говорил одни только глупости и мерзости, и с какими-то высказываниями Гитлера может согласиться любой нормальный человек, даже не испытывающий ни капли симпатий к нацизму.

Но пропагандисты Холокоста всегда отказываются признавать эту очевидную мысль, стараясь представить Гитлера неким исчадием ада, а тех, кто хоть в чем-то признает правоту Гитлера - служителями ада.

Почему сионистский тролль Yvain нарушил эту линию поведения, ума не приложу. Возможно, по причине личного характера, поскольку для этой гниды сделать мелкую пакость обидчику, пусть даже единомышленнику, важнее, чем опровергнуть аргументы своих политических противников. И здесь имеет место мелкая пакость в отношении евреев, не поддержавших его на этом форуме по причине его запредельной лживости.

А может, это такая попытка маскировки молодого криптоеврея: ну как можно заявлять, что Yvain - еврей и работает на сионистский агитпроп, если он позволяет себе соглашаться с критикой Гитлера в отношении евреев?

Удивительно, почему я действую вопреки Вашим бредовым фантазиям, наглый еврейский демагог?

На какие только уловки не пойдёт завравшийся криптоеврей, лишь бы скрыть свою национальность - даже на обвинение оппонента в еврейском происхождении и признание правоты Гитлера!!!

Мне непонятно только одно: те участники форума, которые являются единомышленниками этого наглого юнца и которые понизили его репутацию до рекордного для данного форума уровня (а это явно его единомышленники - противники фашизма, которые на данном форуме составляют большинство), неужели они не могут ему посоветовать, публично или в личке, перестать своим поведением давать подтверждение высказываниям "зоологических антисемитов", вроде Адольфа Гитлера, о евреях?

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 17.01.2014 11:48 #5715

VVB напечатал:
Еврейчик никак не может уразуметь, что он не на экзамене в своей шараге, где он может докопаться до любого студента и потребовать от него доказывать любое его высказывание, любой термин. Нет, милок, Вы не на экзамене, а на форуме, где участвуете в дискуссии со взрослыми людьми, и для того, чтобы заявлять, что кто-то сел в лужу и потребовать от него каких-то доказательств, надо сначала сформулировать основания для своего требования. Так что там не так с силлогизмом, еврейчик наконец объяснит?

Если Вы не можете уразуметь, то тогда какие проблемы ко мне?
Старый маразматик не понимает, что доказывать утверждение о силлогизме надо тому, кто ляпнул про силлогизм. Вы требуете доказать наличие отсутствия присутствия силлогизма? Так что, заканчивайте флудить.

А почему бы и нет, если это фильм ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ?

Просто Вы не понимаете, что означает ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ.

Это Вы с Островским погорячились - разве Прован впихнул тридцать евреев на квадратный метр?

В чем проблема? Прован впихнул 7 человек на четверть квадратного метра.

Нет? Где русскоязычные любители истории могли бы прочитать перевод этого самого Прована на русский, чтобы поверить в то, во что никто, даже еврейские историки, до Прована не верил? Нигде?

Прочитайте на английском.

Зато по форумам годами бегают две балаболки, Островский и Yvain, которые как попугаи повторяют: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал"... Но на русский, что там доказал Прован, не переводят.

По форумам бегают плаксивые неадекваты, Гасан и VVB, которые также не переводят.

Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите.

Для меня убедительно. Переводить Прована предоставляю Вам. Утрите нос всем. Не будьте трусом.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 17.01.2014 11:59 от .

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 17.01.2014 11:59 #5716

VVB напечатал:
Вы хотите сказать, любезный, что когда Вы долго сидите и много думаете (что судя по вашим репликам происходит нечасто), то Вы в состоянии определить средний вес толпы?

А разве Вы спрашивали обо мне? Не нужно Ваши фантазии приписывать другим. По Вашим же репликам, Вы вообще не думаете.

А кроме Вас и Герштайна кто-нибудь средний вес толпы из 700-800 человек определить в состоянии?

Опять Ваша ложь. Разве я подобное о себе писал? Почему Вы все время лжете?

И зачем это вдруг понадобилось Герштайну в своем Manuscript T6, если это не следователи поняли, что Герштайн их одурачил, и они решили сделать показания Герштайна чуть более правдоподобными?

Следователи это Вам рассказали?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 17.01.2014 12:12 #5717

VVB напечатал:
Т.е., молодой еврейский профессор наконец понял, что если описанное каким-то свидетелем фантастическое преступление технически возможно совершить, то это еще не значит, что данный конкретный свидетель говорил правду, и описываемое им преступление имело место в указанный свидетелем период, но стыдится признать мою правоту?

А молодой еврейский профессор сможет объяснить, что он сейчас написал? Что Вы только не ляпнете.

По поводу Вашего утверждения: "Есть фото эксперимента Прована. Герштайн описывал подобное, следовательно, Герштайн говорил правду", - Вы продолжаете настаивать на этом своем утверждении или благодаря мне поняли, что сморозили глупость?

Что за глупость? Силлогизма уже нет, ошибки - нет, теперь глупость?

Зато на видео Островского показан процесс заполнения и видно, что без специальной подготовки номер по заполнению даже 20 человек на квадратный метр не выполнить. Да и Герштайн ничего подобного не описывал!!!

Чего именно не описывал Герштайн?

Потому то Вы, тролль, и зацепились за непереведенный на русский язык текст об эксперименте некоего Чарльза Прована с размытыми фото Чарльза Прована, что там ничего непонятно? Вроде кто-то стоит, а сколько человек и на какой площади - хрен его знает.

Это Вы прицепились, не я. Почему Вы все время свои действия приписываете другим?

На какие только уловки не пойдёт завравшийся криптоеврей, лишь бы скрыть свою национальность - даже на обвинение оппонента в еврейском происхождении и признание правоты Гитлера!!!

Так не идите на уловки.
Про правоту Гитлера поподробнее. Вы считаете, что он не сказал слова правды?

Мне непонятно только одно: те участники форума, которые являются единомышленниками этого наглого юнца и которые понизили его репутацию до рекордного для данного форума уровня (а это явно его единомышленники - противники фашизма, которые на данном форуме составляют большинство), неужели они не могут ему посоветовать, публично или в личке, перестать своим поведением давать подтверждение высказываниям "зоологических антисемитов", вроде Адольфа Гитлера, о евреях?

С каких пор Вы с Гасаном стали противниками нацизма?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 28.01.2014 06:57 #5761

Yvain написал:
VVB написал:
Еврейчик никак не может уразуметь, что он не на экзамене в своей шараге, где он может докопаться до любого студента и потребовать от него доказывать любое его высказывание, любой термин. Нет, милок, Вы не на экзамене, а на форуме, где участвуете в дискуссии со взрослыми людьми, и для того, чтобы заявлять, что кто-то сел в лужу и потребовать от него каких-то доказательств, надо сначала сформулировать основания для своего требования. Так что там не так с силлогизмом, еврейчик наконец объяснит?

Если Вы не можете уразуметь, то тогда какие проблемы ко мне?
Старый маразматик не понимает, что доказывать утверждение о силлогизме надо тому, кто ляпнул про силлогизм. Вы требуете доказать наличие отсутствия присутствия силлогизма? Так что, заканчивайте флудить.

Итак, в чем там проблема с силлогизмом еврейчик внятно объяснить не может, но хочет, чтобы я в теме про Герштайна зачем-то наличие силлогизма доказывал?

Yvain написал:
А почему бы и нет, если это фильм ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ? Так Вы знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал? Или Вам про это рассказать?

Просто Вы не понимаете, что означает ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ означает, что автор не имеет права на художественный вымысел по поводу текста цитируемого в фильме ДОКУМЕНТА.

Так Вы знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал? Или Вам про это рассказать?

Yvain написал:
Это Вы с Островским погорячились - разве Прован впихнул тридцать евреев на квадратный метр? Нет?

В чем проблема? Прован впихнул 7 человек на четверть квадратного метра.

Впихивание 7 человек на четверть квадратного метра возможности впихнуть на квадратный метр 30 евреев, и, тем более, 700-800 евреев в помещение 25 кв. м, еще не доказывает. Как выполнение сложного трюка в цирке 7 акробатами не доказывает, что этот же номер на арене цирка могут выполнить 700-800 зрителей.

Yvain написал:
Где русскоязычные любители истории могли бы прочитать перевод этого самого Прована на русский, чтобы поверить в то, во что никто, даже еврейские историки, до Прована не верил?

Прочитайте на английском.

Еврейчик опять не понимает: я то прочитал, а где прочитать перевод этого самого Прована на русский, чтобы поверить в то, во что никто, даже еврейские историки, до Прована не верил, могли бы РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, не знающие английского языка, любители истории. Нигде? Ну кто бы мог подумать?!

Yvain написал:
Зато по форумам годами бегают две балаболки, Островский и Yvain, которые как попугаи повторяют: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал"... Но на русский, что там доказал Прован, не переводят.

По форумам бегают плаксивые неадекваты, Гасан и VVB, которые также не переводят.

Еврейчик полагает, что Гасан и VVB должны не только формулировать за него его доказательства, но еще и эти его доказательства ЗА НЕГО с Островским и переводить?

Yvain написал:
Для меня убедительно. Переводить Прована предоставляю Вам. Утрите нос всем. Не будьте трусом.

Ну это понятно, что для вас с Островким, молодой человек, убедительно - вас для этого на форумах и держат. Но Вы на этом форуме присутствуете больше года разве не для того, чтобы убедить в своей правоте кого-то еще? Разве перевод Прована этому не поможет больше, чем голословные утверждения участника с рекордно низкой репутацией?

Вы с Островским не верите в убедительность написанного Прованом, поэтому и не переводите.
Изменено: 28.01.2014 07:01 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 01.02.2014 11:09 #5784

VVB напечатал:
Итак, в чем там проблема с силлогизмом еврейчик внятно объяснить не может, но хочет, чтобы я в теме про Герштайна зачем-то наличие силлогизма доказывал?

Если Вы не можете доказать наличие силлогизма, то с чего Вы взяли, что силлогизм в теме про Герштейна есть?

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ означает, что автор не имеет права на художественный вымысел по поводу текста цитируемого в фильме ДОКУМЕНТА.

Так Вы знаете, что Михаил Ромм в своем ДОКУМЕНТАЛЬНОМ фильме "Обыкновенный фашизм" вложил в дневник Кремера слова, которые Кремер никогда не писал? Или Вам про это рассказать?


Просто Вы не понимаете, что означает ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ.

Впихивание 7 человек на четверть квадратного метра возможности впихнуть на квадратный метр 30 евреев, и, тем более, 700-800 евреев в помещение 25 кв. м, еще не доказывает. Как выполнение сложного трюка в цирке 7 акробатами не доказывает, что этот же номер на арене цирка могут выполнить 700-800 зрителей.

Опять Ваша ложь и хуцпа. Про акробатов слова Герштайна приведете?

Еврейчик опять не понимает: я то прочитал, а где прочитать перевод этого самого Прована на русский, чтобы поверить в то, во что никто, даже еврейские историки, до Прована не верил, могли бы РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, не знающие английского языка, любители истории. Нигде? Ну кто бы мог подумать?!

Возьмите, переведите. На англоязычный форум же Вы же пишите. В чем проблема?

Еврейчик полагает, что Гасан и VVB должны не только формулировать за него его доказательства, но еще и эти его доказательства ЗА НЕГО с Островским и переводить?

Еврейчик полагает, что за Вас должны другие формулировать доказательства?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 08.03.2014 06:09 #6080

Yvain написал:
Yvain написал:
Мошенники и нацистское позорище - Вы. Прован все уже доказал, привел фото и описание своего эксперимента.

Самое смешное, не то, что Прован утверждает, будто, разместив 7 человек на 0,25 кв метра, он доказал возможность разместить 30 евреев на квадратном метре и 700-800 на 25 кв. метрах, а то, что даже этих якобы 7 человек на 0,25 кв метра не видно на его фото. Желающие могут убедиться:
holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Кто-нибудь на фото Прована видит именно 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке? А то, что Прован привел их в своем описании, так на бумаге или другом носителе в неподтвержденном видео или фото ОПИСАНИИ можно разместить и сто, и тысячу жирных евреев на квадратном метре - "бумага всё стерпит".

Действительно, там не 7, там 8, плюс кукла.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-15.html#5943

7 плюс кукла стоят в ряд и насмешливо улыбаются (у них первое апреля). А в ящике на фото максимум 4.

Про 7 человек на 0, 25 кв. метра мы знаем только из описания эксперимента, а в описании можно разместить и сто, и тысячу жирных евреев на квадратном метре - "бумага всё стерпит".

Опять фантазии. Очки купите.

У меня хорошее зрение, мальчик: в "ящике" на фото Прована максимум 4 человека. Да и размер "ящика" и то, не надувают ли они Прована и вас с Островским, высовывая из него неумещающиеся части тела ("ящик" то без одной стенки! ), по фото не определишь.

А про то, что в описании эксперимента можно разместить и сто, и тысячу жирных евреев на квадратном метре - "бумага всё стерпит" - даже Вы я вижу, не спорите.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 10.03.2014 18:15 #6102

Yvain написал:
Сомневаюсь. Но даже если хорошее зрение, плохо с сообразительностью.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-15.html#6090

Еврейчик наивно полагает, что он тут всех перехитрил с Прованом и, что поэтому у него хорошо с сообразительностью?

Yvain написал:
У меня хорошее зрение, мальчик: в "ящике" на фото Прована максимум 4 человека. Да и размер "ящика" и то, не надувают ли они Прована и вас с Островским, высовывая из него неумещающиеся части тела ("ящик" то без одной стенки! ), по фото не определишь.

А про то, что в описании можно разместить и сто, и тысячу жирных евреев на квадратном метре - "бумага всё стерпит" - даже Вы я вижу, не спорите.

А посмотреть на другое фото не судьба? Там фотографии много.

Фотографий много, да толку то? Большинство фотографий очень плохого качества, но только такой, чтобы там было 7 человек в "ящике" без стенки - нет ни одной. Еврейчик опять проврался?

Yvain написал:
Неужели люди под три метра ростом? А на фото с рулеткой не смотрели?

Ну и? Стоит мужик с рулеткой. И как фотография мужика с рулеткой доказывает смелые утверждения Прована, что он уместил аж 7 человек на 0,25 кв.м?

А чего сообразительный еврейчик замолчал про описание эксперимента Прована? Потому что согласился со мной, что в описании можно разместить и сто, и тысячу жирных евреев на квадратном метре - "бумага всё стерпит"?
Изменено: 10.03.2014 18:24 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 11.03.2014 12:03 #6113

VVB напечатал:
Фотографий много, да толку то? Большинство фотографий очень плохого качества, но только такой, чтобы там было 7 человек в "ящике" без стенки - нет ни одной. Еврейчик опять проврался?

Так я не знаю, почему Вы все время врете. Может Вы и проврались.
А Вам 3D-голографию надо? Если у Вас плохо со зрением, то от фотографий, действительно, толку мало. Но это только Ваши проблемы.

Ну и? Стоит мужик с рулеткой. И как фотография мужика с рулеткой доказывает смелые утверждения Прована, что он уместил аж 7 человек на 0,25 кв.м?

А чего сообразительный еврейчик замолчал про описание эксперимента Прована? Потому что согласился со мной, что в описании можно разместить и сто, и тысячу жирных евреев на квадратном метре - "бумага всё стерпит"?

А зачем обсуждать Вашу глупость? Есть фотографии, подтверждающие описание эксперимента. Не согласился со слеповатым несообразительным еврейчиком.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 13.03.2014 06:11 #6127

Yvain написал:
VVB написал:

holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Кто-нибудь на фото Прована видит именно 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке?

Действительно, там не 7, там 8, плюс кукла.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-15.html#5943
Yvain написал:
А Вам 3D-голографию надо?

Еврейчик по типу иронизирует? А над чем тут иронизировать: над необходимостью как-то доказывать фантастические утверждения, в которые не верят даже большинство сторонников мифа о Холокосте? Прован якобы разместил 7 человек с куклой в ящике, якобы доказав тем самым правдивость показаний Герштайна, на показаниях которого базируется вся эта история с "лагерем смерти" Бельжец? Отлично, тогда почему бы ему или его последователям не разместить в Интернете видеоролик с экспериментом, как это делают люди и по менее значительным поводам? Из видео было бы видно, действительно ли ход эксперимента соответствует описанию: как происходил процесс заполнения, не высовывает ли кто-нибудь части тела из "ящика" без стенки , да и вообще сколько человек засунуто в этот ящик.

Вместо этого по форумам бегают два клоуна, Островский и Yvain, которые повторяют как попугаи: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал"...

И вот теперь один из клоунов пытается всех убедить, что на неразборчивых фотографиях Прована в "ящике" видно 7 человек с куклой, когда каждый желающий может открыть ссылку и убедиться, что никаких 7 человек в "ящике" там не видно. Насколько у считающего себя сообразительным еврейчика хватит хуцпы врать на виду у всех - посмотрим. Опыт показывает, что даже у крайне бесстыжих пропагандистов Холокоста, типа Островского-Феликса, запас хуцпы не беспределен. Но Островский часто выступал под собственным именем и поэтому иногда соблюдал хотя бы видимость приличий, а наш сообразительный еврейчик, почему-то выбравший рыцарский ник Yvain вместо более подходящего ника Jackal, "открыть личико" упорно отказывается...
Изменено: 13.03.2014 08:45 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 13.03.2014 09:30 #6137

VVB напечатал:
Еврейчик по типу иронизирует? А над чем тут иронизировать: над необходимостью как-то доказывать фантастические утверждения, в которые не верят даже большинство сторонников мифа о Холокосте?

Они могут быть не в курсе по Провану. Например, Вы в теме про Катынь, политдонесения из Козельска не читали, но чье-то ошибочное мнение привели.

Прован якобы разместил 7 человек с куклой в ящике, якобы доказав тем самым правдивость показаний Герштайна, на показаниях которого базируется вся эта история с "лагерем смерти" Бельжец? Отлично, тогда почему бы ему или его последователям не разместить в Интернете видеоролик с экспериментом, как это делают люди и по менее значительным поводам?

А зачем? У Прована все хорошо видно. Ревизионисты все равно придерутся.

Из видео было бы видно, действительно ли ход эксперимента соответствует описанию: как происходил процесс заполнения, не высовывает ли кто-нибудь части тела из "ящика" без стенки , да и вообще сколько человек засунуто в этот ящик.

Так и на фото все хорошо видно. У нациков зрение частично пропадает? То волосы они разглядывают, то изуродованное тело. А тут человека не хотят увидеть, либо букву в фамилии автора.

Вместо этого по форумам бегают два клоуна, Островский и Yvain, которые повторяют как попугаи: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал"...

Так это тут клоуны бегают, VVB и Гасан, с криками "Не вижу,не вижу". Приходится им повторять.


И вот теперь один из клоунов пытается всех убедить, что на неразборчивых фотографиях Прована в "ящике" видно 7 человек с куклой, когда каждый желающий может открыть ссылку и убедиться, что никаких 7 человек в "ящике" там не видно.

А зачем Вы пытаетсь всех убедить, что ничего не видно? Людей Вы же видите.
Насколько у считающего себя сообразительным еврейчика хватит хуцпы врать на виду у всех - посмотрим. Опыт показывает, что даже у крайне бесстыжих пропагандистов Холокоста, типа Островского-Феликса, запас хуцпы не беспределен.

Вы своей хуцпой хотите взять измором? Так я не сомневаюсь, Вы способны. Даже моего терпения не хватает обсуждать Вашу глупость.

Но Островский часто выступал под собственным именем и поэтому иногда соблюдал хотя бы видимость приличий, а наш сообразительный еврейчик, почему-то выбравший рыцарский ник Yvain вместо более подходящего ника Jackal, "открыть личико" упорно отказывается...

По себе судите. Опять Ваша хуцпа. Пытаетесь зафлудить тему переходом на личности?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 05.04.2014 14:09 #6322

Yvain написал:
VVB написал:
Еврейчик по типу иронизирует? А над чем тут иронизировать: над необходимостью как-то доказывать фантастические утверждения, в которые не верят даже большинство сторонников мифа о Холокосте? Прован якобы разместил 7 человек с куклой в ящике, якобы доказав тем самым правдивость показаний Герштайна, на показаниях которого базируется вся эта история с "лагерем смерти" Бельжец? Отлично, тогда почему бы ему или его последователям не разместить в Интернете видеоролик с экспериментом, как это делают люди и по менее значительным поводам? Из видео было бы видно, действительно ли ход эксперимента соответствует описанию: как происходил процесс заполнения, не высовывает ли кто-нибудь части тела из "ящика" без стенки , да и вообще сколько человек засунуто в этот ящик.

Вместо этого по форумам бегают два клоуна, Островский и Yvain, которые повторяют как попугаи: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал"...

А зачем? У Прована все хорошо видно. Ревизионисты все равно придерутся.

А что, разве в тридцать евреев на квадратном метре не верят только ревизионисты? Прован же перечислил официальных еврейских историков либо вообще не верящих в подобную запредельную фантазию Герштайна , либо пытающиеся мошенничать с его цифрами (поэтому то Вы с Островским ограничиваетесь болтовней: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал" и т.д., но самого Прована не переводите? ), чтобы сделать их более правдоподобными.

Так почему бы не заменить более убедительным видео с экспериментом Прована болтливых холокостных клоунов?

Yvain написал:
И вот теперь один из клоунов пытается всех убедить, что на неразборчивых фотографиях Прована в "ящике" видно 7 человек с куклой, когда каждый желающий может открыть ссылку и убедиться, что никаких 7 человек в "ящике" там не видно. Насколько у считающего себя сообразительным еврейчика хватит хуцпы врать на виду у всех - посмотрим. Опыт показывает, что даже у крайне бесстыжих пропагандистов Холокоста, типа Островского-Феликса, запас хуцпы не беспределен. Но Островский часто выступал под собственным именем и поэтому иногда соблюдал хотя бы видимость приличий, а наш сообразительный еврейчик, почему-то выбравший рыцарский ник Yvain вместо более подходящего ника Jackal, "открыть личико" упорно отказывается...

А зачем Вы пытаетсь всех убедить, что ничего не видно? Людей Вы же видите.

Так вопрос был не в том, видны ли на фотографиях Прована люди, а видно ли на его фото 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке:
Yvain написал:
VVB написал:
holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Кто-нибудь на фото Прована видит именно 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке?

Действительно, там не 7, там 8, плюс кукла.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-15.html#5943

Итак, Вы все-таки продолжаете утверждать, что на фото Прована В ЯЩИКЕ видны 7 (семь) человек плюс кукла?

holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm
Изменено: 05.04.2014 14:21 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 06.04.2014 07:05 #6328

VVB напечатал:
А что, разве в тридцать евреев на квадратном метре не верят только ревизионисты? Прован же перечислил официальных еврейских историков либо вообще не верящих в подобную запредельную фантазию Герштайна , либо пытающиеся мошенничать с его цифрами (поэтому то Вы с Островским ограничиваетесь болтовней: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал" и т.д., но самого Прована не переводите? ), чтобы сделать их более правдоподобными.

Потому Прован провел свой эксперимент и доказал.

Так почему бы не заменить более убедительным видео с экспериментом Прована болтливых холокостных клоунов?

Переведите сей Ваш бред? Что сказать-то хотели, дедуля?

Так вопрос был не в том, видны ли на фотографиях Прована люди, а видно ли на его фото 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке

"...Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки...."(с) К старости слабы глазами стали?

Итак, Вы все-таки продолжаете утверждать, что на фото Прована В ЯЩИКЕ видны 7 (семь) человек плюс кукла?

Для особо тупых еврейских демагогов Прован поместил описание где, кого и как можно увидеть на фото.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 08.04.2014 14:18 #6341

Yvain написал:
VVB написал:
А что, разве в тридцать евреев на квадратном метре не верят только ревизионисты? Прован же перечислил официальных еврейских историков либо вообще не верящих в подобную запредельную фантазию Герштайна , либо пытающиеся мошенничать с его цифрами (поэтому то Вы с Островским ограничиваетесь болтовней: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал" и т.д., но самого Прована не переводите? ), чтобы сделать их более правдоподобными.

Так почему бы не заменить более убедительным видео с экспериментом Прована болтливых холокостных клоунов?

Потому Прован провел свой эксперимент и доказал.

Прован не "доказал" - он НАПИСАЛ, что якобы доказал - но видео эксперимента не предоставил. . А для большей убедительности по форумам бегают холокостные клоуны, которые повторяют как попугаи: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал", а тех кто сомневается в таком чуде природы, как тридцать евреев на квадратном метре, обзывают нацистами.

Yvain написал:
VVB написал:
Так вопрос был не в том, видны ли на фотографиях Прована люди, а видно ли на его фото 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке:
Yvain написал:
VVB написал:
holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Кто-нибудь на фото Прована видит именно 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке?

Действительно, там не 7, там 8, плюс кукла.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-15.html#5943

Итак, Вы все-таки продолжаете утверждать, что на фото Прована В ЯЩИКЕ видны 7 (семь) человек плюс кукла?

holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Для особо тупых еврейских демагогов Прован поместил описание где, кого и как можно увидеть на фото.

Т.е., в переводе с холокостного новояза на русский: на фото Прована никакие 7 человек плюс кукла в ящике не видны - этот патологический лжец опять проврался. О 7 персонажах плюс кукле, якобы засунутыми Прованом в ящик, мы знаем из непереведенного описания Прована. Насколько можно доверять этому описанию? Настолько же, насколько мы можем доверять описанию барона Мюнхаузена его смелого путешествию на пушечном ядре. А чем путешествие на пушечном ядре менее правдоподобно, чем 30 (тридцать) евреев на 1 (одном) квадратном метре?

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 08.04.2014 19:02 #6342

VVB напечатал:
Прован не "доказал" - он НАПИСАЛ, что якобы доказал - но видео эксперимента не предоставил.

Как в анекдоте: "...- НУ НЕТУ, НЕТУ У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОРА!!!"... Чем Вам фотографии то не подходят? Прован предоставил фотографии.

А для большей убедительности по форумам бегают холокостные клоуны, которые повторяют как попугаи: "Прован доказал", "Прован доказал", "Прован доказал", а тех кто сомневается в таком чуде природы, как тридцать евреев на квадратном метре, обзывают нацистами.

Нет, бегают нацистские клоуны с глупыми запросами.

Т.е., в переводе с холокостного новояза на русский: на фото Прована никакие 7 человек плюс кукла в ящике не видны - этот патологический лжец опять проврался.

И я говорю, что Вы проврались. Теперь сами признали себя патологическим лжецом. Видны на фото Прована.

О 7 персонажах плюс кукле, якобы засунутыми Прованом в ящик, мы знаем из непереведенного описания Прована.

Мы знаем из фотографий Прована.

Насколько можно доверять этому описанию?

Это Ваши проблемы. Есть фотографии Прована. Описание подтверждается.

Настолько же, насколько мы можем доверять описанию барона Мюнхаузена его смелого путешествию на пушечном ядре.

Будете видео с полетом Мюнхгаузена требовать от меня?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 21.05.2014 13:54 #6446

Yvain написал:
VVB написал:
holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Кто-нибудь на фото Прована видит именно 7 (семь) человек в каком-нибудь ящике или будке?

Действительно, там не 7, там 8, плюс кукла.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ranitsa-15.html#5943
Yvain написал:
VVB написал:
Т.е., в переводе с холокостного новояза на русский: на фото Прована никакие 7 человек плюс кукла в ящике не видны - этот патологический лжец опять проврался.

И я говорю, что Вы проврались. Теперь сами признали себя патологическим лжецом. Видны на фото Прована.

И на каком из фото Прована видны 7 человек плюс кукла в ящике?

Yvain написал:
VVB написал:
О 7 персонажах плюс кукле, якобы засунутыми Прованом в ящик, мы знаем из непереведенного описания Прована.

Мы знаем из фотографий Прована.

И на каком из фотографий Прована видны 7 человек плюс кукла в ящике?

Yvain написал:
VVB написал:
Насколько можно доверять этому описанию? Настолько же, насколько мы можем доверять описанию барона Мюнхаузена его смелого путешествию на пушечном ядре. А чем путешествие на пушечном ядре менее правдоподобно, чем 30 (тридцать) евреев на 1 (одном) квадратном метре?

Будете видео с полетом Мюнхгаузена требовать от меня?

Зачем? Разве кто-нибудь из адептов культа Холокоста сомневается в ОПИСАНИИ смелых экспериментов кристально честных баронов Чарльза Д. Прована и Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхаузена?
Изменено: 21.05.2014 14:02 от Виталий Богданов.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 22.05.2014 07:36 #6451

VVB напечатал:
И на каком из фото Прована видны 7 человек плюс кукла в ящике?

На данных фото Прована видны 7 человек плюс кукла в ящике? Для особо слепых есть описание. holocaust.skeptik.net/documents/provan_photos.htm

Зачем? Разве кто-нибудь из адептов культа Холокоста сомневается в ОПИСАНИИ смелых экспериментов кристально честных баронов Чарльза Д. Прована и Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхаузена?

А какие проблемы? Что сомнительного в описании эксперимента Прована?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 23.05.2014 07:03 #6458

I don't see seven person, plus a "dummy" in the box either. The maker of those photos may have to shove them into his derriere.
Изменено: 24.05.2014 04:19 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Герштайн. Можно ли на одном квадратном метре разместить тридцать евреев? 24.05.2014 07:49 #6468

Гасан написал:
I don't see seven person, plus a "dummy" in the box either. The maker of those photos may have to shove them into his derriere.

Засуньте туда свои глаза. Для особо слепых Прован предоставил описание.
  • Yvain
  • ( Гость )
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.61 секунд