015.jpg
The Russian Battlefield
003.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Самоходные зенитки СССР в ВМВ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Самоходные зенитки СССР в ВМВ

Самоходные зенитки СССР в ВМВ 22.03.2009 23:26 #460

В игре Steel Panthers есть зенитка у СССР (см. рисунок)
где бы о ней поподробней узнать?
Больше всего интересует бронирование.

И какие еще у СССР были самоходные зенитки в ВМВ?
GAZ_AA.JPG
  • bonart
  • ( Гость )

RE: Самоходные зенитки СССР в ВМВ 22.03.2009 23:44 #461

Бронирование чего? Зенитки??? Бронирование зенитки равно нулю

Надпись "GAZ-AA-MG" не имеет ничего общего с представленной фотографией. ГАЗ-АА - это самая обыкновенная "полуторка" довоенного образца (военного образца - это ГАЗ-ММ), подробнее о ней можете прочитать на этом сайте в разделе Бронетехника--Тракторы и автомобили. ГАЗ-АА-МГ - это, скорее всего просто обычная полуторка с установленной счетверенной установкой пулеметов "Максим".
Аналогично и с GAZ-AA-37, только тут вместо пулеметов установка 37-мм автоматической зенитной пушки 61-К. Подробнее о ней, а также обо всех остальных зенитках, которые состояли на вооружении РККА во время войны можете прочитать также на этом сайте в разеле "артиллерия".

Никаких зенитных самоходных САУ за все время войны у РККА не было! Первые ЗСУ-37 появились уже в 1945 году и на фронт попасть не успели.

P.S. Никогда бы не подумал, что в Стальных Пантер еще кто-то играет! Игрушке уже более 10 лет
Главный по тарелочкам
Изменено: 22.03.2009 23:51 от .

RE: Самоходные зенитки СССР в ВМВ 23.03.2009 00:26 #462

Спасибо.
А что изображено на скриншоте?

P.S. Честно говоря не знаю больше ни одного нормального тактического варгейма по ВМВ. Кстати, может подскажете, если знаете?
  • bonart
  • ( Гость )

RE: Самоходные зенитки СССР в ВМВ 23.03.2009 02:09 #463

не знаю. на ум сразу ничего не приходит ,а искать по справочникам лениво. Попробуйте позадавать этот вопрос на западных танковых форумах, там вам быстро этот танк расшифруют.

Про игрушки тоже мало что могу подсказать, т.к. сам в них не играю, а мои дети играют совсем в другие игры. В свое время я принимал участие в разработке и тестировании игры Combat Mission 2: Barbarossa to Berlin. Вроде неплохой варгейм был
Главный по тарелочкам

RE: Самоходные зенитки СССР в ВМВ 23.03.2009 02:26 #464

Спасибо, попробую.
  • bonart
  • ( Гость )

RE: Самоходные зенитки СССР в ВМВ 16.05.2009 19:41 #537

bonart писал(а):
Спасибо.
А что изображено на скриншоте?


На скрине бельгийский бронтозавр Т-13В.3.

www.aviarmor.net/TWW2/Tanks/Belg/T.13.htm
  • Александр
  • ( Гость )
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.24 секунд