010.jpg
The Russian Battlefield
005.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Еврейские солдаты Гитлера
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Еврейские солдаты Гитлера

Re: Еврейские солдаты Гитлера 04.01.2014 08:52 #5652

VVB напечатал:
Итак, милок, Вы вроде утверждали, что живёте в России? А когда Вы "косили" от армии, Вас разве от военкомата в психушку не посылали, как это делается с каждым российским призывником? Вы в военкомате тоже устраивали истерику, типа: вы безосновательно назвали меня, российского студента "шизофреником, скорбной головой и прочее"? Ну ка, расскажите нам, как Вы "косили" от армии, и, самое главное, от какой.

Дедок, не впадайте в маразм. Российских призывников не называют в военкомате сумасшедшими.

А пока Вы придумываете, что бы еще соврать, повторяю: в утверждении, что свидетели (и в том числе мадам Вайян-Кутюрье) могут врать или даже быть сумасшедшими, и что поэтому для проверки показаний любых свидетелей (кроме почему-то свидетелей Холокоста ) в УПК существует следственный эксперимент и проверка показаний на месте, нет ничего оскорбительного.

Вы, как специалист в УПК, уже сели в лужу с приговором Нюрнбергского трибунала, теперь хотите обсудить способы проверки показаний свидетелей? Вперед.

Тем более, что свидетели Холокоста сходили с ума, признают даже пропагандисты Холокоста: "Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.co.uk/bookreader.php/14287...onizm_holokosta.html

Но своим за то, что они обзывают свидетелей Холокоста сумасшедшими, Вы как всегда претензии предъявлять не будете и попытаетесь стрелки перевести на меня?

Вы, патологически лживый нацистский тролль, опять лжете. Причем тут Вайян-Кутюрье? Прежде чем давать ссылки, читали бы их.

Я хуже Островского? А разве можно быть хуже этого подонка? Тем более, что мёртвого Островского я пока еще не порол - я торжественно порю живого Островского.

Вы - хуже. Вы оскорбляете давно умершего свидетеля, причем - безосновательно.

Нет, милок, это не вся вина Островского, а только часть вины. В чём вся его вина в данном инциденте (именно в данном, поскольку ко "всей вине" Островского - Феликса нужно добавить его провокаторскую деятельность), я указывал, но Вы пропустили это мимо глаз, поэтому придется повториться.

В свое время Игорь Островский написал статью "Кожинов. Торжественная порка". Осуществлять порку, пусть даже литературную, человека, известного литературоведа и публициста, автора многих книг, который даже не знает о твоем существовании и не может ответить, является чрезвычайным нахальством даже для "историка-иудея".

И "историку-иудею" указывали на недопустимость такого поведения, на что последовал замечательный ответ в стиле Островского – Феликса:

>>Наверное, с этой логикой можно спорить. Но называть статью "Кожинов: торжественная порка" я бы на вашем месте не стал. Не в той вы весовой категории по отношению к Кожинову.

- Вы правы, я намного умнее.
www.lebed.com/gbarch/gb20061205.htm

Можно было бы просто посмеяться над такой завышенной самооценкой клоуна, известного в основном своими историческими пародиями и работой на интернет-форумах. Но это еще не предел хуцпы "историка-иудея". Трудно точно указать дату написания статьи с таким нахальным названием, но учитывая, что размещена она в интернет-журнале в номере от 20 июня 2004 года, написана статья по-видимому уже после смерти Вадима Кожинова в январе 2001 года, и Островский устроил "торжественную порку" уже умершему человеку…

В свете вышесказанного, прежде всего, трусливого отказа Островского от дискуссии и его наглого поведения с оппонентами, я и предположил, что никто не будет возражать, если тема "Еврейские солдаты Гитлера" получит и второе название:

"Островский. Торжественная порка"

И, что же я упустил? Вся вина Островского, что он написал слово "порка"? Вы же безосновательно оскорбляете давно мертвого человека.

Ну не может, полагал я, найтись такого человека, который будет оправдывать Островского за такой подленький поступок. Ни одного человека, даже еврея, действительно не нашлось, чтобы вступиться за Островского - нашёлся тролль...

Не приписывайте свои фантазии другим.

Прежде чем задавать глупые вопросы, прочитали бы внимательно, что писал венгерский еврей.

Я не только прочитал, но даже процитировал этого венгерского еврея:
"Помню наш батальон был атакован советскими войсками."
schurik2.livejournal.com/517052.html

Опять Вы за свои мелкие придирки к словам. Прежде чем задавать глупые вопросы, прочитайте все, что писал венгерский еврей.
Батальон состоял из одного венгерского еврея? Где находился венгерский еврей во время атаки советских войск, Вы не знаете. Также Вы не знаете, чем закончилась атака советских войск. Вы не знаете, где находились немецкие войска. Поэтому, дезертировать в неизвестном направлении зимой в степи - суицидальный вариант.

Сдача в плен советским войскам - это для венгерского еврея суицидный вариант? Почему этот воюющий на стороне Гитлера еврей не сдался в плен наступающим советским войскам, идущим спасать его от газовой камеры?

Смотря когда. В первом случае - да, суицидальный. Узнал еврей, где советские войска - сдался. Прежде чем задавать глупые вопросы, читайте.

150 тысяч солдат еврейского происхождения, согласно Брайану Риггу. Вы и Островский не согласны с Риггом?

Вы не заметили - еврейского происхождения. Бы ли они евреями, Вы не знаете. Внук еврея в нацистской Германии мог считаться немцем. Прежде чем писать глупости и задавать глупые вопросы - читайте.

Тогда огласите свои цифры. Почему вы с Островским только ставите под сомнение цифры Ригга, но не называете "правильные"?

"Косвенные" расчеты Ригга? Вы же сами писали(тема про Освенцим), что косвенные расчеты не могут быть "правильными". Опять двуличие нацистского тролля.

Потому что какое бы число служивших в Вермахте и СС евреев и лиц еврейского происхождения вы бы не назвали, сам факт такой массовой службы представителей "уничтожаемого" народа ставит под сомнение утверждение о "зоологическом антисемитизме" или "иррациональном антисемитизме" немцев и нацистов?

Мошенничаете, как Гасан с болотами в лагере. Лица еврейского происхождения - не есть евреи (Расовые законы нацистов Вам в помощь). Вы так и не ответили - были ли это евреи? Перечитав недавно статью Бримана, я вдруг встретил там до боли знакомое имя:

"Гасан Гусейн-заде, историк-мусульманин из штата Миннесота, перечисляет в своей рецензии: “Еврейские солдаты служили в вермахте, СС, люфтваффе и кригсмарине. Работа д-ра Ригга должна быть прочтена всеми, кто изучает или преподает историю Второй мировой”. Упоминание СС неслучайно – теперь в масс-медиа полетят “утки” о службе евреев в СС, хотя Ригг привел единичный пример такого человека (и то с поддельными немецкими документами). У читателей же останется в подсознании: “Евреи уничтожали себя сами, служа в СС”. Вот так и творятся антисемитские мифы".
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...ti-gitlera.html#3265
Итак, у Ригга - один еврей с поддельными документами. Маловато, не тянет на массовость.

Т.е., доказательств того, что Островский и по данному пункту не врет будто он еврей, у Вас нет? Тогда объясняю: Островский тут только в качестве иллюстрации.

Причем тут Островский? Он служил в Вермахте? Иллюстрации чего?

Не нравится Вам Островский - возьмите Эли Визеля, или любую другую "жертву Холокоста". Вы доказательство еврейства Эли Визеля, чтобы утверждать, что Эли Визель не врет будто он еврей, в руках держали?

Эли Визель тоже служил в Вермахте?

Я не обвиняю Сталина, я спрашиваю ВАС: почему в одних темах Вы не ставите под сомнение заявления евреев или еврейских историков об еврействе жертв Холокоста, а в этой теме ставите? Откуда такое двуличие?

Где я ставил под сомнение заявление евреев о еврействе? Опять лжете.

А запись в пятой графе как появлялась, разве не со слов советских граждан? А в тех странах, где даже пятой графы в паспорте не было и нет, как еврейство определяется? Были ли жертвы еврейского Холокоста евреями?

А первые спецотделы на что нужны? Проблемы других стран - это проблемы других стран. Мне без разницы кем были люди в Шведских дюнах, Освенциме или Бабьем Яру.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 04.01.2014 18:59 от .

Re: Еврейские солдаты Гитлера 15.10.2014 18:21 #6984

Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:

Поразительно бесстыжий тип.

И где же оскорбление в утверждении, что свидетели (и в том числе мадам Вайян-Кутюрье) могут врать или даже быть сумасшедшими, и что поэтому для проверки показаний любых свидетелей (кроме почему-то свидетелей Холокоста ) в УПК существует следственный эксперимент и проверка показаний на месте?

Как в других странах судить не берусь, а в РФ различные инстанции часто требуют от граждан справку из психушки (например, для получения водительских прав), и никто это оскорблением не называет. А свидетелей Холокоста не только никто не обследовал, так даже их показания никак не проверялись! Хочешь - говори правду, хочешь - ври как сивый мерин, всё равно никто не проверит.

Поразительно наглый и лживый нацистский тролль.
Вы внимательно прочитайте, что Вы писали. Оскорбление - Вы безосновательно назвали свидетельницу "шизофреником, скорбной головой и прочее". Или Вы считаете это не оскорблением?

Итак, милок, Вы вроде утверждали, что живёте в России? А когда Вы "косили" от армии, Вас разве от военкомата в психушку не посылали, как это делается с каждым российским призывником? Вы в военкомате тоже устраивали истерику, типа: вы безосновательно назвали меня, российского студента "шизофреником, скорбной головой и прочее"? Ну ка, расскажите нам, как Вы "косили" от армии, и, самое главное, от какой.

Дедок, не впадайте в маразм. Российских призывников не называют в военкомате сумасшедшими.

Действительно, гнида, призывников не называют сумасшедшими, а ПРОВЕРЯЮТ у психиатра, не являются ли они сумасшедшими. И я свидетелей ни Холокоста, ни чего-то еще сумасшедшими не называю, а полагаю, что если свидетель утверждает, что присутствовал при убийстве сотен, и тем более, миллионов людей или сожжении миллионов трупов его для начала нужно ПРОВЕРИТЬ у психиатра - чтобы от его показаний не пострадали невиновные.

Итак, насколько я понимаю, когда гнида "косила" от армии, и ее посылали к психиатру, как это делается с каждым призывником, она в военкомате тоже устраивала истерику, типа: вы безосновательно назвали меня, украинского, израильского (нужное подчеркнуть) студента "шизофреником, скорбной головой и прочее".

"Судебно-психиатрическая экспертиза в уголовном процессе назначается для определения психического состояния обвиняемого или подозреваемого …, а также для определения психического состояния свидетеля и потерпевшего, если требуется установить у них наличие способности адекватно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, и давать о них правильные показания".
www.sqlaw.ru/partners/842/article_861.html

Как видим, безумный (согласно нику ) рыцарь Ивэйн или Рыцарь с гнидой плачет напрасно, боясь, что его или тех, кто так мил его холокостному сердцу подвергнут судебно-психиатрической экспертизе: согласно закону в определении психического состояния свидетеля нет ничего оскорбительного, причем судебно-психиатрическая экспертиза может быть назначена в отношении не только свидетеля, но даже потерпевшего! А Вайян-Кутюрье свидетель или потерпевшая? Или и то, и другое?

Кроме того, для проверки показаний любых свидетелей (кроме почему-то свидетелей Холокоста ) в УПК существует следственный эксперимент и проверка показаний на месте, в проведении которых тоже нет ничего оскорбительного.

Yvain написал:
А пока Вы придумываете, что бы еще соврать, повторяю: в утверждении, что свидетели (и в том числе мадам Вайян-Кутюрье) могут врать или даже быть сумасшедшими, и что поэтому для проверки показаний любых свидетелей (кроме почему-то свидетелей Холокоста ) в УПК существует следственный эксперимент и проверка показаний на месте, нет ничего оскорбительного.

Тем более, что свидетели Холокоста сходили с ума, признают даже пропагандисты Холокоста: "Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.co.uk/bookreader.php/14287...onizm_holokosta.html

Но своим за то, что они обзывают свидетелей Холокоста сумасшедшими, Вы как всегда претензии предъявлять не будете и попытаетесь стрелки перевести на меня?

Вы, патологически лживый нацистский тролль, опять лжете. Причем тут Вайян-Кутюрье?

Притом, гнида, что, если верить Вайян-Кутюрье, она является свидетелем жестоких, даже садистских убийств множества людей и сожжении их трупов - тут у любого, не только у хрупкой женщины, может крыша поехать, и в этом утверждении, если верить холокостному сайту, тоже нет ничего оскорбительного:

"Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.co.uk/bookreader.php/14287...onizm_holokosta.html

Обращаю внимание гниды, что это не я называю "настоящих свидетелей" сумасшедшими - я лишь считаю, что была необходима их проверка у психиатра. Сумасшедшими свидетелей Холокоста называет холокостный автор!!! Возмущение, хотя бы притворное, по поводу этого прискорбного факта у сионисткой шестёрки будут? Или себе-то холокостная мразь может позволить (когда это нужно для поддержания на плаву холокостных страшилок) называть свидетелей Холокоста сумасшедшими?

Yvain написал:
Yvain написал:
Вся вина Островского, что он написал слово "порка"?

Нет, милок, это не вся вина Островского, а только часть вины. В чём вся его вина в данном инциденте (именно в данном, поскольку ко "всей вине" Островского - Феликса нужно добавить его провокаторскую деятельность), я указывал, но Вы пропустили это мимо глаз, поэтому придется повториться.

В свое время Игорь Островский написал статью "Кожинов. Торжественная порка". Осуществлять порку, пусть даже литературную, человека, известного литературоведа и публициста, автора многих книг, который даже не знает о твоем существовании и не может ответить, является чрезвычайным нахальством даже для "историка-иудея".

И "историку-иудею" указывали на недопустимость такого поведения, на что последовал замечательный ответ в стиле Островского – Феликса:

>>Наверное, с этой логикой можно спорить. Но называть статью "Кожинов: торжественная порка" я бы на вашем месте не стал. Не в той вы весовой категории по отношению к Кожинову.

- Вы правы, я намного умнее.

www.lebed.com/gbarch/gb20061205.htm

Можно было бы просто посмеяться над такой завышенной самооценкой клоуна, известного в основном своими историческими пародиями и работой на интернет-форумах. Но это еще не предел хуцпы "историка-иудея". Трудно точно указать дату написания статьи с таким нахальным названием, но учитывая, что размещена она в интернет-журнале в номере от 20 июня 2004 года, написана статья по-видимому уже после смерти Вадима Кожинова в январе 2001 года, и Островский устроил "торжественную порку" уже умершему человеку

В свете вышесказанного, прежде всего, трусливого отказа Островского от дискуссии и его наглого поведения с оппонентами, я и предположил, что никто не будет возражать, если тема "Еврейские солдаты Гитлера" получит и второе название:

"Островский. Торжественная порка"

Ну не может, полагал я, найтись такого человека, который будет оправдывать Островского за такой подленький поступок. Ни одного человека, даже еврея, действительно не нашлось, чтобы вступиться за Островского - нашёлся тролль...

И, что же я упустил? Вся вина Островского, что он написал слово "порка"?

Вся вина Островского, во-первых, в том, что этот моральный урод употребил слово "порка" к порядочному человеку, Вадиму Кожинову, который не то что еврея, еврейской мухи не обидел, а лишь имел неосторожность высказать свое мнение по Холокосту (который он даже не отрицал!), отличное от мнения холокостной мрази. Тем более, что и порки то в статье Островского никакой нет: Кожинов высказал свое мнение, Островский свое.

А уж то, что Островский употребил слово "порка" по отношению к умершему Кожинову, так это вообще что-то запредельное...

И не случайно защищать морального урода Островского взялся тролль, трусливо скрывающий свои имя и фамилию.
Изменено: 15.10.2014 18:42 от Виталий Богданов.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 19.10.2014 09:18 #6999

VVB напечатал:
Действительно, гнида, призывников не называют сумасшедшими, а ПРОВЕРЯЮТ у психиатра, не являются ли они сумасшедшими. И я свидетелей ни Холокоста, ни чего-то еще сумасшедшими не называю, а полагаю, что если свидетель утверждает, что присутствовал при убийстве сотен, и тем более, миллионов людей или сожжении миллионов трупов его для начала нужно ПРОВЕРИТЬ у психиатра - чтобы от его показаний не пострадали невиновные.

Итак, насколько я понимаю, когда гнида "косила" от армии, и ее посылали к психиатру, как это делается с каждым призывником, она в военкомате тоже устраивала истерику, типа: вы безосновательно назвали меня, украинского, израильского (нужное подчеркнуть) студента "шизофреником, скорбной головой и прочее".

И зачем трехбуквенный еврейский демагог рассказывает о своих истериках в военкомате? Если VVB плакал в военкомате, то с чего он решил, что и все должны вести себя также?

Как видим, безумный (согласно нику ) рыцарь Ивэйн или Рыцарь с гнидой

Ну, не тянет трехбуквенный демагог на льва. Приходится иметь дело с гнидой.

Рыцарь с гнидой плачет напрасно

Так это гнида плачет.

кто так мил его холокостному сердцу подвергнут судебно-психиатрической экспертизе: согласно закону в определении психического состояния свидетеля нет ничего оскорбительного, причем судебно-психиатрическая экспертиза может быть назначена в отношении не только свидетеля, но даже потерпевшего! А Вайян-Кутюрье свидетель или потерпевшая? Или и то, и другое?

А разве были сомнения в психическом состоянии Вайян-Кутюрье?

Кроме того, для проверки показаний любых свидетелей (кроме почему-то свидетелей Холокоста ) в УПК существует следственный эксперимент и проверка показаний на месте, в проведении которых тоже нет ничего оскорбительного.

А это к чему? Хотите подвергнуть подвергнуть сомнению Приговор Нюрнбергского МВТ? Так ЧГК поручала провести следственным органам проверку и экспертизу.

Притом, гнида, что, если верить Вайян-Кутюрье, она является свидетелем жестоких, даже садистских убийств множества людей и сожжении их трупов - тут у любого, не только у хрупкой женщины, может крыша поехать, и в этом утверждении, если верить холокостному сайту, тоже нет ничего оскорбительного:

"Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.me/bookreader.php/142875/L...onizm_holokosta.html

Патологически лживый нацистский тролль, опять лжет. Причем тут Вайян-Кутюрье?

Обращаю внимание гниды, что это не я называю "настоящих свидетелей" сумасшедшими - я лишь считаю, что была необходима их проверка у психиатра. Сумасшедшими свидетелей Холокоста называет холокостный автор!!!

Вряд ли Гасан сможет заметить, в виду своей невнимательности, что холокостный автор имеет в виду других свидетелей. А причем тут Вайян-Кутюрье?

Вся вина Островского, во-первых, в том, что этот моральный урод употребил слово "порка" к порядочному человеку,который не то что еврея, еврейской мухи не обидел, а лишь имел неосторожность высказать свое мнение по Холокосту (который он даже не отрицал!), отличное от мнения холокостной мрази.

Моральный урод тоже обозвал порядочного человека сумасшедшей и шизофреником. А после безосновательного оскорбления рассуждает о морали.

А уж то, что Островский употребил слово "порка" по отношению к умершему Кожинову, так это вообще что-то запредельное...

Нацисты тоже оскорбили давно умершую свидетельницу. Почему-то это они запредельным не считают. Их хуцпа имеет границы?

И не случайно защищать морального урода Островского взялся тролль, трусливо скрывающий свои имя и фамилию.

И это заявляет трусливый тролль, скрывший свою фамилию, когда троллил холокостный фонд.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Еврейские солдаты Гитлера 21.10.2014 16:45 #7026

Вчера смотрел сюжет по поводу накаляющейся ситуации в Харькове. Режиссер одного харьковского театра, еврейка по фамилии Цыпина рассказывала про свой конфликт со своим бывшим художественным руководителем. Цыпина является сторонником евроинтеграции и нынешней власти в Киеве, а ее оппонент наоборот сторонник поворота в сторону России. И их дискуссия дошла до такой степени ожесточенности, что оппонент назвал еврейку Цыпину ... нацисткой. Из сюжета непонятно, кто там из них прав, а кто виноват, но железобетонный аргумент Цыпиной мне понравился. Цыпина заявила:

"Какая же я нацистка? Я еврейка, и нацисткой не могу быть по определению".

Аргумент, исходя из наших сегодняшних знаний о "еврейских солдатах Гитлера", довольно сомнительный. Но он слишком часто повторялся и повторяется евреями, чтобы оставить его без рассмотрения.

"Зима 41-го. Полк получил задачу — перейти фронт и разбить штаб дивизии немцев. Командир полка и его заместитель, политрук, сказали: только добровольцы. Но никто не поднимает руку. А я поднял. Но за мной уже подняли, может, 70–80 человек. На следующий день меня командир полка вызывает и говорит: «Ты не пойдешь, ты — шпион». Я: «Почему я шпион?» Он: «Ты первый вызвался. Ты был в окружении, был в плену, и ты идешь за линию фронта, чтобы доложить немцам». И я понимаю: меня сейчас расстреляют. И тогда я решился. Я ему говорю: «Товарищ майор, я хочу вам что-то сказать, только никому не рассказывайте: я еврей. Разве я могу быть шпионом, немцам что-либо докладывать»? А он так внимательно смотрит на меня и говорит: «Молиться умеешь?» Я говорю: умею. И говорю: «Шма Исраэль, Адонай Элохейну, Адонай Эхад»*. И он сказал: «Амен». И мы оба заплакали — он тоже оказался евреем".
www.newtimes.ru/articles/detail/66299/

А ведь окажись на его месте русский, могли и расстрелять. Так что евреев не только убивали "только за то, что они были евреями", но и оставляли в живых по той же самой причине...

И еще из украинского спора:

— Колян, да какие они фашисты! Вот у меня тетка живет под Полтавой, она поддерживает АТО, деньги им перечисляет, она что — фашистка? А муж у нее и вовсе еврей, так он, дурак, вообще на фронт рвется, он что — тоже фашист?!
— Блин, а вот этот аргумент я вообще не понимаю! Еще на Майдане все кричали: вот, смотрите, сколько среди нас русских, грузин, евреев — какие же мы фашисты? Но почему все решили, что еврей не может быть фашистом? Еврей что — не человек, что ли?!

expert.ru/russian_reporter/2014/40/mir-druzhba-zhvachka/

Евреи, благодаря хуцпе, завоевали себе хорошую жизнь: еврей может обозвать оппонента нацистом, и даже расстрелять нееврея как немецкого шпиона, а еврея назвать фашистом (а как же Коломойский?) или фашистским шпионом нельзя ни в коем случае - как же, он же ЕВРЕЙ! Нееврея можно подозревать в ритуальном убийстве и судить за это преступление, а еврея не то что судить, подозревать даже нельзя – "КРОВАВЫЙ НАВЕТ". Хотя, почему еврей не может быть фашистом или не может совершить ритуального убийства (еврей что — не человек, что ли?!) - непонятно. Понятно, зачем эти штампы нужны евреям.

"Но почему все решили, что еврей не может быть фашистом? Еврей что — не человек, что ли?!"
Изменено: 21.10.2014 16:51 от Виталий Богданов.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 04.12.2014 15:24 #7313

Yvain написал:
VVB написал:
Действительно, гнида, призывников не называют сумасшедшими, а ПРОВЕРЯЮТ у психиатра, не являются ли они сумасшедшими. И я свидетелей ни Холокоста, ни чего-то еще сумасшедшими не называю, а полагаю, что если свидетель утверждает, что присутствовал при убийстве сотен, и тем более, миллионов людей или сожжении миллионов трупов его для начала нужно ПРОВЕРИТЬ у психиатра - чтобы от его показаний не пострадали невиновные.

Итак, насколько я понимаю, когда гнида "косила" от армии, и ее посылали к психиатру, как это делается с каждым призывником, она в военкомате тоже устраивала истерику, типа: вы безосновательно назвали меня, украинского, израильского (нужное подчеркнуть) студента "шизофреником, скорбной головой и прочее".

И зачем трехбуквенный еврейский демагог рассказывает о своих истериках в военкомате? Если VVB плакал в военкомате, то с чего он решил, что и все должны вести себя также?

Где не служившая в армии гнида в моем рассказе о медкомиссии в военкомате умудрилась усмотреть своими честными еврейскими глазками истерику или плач? Наоборот, я совершенно спокойно относился, когда меня в связи с прохождением медкомиссии посылали к психиатру - надо значит надо. Вот неделю назад опять проходил: психиатр посмотрел на меня, поговорил со мной и в очередной раз признал меня психически здоровым - и никакого оскорбления в факте визита к психиатру я не усмотрел. Если на мне будет лежать хоть какая-то ответственность, то почему я должен возражать против проверки у психиатра? И почему против этого должны обижаться свидетели, та же Вайян-Кутюрье, и рассматривать это как оскорбление? Если свидетель утверждает, что присутствовал при убийстве сотен, и тем более, тысяч или миллионов людей или сожжении тысяч или миллионов трупов его для начала нужно ПРОВЕРИТЬ у психиатра - чтобы от его показаний не пострадали невиновные.

Yvain написал:
VVB написал:
"Судебно-психиатрическая экспертиза в уголовном процессе назначается для определения психического состояния обвиняемого или подозреваемого …, а также для определения психического состояния свидетеля и потерпевшего, если требуется установить у них наличие способности адекватно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, и давать о них правильные показания".
www.sqlaw.ru/partners/842/article_861.html

Как видим, безумный (согласно нику ) рыцарь Ивэйн или Рыцарь с гнидой плачет напрасно, боясь, что его или тех, кто так мил его холокостному сердцу подвергнут судебно-психиатрической экспертизе: согласно закону в определении психического состояния свидетеля нет ничего оскорбительного, причем судебно-психиатрическая экспертиза может быть назначена в отношении не только свидетеля, но даже потерпевшего! А Вайян-Кутюрье свидетель или потерпевшая? Или и то, и другое?

А разве были сомнения в психическом состоянии Вайян-Кутюрье?

Ну, во-первых, если свидетель (или даже множество) утверждает, что присутствовал при визите инопланетян на Землю или при сожжении в ямах стопиццот тысяч трупов (не обязательно даже, если эти ямы для сожжения находились где-то в районе "огромной площади освенцимских болот"), то его в любом случае для начала следовало бы отправить психиатру для проверки психического состояния. А к сожалению для холокостного провокатора психическое здоровье "свидетелей Холокоста" подвергается сомнению даже некоторыми его единомышленниками:
"Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.co.uk/bookreader.php/14287...onizm_holokosta.html

Кстати, недавно подобный случай со свидетелем обвинения имел место и в России. На нашей территории был арестован боец укрнацгвардии, который выступил с разоблачением массовых преступлений, совершенных в Новороссии им и его коллегами. Российская пропаганда могла бы сразу же воспользоваться этим сенсационным разоблачением зверств карателей, но к чести нашей генпрокуратуры этому свидетелю для начала была назначена психиатрическая экспертиза. Результат ее мне пока не известен, следствие продолжается...

А во-вторых, самое главное, из-за чего весь сыр-бор с этой Вайян-Кутюрье в теме про еврейских солдат Гитлера? Из-за того, что гнида обвинила меня за фразу:
"все отлично понимают (если речь не о Холокосте, конечно), что нельзя слепо доверять показаниям свидетелей. Они могут врать или даже быть сумасшедшими. А то, что многие свидетели Холокоста, могли сойти с ума, признают даже некоторые оппоненты ревизионистов...

holocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/02/blog-post_28.html
Разве автор в чем-то неправ? Где гарантия, что Вайан-Кутюрье находилась в своем уме? Я видел таких сумасшедших, которые ведут умные речи, и то, что они не в своем уме сразу и не определишь. Но в УПК для этого существует следственный эксперимент. А в Нюрнберге как проверяли показания свидетелей?", - в оскорблении некоей Вайян-Кутюрье, лично которую он не знает и психическое состояние оценить не может.

Так вот, мы выяснили, что мое утверждение по поводу ума-разума свидетелей находится в рамках УПК и никакого оскорбления не содержит.

Yvain написал:
VVB написал:
А пока Вы придумываете, что бы еще соврать, повторяю: в утверждении, что свидетели (и в том числе мадам Вайян-Кутюрье) могут врать или даже быть сумасшедшими, и что поэтому для проверки показаний любых свидетелей (кроме почему-то свидетелей Холокоста ) в УПК существует следственный эксперимент и проверка показаний на месте, нет ничего оскорбительного.

Тем более, что свидетели Холокоста сходили с ума, признают даже пропагандисты Холокоста: "Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.co.uk/bookreader.php/14287...onizm_holokosta.html

Но своим за то, что они обзывают свидетелей Холокоста сумасшедшими, Вы как всегда претензии предъявлять не будете и попытаетесь стрелки перевести на меня?

Патологически лживый нацистский тролль, опять лжет. Причем тут Вайян-Кутюрье?

При том, что Вайян-Кутюрье такой же "свидетель Холокоста", якобы созерцавшая сожжение стопиццот еврейских трупов, как и те "свидетели", которых холокостный сайт прямо называет сумасшедшими. И оскорблением это сионистская шестёрка не называет, поскольку это исходит от "своих". Я же сумасшедшими, в отличие от холокостного сайта, "свидетелей Холокоста" не называю, а всего лишь настаиваю на том, что была необходима их проверка у психиатра.

Yvain написал:
VVB написал:
Вся вина Островского, во-первых, в том, что этот моральный урод употребил слово "порка" к порядочному человеку, Вадиму Кожинову, который не то что еврея, еврейской мухи не обидел, а лишь имел неосторожность высказать свое мнение по Холокосту (который он даже не отрицал!), отличное от мнения холокостной мрази. Тем более, что и порки то в статье Островского никакой нет: Кожинов высказал свое мнение, Островский свое.

А уж то, что Островский употребил слово "порка" по отношению к умершему Кожинову, так это вообще что-то запредельное...

Моральный урод тоже обозвал порядочного человека сумасшедшей и шизофреником. А после безосновательного оскорбления рассуждает о морали.

Как мы выяснили, порядочных (?) людей сумасшедшими и шизофрениками объявил моральный урод официальный холокостный автор. А моральный урод Островский, употребил слово "порка" к к умершему порядочному человеку, Вадиму Кожинову, который не то что еврея, еврейской мухи не обидел, а лишь имел неосторожность высказать свое мнение по Холокосту (который он даже не отрицал!), отличное от мнения холокостной мрази.

Yvain написал:
VVB написал:
И не случайно защищать морального урода Островского взялся тролль, трусливо скрывающий свои имя и фамилию.

И это заявляет трусливый тролль, скрывший свою фамилию, когда троллил холокостный фонд.

Кто скрывал, дурашка? Никто мою фамилию ни здесь, ни там не спрашивал, вот я и выступал под ником. Но когда Гасан, переводя мою статью (кстати, у безымянного тролля, как я понял, замечаний к его переводу моей статьи нет и нет ни малейшего повода потроллить Гасана? ), спросил меня, буду ли я подписываться своими именем и фамилией, я дал положительный ответ. Так что, пожалуйста, уважаемые любители истории, читайте, делайте замечания автору, делая скидку на то, что он не является профессиональным историком:

www.battlefield.ru/katyn-revised.html
english.battlefield.ru/analytics/137-katyn-revised.html

А вот еврейчика (предположительно, историка - ничего что я без кавычек?) спрашивали, и ответ еврейчика на предложение:
"Yvain, открой личико", -
как был, так и остается трусливо-отрицательным.

Так что, как ни прискорбно это для холокостников, защищать морального урода Островского (как и бред про 30 евреев на квадратном метре с сексуальными фантазиями про блудящих перед дверьми газовых камер еврейками) взялся тролль, трусливо скрывающий свои имя и фамилию. И это при том, что нелепые для современного общества законы против "отрицания Холокоста" угрожают не ему, а его противникам! Но видать, знает кошка, чьё мясо съела.
Изменено: 04.12.2014 16:24 от Виталий Богданов.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 04.12.2014 15:54 #7314

Yvain написал:
VVB написал:
150 тысяч солдат еврейского происхождения, согласно Брайану Риггу. Вы и Островский не согласны с Риггом? Тогда огласите свои цифры. Почему вы с Островским только ставите под сомнение цифры Ригга, но не называете "правильные"?

"Косвенные" расчеты Ригга? Вы же сами писали(тема про Освенцим), что косвенные расчеты не могут быть "правильными". Опять двуличие нацистского тролля.

И как всегда мелкий холокостный врунишка не предоставил ни цитаты, ни ссылки, где я такое писал. Опять придется цитировать себя самому:
VVB написал:
Прежде, чем я взял в руки материалы Нюрнбергского процесса мне и в голову не приходило, что какой-то орган по расследованию может определять количество жертв преступления .... расчетным путем!!! Это все равно, как если бы количество жертв какого-нибудь "чикатилы" органом расследования определялось не по количеству найденных убитых им людей, а путем расчета: у преступника найден нож, этот нож был приобретен год назад, им можно убивать одного человека за пять минут, минус поправочный коэффициент на сон, на работу, умножаем и в документах пишем - органом расследования установлено, преступник совершил более десяти тысяч убийств. Бред для любого более-менее образованного человека. Но не для ЧГК по расследованию...
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-7.html#4033

Как видно из цитаты, я считаю юридически нелепым установление количество жертв преступления расчетным путем органом по РАССЛЕДОВАНИЮ ("Чрезвычайная государственная комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков") преступлений. В исторических исследованиях, не ведущим к установлению юридических фактов и не претендующим на истину в последней инстанции, расчеты вполне допустимы. И результаты расчетов могут оказаться как ошибочными, так и правильными. И в том, что, согласно Риггу, 150 тысяч евреев служили в Вермахте, нет ничего невероятного, и они вполне могут оказаться правильными.

Yvain написал:
VVB написал:
Потому что какое бы число служивших в Вермахте и СС евреев и лиц еврейского происхождения вы бы не назвали, сам факт такой массовой службы представителей "уничтожаемого" народа ставит под сомнение утверждение о "зоологическом антисемитизме" или "иррациональном антисемитизме" немцев и нацистов? А ваша задача, как троллей, только ставить всё под сомнение, ничего не утверждая?

Мошенничаете, как Гасан с болотами в лагере. Лица еврейского происхождения - не есть евреи (Расовые законы нацистов Вам в помощь).

Это если мыслить рационально и строго юридически, а нацисты, как уверяет холокостная пропаганда, были "ИРрациональными ( как вариант, "зоологическими") антисемитами". Потому то сионистские тролли и не называют "правильных" цифр, что какое бы значительное число служивших в Вермахте и СС евреев и лиц еврейского происхождения они бы не назвали, сам факт такой массовой службы представителей "уничтожаемого" народа ставит под сомнение утверждение о "зоологическом антисемитизме" или "иррациональном антисемитизме" немцев и нацистов.

Yvain написал:
VVB написал:
Был ли евреем Игорь Островский, Вы таки и не ответили. Вы доказательство еврейства Островского, чтобы утверждать, что Островский не врет будто он еврей, в руках держали?

А причем тут Игорь Островский? Он служил в Вермахте? Или он еврейский строитель Хорти?

Т.е., доказательств того, что Островский и по данному пункту не врет будто он еврей, у Вас нет? Тогда объясняю: Островский тут только в качестве иллюстрации. Не нравится Вам Островский - возьмите Эли Визеля, или любую другую "жертву Холокоста". Вы доказательство еврейства Эли Визеля, чтобы утверждать, что Эли Визель не врет будто он еврей, в руках держали?

Причем тут Островский? Он служил в Вермахте? Иллюстрации чего?
Эли Визель тоже служил в Вермахте?

Игорь Островский и Эли Визель могли бы стать иллюстрацией критериев, по которым пропагандисты Холокоста предлагают определять еврейство человека. Это нужно для того, чтобы, говоря о преступлениях гитлеровцев, определить по какой причине они отправляли того или иного человека в концлагерь: за то, что он являлся партизаном или подпольщиком (что при всем уважении к таким людям военным преступлением не является), уголовником, гомосексуалистом или "только за то, что он был евреем". Эти же критерии помогут нам и при определении правдивости рассказов лиц, находившихся на службе у нацистов и их союзников и позиционирующих себя евреями.

Yvain написал:
Только вопросы- были ли это евреи и на чьей службе. Напоминает памятник неизвестному матросу Рабиновичу.

Значит, троллю стопиццот миллионов безымянных евреев Освенцима, Клооги и т.д. "памятник неизвестному матросу Рабиновичу" не напоминают, а когда эти же евреи оказываются в немецкой военной форме, вдруг начинают напоминать? Откуда такое двуличие?

Yvain написал:
А запись в пятой графе как появлялась, разве не со слов советских граждан? А в тех странах, где даже пятой графы в паспорте не было и нет, как еврейство определяется? Были ли жертвы еврейского Холокоста евреями?

А первые спецотделы на что нужны?

А первые спецотделы как еврейство определяли: по записи в пятой графе, взятой со слов самих граждан, или заставляли претендента на еврейство снять штаны и прочитать иудейскую молитву?

Yvain написал:
Мне без разницы кем были люди в Шведских дюнах, Освенциме или Бабьем Яру.

А раз без разницы, так давайте не будем делить советских людей - жертв фашизма на белорусов, русских, украинцев и др. и жертв какого-то обособленного еврейского Холокоста - да и вообще сам термин "Холокост" отменим. Не будем выделять 6 миллионов еврейских жертв из десятков миллионов погибших в ходе войны, а в ходе памятных мероприятий, посвященных массовым убийствам типа Бабьего Яра, не будем подчеркивать еврейскую национальность жертв. И беспрецедентные для современного мира средневековые законы против "отрицания" этого самого отдельного еврейского Холокоста отменим - как такое миролюбивое, направленное на стирание национальных различий, предложение?
Изменено: 04.12.2014 15:58 от Виталий Богданов.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 05.12.2014 09:59 #7319

VVB напечатал:
И как всегда мелкий холокостный врунишка не предоставил ни цитаты, ни ссылки, где я такое писал.

Мелкий холокостный врунишка VVB опять отказывается от своих слов:

Поэтому, не признавая правильность цифр современных официальных историков, в тоже время можно утверждать, что в своей критике цифр ЧГК они правы.


Как видно из цитаты, я считаю юридически нелепым установление количество жертв преступления расчетным путем органом по РАССЛЕДОВАНИЮ ("Чрезвычайная государственная комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков") преступлений.

Еврейский демагог VVB опять за свои методы, которые были описаны еще в "Майн Кампф." ЧГК не была следственным органом, сколько можно повторять. Почему органу по учету нельзя применять расчеты?

И результаты расчетов могут оказаться как ошибочными, так и правильными.

Опять гадания.

И в том, что, согласно Риггу, 150 тысяч евреев служили в Вермахте, нет ничего невероятного, и они вполне могут оказаться правильными.

Не могут. Только вопросы - были ли это евреи и на чьей службе. Напоминает памятник неизвестному матросу Рабиновичу.

Это если мыслить рационально и строго юридически

так мыслите. В одном случае VVB мыслит юридически, когда обвиняет ЧГК, а в другом нет. С чего такое двуличие?

Потому то сионистские тролли и не называют "правильных" цифр

Как еврейский демагог VVB сможет назвать то, чего нет? Хотя, что я спрашиваю, VVB сможет. Доказать- нет.

какое бы значительное число служивших в Вермахте и СС евреев и лиц еврейского происхождения они бы не назвали

Только вопросы- были ли это евреи и на чьей службе?

сам факт такой массовой службы представителей "уничтожаемого" народа ставит под сомнение утверждение о "зоологическом антисемитизме" или "иррациональном антисемитизме" немцев и нацистов.

Очередная глупость еврейского демагога VVB. Как служба неевреев в Вермахте и СС влияет на утверждения о "зоологическом антисемитизме" или "иррациональном антисемитизме" немцев и нацистов?

Игорь Островский и Эли Визель могли бы стать иллюстрацией критериев

Причем тут Островский? Он служил в Вермахте? Эли Визель тоже служил в Вермахте?

по которым пропагандисты Холокоста предлагают определять еврейство человека.

Причем тут пропагандисты Холокоста? Определяли еврейство в Третьем Рейхе не пропагандисты Холокоста.

Это нужно для того, чтобы, говоря о преступлениях гитлеровцев, определить по какой причине они отправляли того или иного человека в концлагерь: за то, что он являлся партизаном или подпольщиком (что при всем уважении к таким людям военным преступлением не является), уголовником, гомосексуалистом или "только за то, что он был евреем".

Так определяйте.

Эти же критерии помогут нам и при определении правдивости рассказов лиц, находившихся на службе у нацистов и их союзников и позиционирующих себя евреями.

После войны?

Значит, троллю стопиццот миллионов безымянных евреев Освенцима, Клооги и т.д. "памятник неизвестному матросу Рабиновичу" не напоминают,

И почему троллю VVB не напоминают?

Значит, троллю стопиццот миллионов безымянных евреев Освенцима, Клооги и т.д. "памятник неизвестному матросу Рабиновичу" не напоминают, а когда эти же евреи оказываются в немецкой военной форме

Еще одно открытие еврейского демагога VVB. И сколько евреев из Клооги или Освенцима оказались в немецкой военной форме?

А первые спецотделы как еврейство определяли: по записи в пятой графе, взятой со слов самих граждан, или заставляли претендента на еврейство снять штаны и прочитать иудейскую молитву?

Еврейский демагог VVBне знает советских реалий и что такое первые спецотделы. Они и проверяли слова граждан.

А раз без разницы, так давайте не будем делить советских людей - жертв фашизма на белорусов, русских, украинцев и др. и жертв какого-то обособленного еврейского Холокоста - да и вообще сам термин "Холокост" отменим.

Хочет еврейский демагог VVB делить или нет, жертвы фашизма были и среди белорусов, русских, украинцев и др. А сами немцы выделяли евреев.

Не будем выделять 6 миллионов еврейских жертв из десятков миллионов погибших в ходе войны

То есть 6 миллионов еврейских жертв были? Тогда почему еврейский демагог VVB отрицает преступления?

а в ходе памятных мероприятий, посвященных массовым убийствам типа Бабьего Яра, не будем подчеркивать еврейскую национальность жертв.

Если сами гитлеровцы выделяли евреев, почему нельзя подчеркивать еврейскую национальность жертв.
Вот, например, сами гитлеровцы выделили евреев history-zt.blogspot.ru/2010/05/1941.html

И беспрецедентные для современного мира средневековые законы против "отрицания" этого самого отдельного еврейского Холокоста отменим

Это как у еврейского демагога VVB получается? 6 миллионов еврейских жертв есть, а Холокоста не было? Сможет объяснить повороты своей логики VVB?
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 05.12.2014 18:01 от .

Re: Еврейские солдаты Гитлера 05.12.2014 10:31 #7320

VVB напечатал:
Ну, во-первых, если свидетель (или даже множество) утверждает, что присутствовал при визите инопланетян на Землю

А Вайян-Кутюрье рассказывала об инопланетянах? Свидетели ЧГК рассказывали про инопланетян?

то его в любом случае для начала следовало бы отправить психиатру для проверки психического состояния.

А разве были сомнения в психическом состоянии Вайян-Кутюрье?

А к сожалению для холокостного провокатора психическое здоровье "свидетелей Холокоста" подвергается сомнению даже некоторыми его единомышленниками:
"Само участие в подобной деятельности могло свести с ума (и нередко сводило)..."
www.e-reading.co.uk/bookreader.php/14287...onizm_holokosta.html

Подслеповатый демагог VVB опять лжет. Автор вел о другой категории заключенных концлагерей. Причем тут Вайян-Кутюрье?

А во-вторых, самое главное, из-за чего весь сыр-бор с этой Вайян-Кутюрье в теме про еврейских солдат Гитлера? Из-за того, что гнида обвинила меня за фразу:
"все отлично понимают (если речь не о Холокосте, конечно), что нельзя слепо доверять показаниям свидетелей. Они могут врать или даже быть сумасшедшими. А то, что многие свидетели Холокоста, могли сойти с ума, признают даже некоторые оппоненты ревизионистов...

holocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/02/blog-post_28.html
Разве автор в чем-то неправ? Где гарантия, что Вайан-Кутюрье находилась в своем уме? Я видел таких сумасшедших, которые ведут умные речи, и то, что они не в своем уме сразу и не определишь. Но в УПК для этого существует следственный эксперимент. А в Нюрнберге как проверяли показания свидетелей?", - в оскорблении некоей Вайян-Кутюрье, лично которую он не знает и психическое состояние оценить не может.

VVB опять лжет. Сыр-бор из-за двуличия хамоватого VVB.

При том, что Вайян-Кутюрье такой же "свидетель Холокоста", якобы созерцавшая сожжение стопиццот еврейских трупов, как и те "свидетели", которых холокостный сайт прямо называет сумасшедшими.

Опять еврейский демагог VVB солгал. Холокостный сайт писал о конкретной категории заключенных. И Вайян-Кутюрье к ним не относилась. Моральный урод обозвал порядочного человека сумасшедшей и шизофреником. А после безосновательного оскорбления рассуждает о морали.

И оскорблением это сионистская шестёрка не называет, поскольку это исходит от "своих". Я же сумасшедшими, в отличие от холокостного сайта, "свидетелей Холокоста" не называю, а всего лишь настаиваю на том, что была необходима их проверка у психиатра.

И в чем проблема? А разве были сомнения в психическом состоянии Вайян-Кутюрье?

Как мы выяснили, порядочных (?) людей сумасшедшими и шизофрениками объявил моральный урод официальный холокостный автор.

Как мы выяснили, лжет тут еврейский демагог VVB. Холокостный автор никого сумасшедшими и шизофрениками не называл.

А моральный урод Островский, употребил слово "порка" к к умершему порядочному человеку, Вадиму Кожинову, который не то что еврея, еврейской мухи не обидел, а лишь имел неосторожность высказать свое мнение по Холокосту (который он даже не отрицал!), отличное от мнения холокостной мрази.

Моральный урод тоже обозвал порядочного человека сумасшедшей и шизофреником. А после безосновательного оскорбления рассуждает о морали.

Кто скрывал, дурашка?

Дурашка и скрывал, когда троллил холокостный фонд. Дурашке не хватило смелости?

Но когда Гасан, переводя мою статью (кстати, у безымянного тролля, как я понял, замечаний к его переводу моей статьи нет и нет ни малейшего повода потроллить Гасана?

Как можно обсуждать то, чего нет?

Так что, пожалуйста, уважаемые любители истории, читайте, делайте замечания автору, делая скидку на то, что он не является профессиональным историком

Набор противоречий и двуличия непрофессионального историка.

А вот еврейчика (предположительно, историка - ничего что я без кавычек?) спрашивали, и ответ еврейчика на предложение:
"Yvain, открой личико", -
как был, так и остается трусливо-отрицательным.

И почему еврейчика VVB спрашивают про мою фамилию?

бред про 30 евреев на квадратном метре

Доказать, что это бред, трусливый еврейчик VVB до сих пор не смог.

сексуальными фантазиями про блудящих перед дверьми газовых камер еврейками

И это тоже опровергнуть тролль VVB не смог.

скрывающий свои имя и фамилию.

Глупый демагог VVB сможет объяснить, как моя фамилия поможет ему доказать отсутствие у Прована 7 человек в ящике и что еврейки перед смертью не испытывали стресс?

И это при том, что нелепые для современного общества законы против "отрицания Холокоста" угрожают не ему, а его противникам! Но видать, знает кошка, чьё мясо съела.

Видать боится трусливый тролль VVB, раз скрывал свое имя, когда тролли холокостный фонд. Гасан тоже боится обратиться в суд и опровергнуть свидетельства Нюрнбергского трибунала. А свою трусость пытаются свалить на других.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 05.12.2014 18:06 от .

Re: Еврейские солдаты Гитлера 07.12.2014 08:31 #7323

ивейн написал:

"Видать боится трусливый тролль VVB, раз скрывал свое имя, когда тролли холокостный фонд. Гасан тоже боится обратиться в суд и опровергнуть свидетельства Нюрнбергского трибунала. А свою трусость пытаются свалить на других."

"Трусливого тролля VVB" зовут Виталий Богданов. Он гражданин РФ. Использовал свои инициалы, как ник. Никто не спрашивал его предоставить полное имя и место проживания.
Я тоже изначально использовал ник "Gasan" на этом вебсайте.

Я не боюсь никого не боюсь, а уж тем более лживых "свидетелей в Нюрнберге". Я подам на них в суд.
Я организую международный судебный пересмотр "Нюрнбергских трибуналов".
Я собираю материалы, а "ивейны", "островские", "головатые" мне только помогают в этом. Чем больше они нам расскажут про "клооги", "борки", "треблинки", тем быстрее я подам в этот суд.

Меня зовут Гасан Гусейн-Заде. Проживаю в городе Игэн, штат Миннесота, Соединённые Штаты Америки.

Поганый трус "ивейн" так и не назвал ни имени, ни страны проживания.

Ты ничтожный трус, "ивейн".
Спасибо сказали: Виталий Богданов

Re: Еврейские солдаты Гитлера 07.12.2014 09:42 #7327

Гасан написал:
"Трусливого тролля VVB" зовут Виталий Богданов. Он гражданин РФ. Использовал свои инициалы, как ник. Никто не спрашивал его предоставить полное имя и место проживания.
Я тоже изначально использовал ник "Gasan" на этом вебсайте.

Я не боюсь никого не боюсь, а уж тем более лживых "свидетелей в Нюрнберге". Я подам на них в суд.
Я организую международный судебный пересмотр "Нюрнбергских трибуналов".
Я собираю материалы, а "ивейны", "островские", "головатые" мне только помогают в этом. Чем больше они нам расскажут про "клооги", "борки", "треблинки", тем быстрее я подам в этот суд.

Меня зовут Гасан Гусейн-Заде. Проживаю в городе Игэн, штат Миннесота, Соединённые Штаты Америки.

Поганый трус "ивейн" так и не назвал ни имени, ни страны проживания.

Ты ничтожный трус, "ивейн".

По теме есть что, храбрый портняжка? Прямо анекдот, А я, а у меня, а я...А я вам всем...!! Подождем, как с доказательствами наличия стопицот еврев в армии Гитлера.
Свою слабость глупый американский тролль пытается усилить хамством. Детский сад (с).

"Трусливого тролля VVB" зовут Виталий Богданов. Он гражданин РФ. Использовал свои инициалы, как ник. Никто не спрашивал его предоставить полное имя и место проживания.

Тогда какие претензии ко мне? Откуда такое двуличие? Вот мне без разницы, как зовут еврейского демагога VVB и гражданином какой страны он представился.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 07.12.2014 09:47 от .

Re: Еврейские солдаты Гитлера 24.12.2014 18:50 #7461

Yvain написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
И это заявляет трусливый тролль, скрывший свою фамилию, когда троллил холокостный фонд.

Кто скрывал, дурашка? Никто мою фамилию ни здесь, ни там не спрашивал, вот я и выступал под ником. Но когда Гасан, переводя мою статью (кстати, у безымянного тролля, как я понял, замечаний к его переводу моей статьи нет и нет ни малейшего повода потроллить Гасана? ), спросил меня, буду ли я подписываться своими именем и фамилией, я дал положительный ответ. Так что, пожалуйста, уважаемые любители истории, читайте, делайте замечания автору, делая скидку на то, что он не является профессиональным историком:

www.battlefield.ru/katyn-revised.html
english.battlefield.ru/analytics/137-katyn-revised.html

А вот еврейчика (предположительно, историка - ничего что я без кавычек?) спрашивали, и ответ еврейчика на предложение:
"Yvain, открой личико", -
как был, так и остается трусливо-отрицательным.

Так что, как ни прискорбно это для холокостников, защищать морального урода Островского (как и бред про 30 евреев на квадратном метре с сексуальными фантазиями про блудящих перед дверьми газовых камер еврейками) взялся тролль, трусливо скрывающий свои имя и фамилию. И это при том, что нелепые для современного общества законы против "отрицания Холокоста" угрожают не ему, а его противникам! Но видать, знает кошка, чьё мясо съела.

Видать боится трусливый тролль VVB, раз скрывал свое имя, когда тролли холокостный фонд. Гасан тоже боится обратиться в суд и опровергнуть свидетельства Нюрнбергского трибунала. А свою трусость пытаются свалить на других.

Гасан написал:
"Трусливого тролля VVB" зовут Виталий Богданов. Он гражданин РФ. Использовал свои инициалы, как ник. Никто не спрашивал его предоставить полное имя и место проживания.
Я тоже изначально использовал ник "Gasan" на этом вебсайте.

Я не боюсь никого не боюсь, а уж тем более лживых "свидетелей в Нюрнберге". Я подам на них в суд.
Я организую международный судебный пересмотр "Нюрнбергских трибуналов".
Я собираю материалы, а "ивейны", "островские", "головатые" мне только помогают в этом. Чем больше они нам расскажут про "клооги", "борки", "треблинки", тем быстрее я подам в этот суд.

Меня зовут Гасан Гусейн-Заде. Проживаю в городе Игэн, штат Миннесота, Соединённые Штаты Америки.

Поганый трус "ивейн" так и не назвал ни имени, ни страны проживания.

Ты ничтожный трус, "ивейн".

По теме есть что, храбрый портняжка? Прямо анекдот, А я, а у меня, а я...А я вам всем...!! Подождем, как с доказательствами наличия стопицот еврев в армии Гитлера.
Свою слабость глупый американский тролль пытается усилить хамством. Детский сад (с).

Да весь "Холокост" - это "Детский сад" (с)

Холокостники навязали "цивилизованному миру" законы против "отрицания Холокоста", но выступать под своими подлинными фамилиями писсюют боятся.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 25.12.2014 07:30 #7463

Гасан:

"Трусливого тролля VVB" зовут Виталий Богданов. Он гражданин РФ. Использовал свои инициалы, как ник. Никто не спрашивал его предоставить полное имя и место проживания."

"евейн":

"Тогда какие претензии ко мне? Откуда такое двуличие? Вот мне без разницы, как зовут еврейского демагога VVB и гражданином какой страны он представился."


А мне не "без разницы", как зовут "самого умного еврейского тролля". Это пока. Если не представиться эта дешёвка, то пойдёт в "игнор".

Виталий Богданов гражданин Российской Федерации. Обращайся к нему: "господин Богданов", или "сударь".

Я гражданин Соединённых Штатов Америки и ко мне ты должен обращатся "сэр".
В твоём случае, ты должен заучить три фразы по-английски:

Yes, Sir!
No, Sir!
No excuse, Sir!

Как только выучишь, доложи.
Изменено: 25.12.2014 07:32 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 25.12.2014 07:41 #7464

Гасан написал:
А мне не "без разницы", как зовут "самого умного еврейского тролля". Это пока. Если не представиться эта дешёвка, то пойдёт в "игнор".

Виталий Богданов гражданин Российской Федерации. Обращайся к нему: "господин Богданов", или "сударь".

Я гражданин Соединённых Штатов Америки и ко мне ты должен обращатся "сэр".
В твоём случае, ты должен заучить три фразы по-английски:

Yes, Sir!
No, Sir!
No excuse, Sir!

Как только выучишь, доложи.

Из американской психушки сбежал пациент. Мне без разницы как называют еврейского тролля VVB. И что там лепечет американский недоучка. В очередной раз американский бездарь сел в лужу и надувает пузыри.

По теме есть что, храбрый портняжка? Прямо анекдот, А я, а у меня, а я...А я вам всем...!! Подождем, как с доказательствами наличия стопицот еврев в армии Гитлера.
Свою слабость глупый американский тролль пытается усилить хамством. Детский сад (с).
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Еврейские солдаты Гитлера 25.12.2014 07:43 #7465

VVB напечатал:
Холокостники навязали "цивилизованному миру" законы против "отрицания Холокоста", но выступать под своими подлинными фамилиями писсюют боятся.

То то храбрец спрятался за три буквы.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 25.12.2014 10:52 от .

Re: Еврейские солдаты Гитлера 25.12.2014 08:10 #7467

У меня есть в наличии книга Брайна Ригга в издании 2002 года в оригинале на английском . Привести имена имена евреев служивших в" Вермахте", "СС", "Люфтваффе" и "Кригсмарине"?

Re: Еврейские солдаты Гитлера 25.12.2014 10:57 #7468

Гасан написал:
У меня есть в наличии книга Брайна Ригга в издании 2002 года в оригинале на английском . Привести имена имена евреев служивших в" Вермахте", "СС", "Люфтваффе" и "Кригсмарине"?


Все 150 тысяч? Начинайте. С доказательствами. Слова типа: "Э, мамой клянусь!", как с артобстрелом Клооги или с ношением галифе гитлеровскими солдатами, за доказательства не проходят.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 25.12.2014 11:34 от .

Re: Еврейские солдаты Гитлера 25.12.2014 22:23 #7469

Вернер Гольдберг - гефрaйтер. Его фотография была опубликована в на первой странице журнала с подписью "Идеальный Немецкий Солдат".
Ахим фон Бредов - гефрaйтер-танкист. Награждён "Железными Крестами" (ЖК) 1 и 2 степени.
Эдгар Франккен - оберлойтнант. ЖК2
Хорст Гайтнер - обергефрaйтер. ЖК2
Пауль Ашер - фрегаттенкапитэн. ЖК1 и 2. Ашер служил на "Бисмарке".
Михаэль Гюнтер - обергефрaйтер-гебирге дивизион. ЖК2
Вольфрам Гюнтер - обергефрaйтер. ЖК1 и 2.
Пауль-Людвиг (Пинхас) Хиршфельд - лойтнант. Крест с мечами.
Эдгар Якоби - хауптманн. ЖК1 и 2.
Ханс-Христиан Ланкес - гефрaйтер.
Антон Майер -гефрaйтер. Этого казнили за дезертирство. Приговор подписал Генерал-Адмирал Вальтер Варцеха.
Рихард Рисс - гефрaйтер.
Христоф-Михаэль Залингер - гефрaйтер
Клаус фон Шмелинг-Дирингсхофен - хауптманн.
Дитмар Брюхер - канонир. ЖК2.
Фритц Биндер - лойтнант. ЖК2
Дитер Бергманн - унтерофицир.
Вильхельм Дрёшер - оберлойтнант. ЖК1 и 2.
Роберт Браун - унтерарцт.
Вальтер Холльэндер - оберст. ЖК1 и 2
Юрген Кракков - лойтнант. ЖК 1 и 2.
Хельмут Крюгер - гефрaйтер. ЖК2
Петер Гаупп- шютце.
Дитер Фишер-обергефрaйтер. ЖК2
Карл Хенлэ - хауптманн.
Йоханнес Цукерторт-генерал
Карл Цукерторт - генерал, брат Йоханнеса
Вольфганг Байндорф - лойтнант
Эрих Блох - майор. О нем будет подробнее.
Бернхард Рогге- вице-адмирал. ЖК2 и 1 с дубовыми листьями.
Карл-Арнд Техель -унтерофицир. ЖК2 и 1.
Эрхард Мильх - Фельмаршал Люфтваффе. Риттеркройц.
Херберт Лефевр - хауптгефрaйтер и член НСДАП.
Франц Мендельсон - Кригсмарине обербаурат. ЖК2
Хельмут Копп- гефрaйтер.
Рольф фон Зидов- обергефрaйтер.
Фритц Штайнвассер - штабсгефрaйтер.
Роберт Борхардт - майор. ЖК2 и 1
Эберхард Фишер - унтерофицир, ЖК2.
Вильхельм фон Гвиннер - лойтнант.
Райнер Гертнер - унтерофицир. ЖК2.
Хельмут фон Готтберг -оберлойтнант. ЖК2.
Вильхельм фон Хельмольт - фельдвебель. ЖК2.
Хартмут Хайнрици -хауптманн. ЖК 2 и 1.
Эмиль Люкс - унтерофицир. ЖК2.
Вернер Мальтцан - генерал. ЖК2 и 1.
Хельмут Майер-Крамер -оберлойтнант. ЖК2.
Эрнст Прегер - хауптманн. ЖК2 и1.
Хайнц Рор -лойтнант. Немецкий крест в золоте. ЖК2 и 1.
Йоахим Рор - лойтнант, брат Хайнца. Немецкий крест в золоте, ЖК2 и 1.
Хельмут Вильберг - генерал Люфтваффе. Наград не перечиcлить.
Фридрих Гебхард - майор. ЖК2 и 1.
Феликс Бюркнер - оберст.
Ханс Зандер - лойтнант. ЖК2. Он также имел звание СА-штурмфюрер.
Вернер Айзнер. Его отправили в Освенцим.
Мартин Бир - гефрaйтер.
Хельмут Шмёккель -капитэн, подводник. ЖК2 и 1.
Вернер Захс -гефрaйтер.
Рудольф Захс - гефрaйтер, брат Вернера.
Ханс Гюнцель - унтерофицир. ЖК2 и 1.
Хорст фон Оппенфельд - хауптманн. ЖК2 и 1.
Рольф Шенк - обершютце. Его отправили в Бухенвальд.
Роберт Чемпин - унтерофицир. ЖК2
Хельмут Шмидт - лойтнант, Люфтваффе. Хельмут Шмидт был канцлером ФРГ в 1974-1982 годах.
Эмиль Морис - СС-Оберфюрер (промежуточное звание в СС между полковником и генерал-майором).
Райнхард Хайдрих (Гейдрих) - СС-Обергруппенфюрер (Генерал-полковник).
Изменено: 31.12.2014 06:50 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 27.12.2014 08:31 #7472

Гасан написал:
Вернер Гольдберг - гефрaйтер. Его фотография была опубликована в на первой странице журнала с подписью "Идеальный Немецкий Солдат".
Ахим фон Бредов - гефрaйтер-танкист. Награждён "Железными Крестами" (ЖК) 1 и 2 степени.
Эдгар Франккен - оберлойтнант. ЖК2
Хорст Гайтнер - обергефрaйтер. ЖК2
Пауль Ашер - фрегаттенкапитэн. ЖК1 и 2. Ашер служил на "Бисмарке".
Михаэль Гюнтер - обергефрaйтер-гебирге дивизион. ЖК2
Вольфрам Гюнтер - обергефрaйтер. ЖК1 и 2.

Это что такое? Гасан обещал предоставить список евреев. Не тех, кого он считает евреями, а тех, кого считали евреями в Третьем рейхе. А это большая разница. Например, обугленные трупы в Клооге все читают обугленными трупами, а Гасан - жертвами артобстрелов, но доказать почему - не может.
Вернер Гольдберг - нееврей. Отец Гольдберга еврей и преследовался в Рейхе как еврей, а Вернер Гольдберг считался нееврем и потому не преследовался как еврей.
Эрхард Мильх - ариец с мутным отцовством. Сам Эрхард Мильх считал себя евреем?
Бернхард Рогге - мишлинг 2 степени, нееврей.
Пауль Ашер - мишлинг, получил сертификат германской крови.
Хорст Гайтнер - мишлинг 1-й степени.
Эмиль Морис - прадед был евреем. По закону мог быть немцем по крови.
Хельмут Шмидт - мишлинг, один из дедов - еврей. Нееврей.
Райнхард Хайдрих (Гейдрих) - этот то каким боком? Из евреев в родословной - это второй муж бабушки, отец Гейдриха родился от первого.
Что-то не выходит у Гасана со списком стапицот тысяч еврейских солдат. Подсовывает нееврейских.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Еврейские солдаты Гитлера 27.12.2014 08:55 #7473

Это только те евреи, фотографии которых с регалиями опубликованы в книге Брайана Ригга.

"Евейн" опять нарисовался:

"Это что такое? Гасан обещал предоставить список евреев. Не тех, кого он считает евреями, а тех, кого считали евреями в Третьем рейхе. А это большая разница. Например, обугленные трупы в Клооге все читают обугленными трупами, а Гасан - жертвами артобстрелов, но доказать почему - не может.
Вернер Гольдберг - нееврей. Отец Гольдберга еврей и преследовался в Рейхе как еврей, а Вернер Гольдберг считался нееврем и потому не преследовался как еврей.
Эрхард Мильх - ариец с мутным отцовством. Сам Эрхард Мильх считал себя евреем?
Бернхард Рогге - мишлинг 2 степени, нееврей.
Пауль Ашер - мишлинг, получил сертификат германской крови.
Хорст Гайтнер - мишлинг 1-й степени.
Эмиль Морис - прадед был евреем. По закону мог быть немцем по крови.
Хельмут Шмидт - мишлинг, один из дедов - еврей. Нееврей.
Райнхард Хайдрих (Гейдрих) - этот то каким боком? Из евреев в родословной - это второй муж бабушки, отец Гейдриха родился от первого.
Что-то не выходит у Гасана со списком стапицот тысяч еврейских солдат. Подсовывает нееврейских."


Тебе предоставили список. Чем ещё недоволен?

Эмиль Морис - охранник самого Адольфа Гитлера.
Райнхард Хайдрих - шеф РСХА.
Неважно кем себя считал Эрхард Мильх. У него явная еврейская родословная. А он был фельдмаршалом Люфтваффе.
Пауль Ашер получил сертификат арийской крови? Какая прелесть! Значит он еврей, но получил арийcкий сертификат. Почему бы нет?
Фрегаттенкапитэн этого заслуживает.
А вот мне не понадобился бы сертификат о "арийском происхождении".
Мне не пришлось бы доказывать "арийство".
Это так, для примера.
Так служили 150.00 евреев Адольфу Гитлеру, или нет?
Изменено: 28.12.2014 06:53 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Еврейские солдаты Гитлера 27.12.2014 09:12 #7474

Гасан написал:
Эмиль Морис - охранник самого Адольфа Гитлера.
Райнхард Хайдрих - шеф РСХА.
Неважно кем себя считал Эрхард Мильх. У него явная еврейская родословная. А он был фельдмаршалом Люфтваффе.
Пауль Ашер получил сертификат арийской крови? Какая прелесть! Значит он еврей, но получил арийкий сертификат. Почему бы нет?
Фрегаттенкапитэн этого заслуживает.
А вот мне не понадобился бы сертификат о "арийском происхождении".
Мне не пришлось бы доказывать "арийство".
Это так, для примера.
Так служили 150.00 евреев Адольфу Гитлеру, или нет?

Так это надо доказать американскому троллю. Если данные люди служили Адольфу Гитлеру не как евреи, и не считались по законам Рейха евреями, то они неевреи. А кого считает бездарь Гасан евреями, к делу вообще отношения не имеет, он и крокодилов животными не считает.
Так когда американский тролль предоставит список 150 тысяч еврейских солдат на службе Гитлера? Или снова начнется хамская истерика и медленное отползание в кусты, свойственное для Гасана?
  • Yvain
  • ( Гость )
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.61 секунд