004.jpg
The Russian Battlefield
004.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Убийства детей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Убийства детей

Re: Убийства детей 17.07.2015 12:45 #8872

"Нужно заметить, что прилагаемый эскиз невозможно полностью соотнести с фактическими данными местности и картой."

тупой Хуссейн не понимает, что такое "приложенный эскиз", который нельзя соотнести с фактическими данными местности

gasan4_2015-07-17.jpg
  • Tommy Bogdanovich
  • ( Гость )

Re: Убийства детей 17.07.2015 21:17 #8880

Tommy Bogdanovich написал:
Tommy Bogdanovich написал:
а у него оказывается еще забавные документы есть

инфа из отчета шефа СД и полиции от 11 сентября 1941 года. По айнзатцгруппе Ц -

"В Коростене… украинская милиция согнала в здание 238 евреев и расстреляла их.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-3.html#8826

Ну да, для отрабатывающих свои тридцать шекелей, но не верящих в сам миф пропагандонов Холокоста, документ о расстреле евреев не может не быть забавным.
Виталий Богданов написал:
Tommy Bogdanovich написал:
Виталий Богданов написал:
Блин, а кроме как у "мужика", которому кстати 90 лет , и поэтому он имеет полное право забыть, откуда взял этот "докуменет", и кроме как почему-то обязательно онлайн (в 90 лет общаться онлайн не всегда может получиться), информацию по холокостным документам больше взять неоткуда? Про этот "докуменет" не знают такие маститы еврейские историки, как Игорь Островский или Илья Альтман?

Но, ЕСЛИ Островский или Альтман не знают, тогда здесь и содержится ответ на наивный вопрос еврейчика: "почему ни один НЕМЕЦКИЙ историк не заметил, что в докуменете говорится о "фальшивке", и я его, этот ответ, ему подскажу.

Ни один НЕМЕЦКИЙ историк не заметил, что "докуменет" - фальшивка, потому что ни один НЕМЕЦКИЙ историк этот "докуменет" ... не видел.

типичный пример, как отрицатели холокоста любую незначительную деталь(которая отношения к делу не имеет) возвышают в ранг высшей степени и манипулируют ей, чтобы отрицать и отрицать)

серьезно верите всему, что пишут люди у себя в профиле?)

Серьезно верите всем бумажкам БЕЗ ПОДПИСИ и БЕЗ ПЕЧАТИ, сканы которых люди размещают на своих страничках в Интернете?



Так что там по поводу отсутствия подписи под документальным вещественным доказательством нацистских преступлений говорит "какой-то мужик" - бесценный источник массы холокостных "докуменетов"? А маститые историки ("историк Островский" - это такая смешная шутка, самый короткий анекдот ) Игорь Островский с Ильёй Альтманом?

как и обещал, держите

Документ в федеральном архиве - военном архиве во Фрайбурге под шифром
BA-MA, RH 26-56 / 21b, Приложение 177


а теперь, чтобы продолжить отрицать и пытаться "разоблачить" что-то, вам нужно идти в тот архив, чтобы удостоверитья в этом)

Не устаю удивляться евреям, искренне не верящим, что на каждую их хитрую ж... найдется член с винтом.

Этот еврейский прием, посылать оппонента то в Германию, то в США, то ещё куда опровергать их вранье, мы уже на этом форуме проходили.

Виталий Богданов написал:
Yvain написал:
Виталий Богданов написал:
Yvain написал:
Виталий Богданов написал:
Yvain написал:
Так в чем проблема? Докажет трехбуквенный тролль отсутствие немецких документов в немецких или американских архивах по Бабьему Яру или будет продолжать подло лгать?

Прекрасный пример извращенной холокостной логики, которую евреи и те, кто их поддерживает, пытаются навязать остальному человечеству.

В судах или дискуссиях бремя поиска и предъявления документов лежит на тех, кто рассматривает эти документы в качестве доказательства своего тезиса, например, доказательства чьей-либо вины. А не на тех, кто этот тезис отрицает или в нем сомневается.

Если американская разведка заявляет, что имеет в своем распоряжении спутниковые фотографии, на которых видно, что малайзийский Боинг был сбит ополченцами при помощи ЗРК "Бук", то это не разведка ДНР и ЛНР должна искать эти фотографии, чтобы доказать их отсутствие. Это американцам, разным там Псаки, т.е., тем, кто утверждает, что в гибели Боинга виноваты ополченцы, надлежит найти и предоставить доказывающие вину ополченцев фотографии со спутников. До тех пор, пока эти фотографии не предоставлены американцами, мы, без всяких поисков этих фотографий с нашей стороны, можем с полным основанием утверждать, что подобных фотографий не существует, или даже, что подобные обвинения в адрес ополченцев и России - наглая ложь.

То же самое справедливо и для документов по Бабьему Яру. Найти и предоставить документы по Бабьему Яру, описывающие расстрел немцами стопицот евреев (особенно, отчет "Aus der Ereignismeldung UdSSR Nr. 106") надлежит именно тем, кто считает, что в Бабьем Яре было расстреляно стопицот евреев.

Отличие темы Бабьего Яра от темы Катыни в том числе и в том, что сторонники нацистской версии - "версии Геббельса" (к которым относятся большинство историков Холокоста ) давно предоставили документы, доказывающие, по их мнению, советскую вину, а пропагандоны Холокоста документов, доказывающие вину немцев по Бабьему Яру уже СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ, как не могут предоставить.

Прекрасный пример извращенной холокостной логики, которую евреи и те, кто их поддерживает, пытаются навязать остальному человечеству. (с)

Нацистские документы были представлены. Например: www.archives.gov.ua/Sections/Babyn_Yar/GARF/index.php?20

И где же там скан (по Катыни ВСЕ сканы документов "Особой папки" были предъявлены) документа "Aus der Ereignismeldung UdSSR Nr. 106" - того самого отчета, из которого пошла гулять по миру число 33 771 убитый в Бабьем Яре еврей?

В американском архиве. www.wwii-photos-maps.com/rsha/Amt%20IV/e...-42/slides/0003.html

Я уже устал изумляться тому, на какой умственный уровень холокостников рассчитывает этот уродец. Был задан вопрос про скан ОТЧЕТА "Aus der Ereignismeldung UdSSR Nr. 106" - того самого отчета, из которого пошла гулять по миру число 33 771 убитый в Бабьем Яре еврей.

В ответ он нам пытается подсунуть скан СПИСКА документов, в котором значится этот пресловутый отчет. Это всё равно, как если бы американцы на требование опубликовать фотографии пуска ракеты по малайзийскому Боингу для доказательства вины ополченцев и России, предоставили СПИСОК имеющихся в распоряжении их разведки фотографий. И после этого еще кто-то сомневается, что Холокост - это гигантское мошенничество?
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-8.html#8182

Хотя сам Yvain доказывать отсутствие оспариваемых им документов отказался:

Виталий Богданов написал:
Yvain написал:
Виталий Богданов написал:
Yvain написал:
Прекрасный пример извращенной холокостной логики, которую евреи и те, кто их поддерживает, пытаются навязать остальному человечеству. (с)
В судах или дискуссиях бремя поиска и предъявления документов лежит на тех, кто рассматривает эти документы в качестве доказательства своего тезиса, например, доказательства чьей-либо вины. А не на тех, кто этот тезис отрицает или в нем сомневается. (с)
Уже так? Наш юный анонимный "рыцарь" отказывается "Посетить немецкие и американские архивы" (с) и доказать отсутствие разоблачающего его и Островского документа:


Так, значит, он согласился с моим тезисом, что "бремя поиска и предъявления документов лежит на тех, кто рассматривает эти документы в качестве доказательства своего тезиса, например, доказательства чьей-либо вины. А не на тех, кто этот тезис отрицает или в нем сомневается"?

Что за бред трехбуквенного тролля? Раз трехбуквенный тролль выдвинул тезис об отсутствии предъявленных документов, то ему данный тезис и доказывать.

Раз пятибуквенный Yvain выдвинул тезис об отсутствии предъявленного документа:
"ЖИДЫ, достали своим враньем. Холокоста не было. Yvain, Игорь Островский",
то ему данный тезис и доказывать.

А вот еще один документ. Как и обещал держите (с)

"Все сионисты - мрази. Израиль не имеет права на существования. Tommy Bogdanovich".

Документ в федеральном архиве - военном архиве во Фрайбурге под шифром
BA-MA, RH 26-56 / 21b, Приложение 178

Итак, согласно этим документам сами работники сионистского агитпропа признают, что Холокоста не было, а евреи должны покинуть принадлежащие арабам земли. Пропагандисты Холокоста будут отрицать подлинность этих документов?

Итак, "а теперь, чтобы продолжить отрицать и пытаться "разоблачить" что-то, вам нужно идти в тот архив, чтобы удостовериться в этом" (с)
Изменено: 17.07.2015 21:34 от Виталий Богданов.

Re: Убийства детей 17.07.2015 21:50 #8881

Гасан Гусейн-Заде написал:
А, как насчёт вот этого моего перевода с немецкого:

"Zu bemerken ist, dass anliegende Skizze mit den tatsächlichen Ortverhältnissen und der Karte nicht genau in Einklang zu bringen ist."

"Следует отметить, что приложенный черновик (эскиз) не может быть приведён в точное соответсвие с фактическим местом и картой."


...Так, знаю я немецкий, или нет? Может, какой-нибудь поджидок сможет перевести лучше?

Я уж не знаю, Гасан, огорчу я тебя или обрадую. Но благодаря болтливому еврейчику, выдавшему шифр ("болтун - находка для ревизиониста" ), я вышел на перевод этого "докуменета", и он не хуже, чем твой.

all-decoded.livejournal.com/130116.html
asyan.org/potra/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE...%D1%87a/part-25.html

Но что интересно, в одном переводе приведен автор текста - Гауптман фон Штреккер, в другом - автор не указан. Но в обоих переводах фразы про убийство детей - заключительные. Т.е., получается, "докуменет" всё-таки ... без подписи.
Изменено: 17.07.2015 21:52 от Виталий Богданов.

Re: Убийства детей 17.07.2015 22:08 #8882

а вы таки умница) не поленились) но как будто специально не читали

Коммандантур связи Прил. 177

Арт. Полк 156 Кварт.Шт.Полка, 19.11.41
Ia
Ком. 56. Пех. Див.
Поступл. 19. нояб. 1941
Номер докл. кн. Прил.
56. Пехотной дивизии заним. Отдел.
Ia ????

Прилагающийся доклад командира I./A.П. 156 от
25.10.1941 о произведенной мере возмездия
в селе П. Хоцум юго-вост. Брянска представляется.

Штреккер
2 Приложения

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Арт. Полк 156 Кварт.Шт.Полка, 10.11.41
Ia
Ком. 56. Пех. Див.
Поступл. 10. нояб. 1941
Номер докл. кн. Прил.
56. Пехотной дивизии заним. Отдел.
Ia ????


Прилагающийся доклад командира I./A.R. 156 от
25.10.1941 о произведенной мере возмездия
в селе П. Хоцум юго-вост. Брянска представляется.

Штреккер
- Приложение -


56. ПД
Я прошу дополнить доклад I. отд.
в том смысле, сколько жителей по приказу Оберлейтенанта




подпись Штрекера видите? или скажете, что она сделана историком, перед тем, как передать этот документ в музей?)






и во второй ссылке тоже указано:
Гауптман фон Штреккер.'

(Перевод с немецкого, с соблюдением пунктуации. Документ ныне хранится в немецком федеральном архиве - в военном фонде во Фрайбурге под шифром BA-MA, RH 26-56 / 21b, Приложение 177)


вы опять лжете?


и следите за языком, еврейчик
  • Tommy Bogdanovich
  • ( Гость )
Изменено: 18.07.2015 04:57 от .

Re: Убийства детей 18.07.2015 03:49 #8883

Виталий Богданов:

"Я уж не знаю, Гасан, огорчу я тебя или обрадую. Но благодаря болтливому еврейчику, выдавшему шифр ("болтун - находка для ревизиониста" ), я вышел на перевод этого "докуменета", и он не хуже, чем твой".

Ты, Виталий, знаешь меня не первый год. Я никогда не отказывался рассмотреть взгляды адекватного оппонента. Другое дело, когда оппонентами являются "свиньи в ермолках". Почему-то Н .В. Гоголь вспомнился.

Перевод и мой и другой мало чем отличаются друг от друга.

Мой: "Следует отметить, что приложенный черновик (эскиз) не может быть приведён в точное соответсвие с фактическим местом и картой."
Другой: "Нужно заметить, что прилагаемый эскиз невозможно полностью соотнести с фактическими данными местности и картой."

Вообще, за все ссылки огромное спасибо.
Как называлась эта деревня в Брянской области? «Хацунь»? Звучит почти, как "Хатынь", или Катынь".
Про это будет отдельный пост, или даже тема.

Re: Убийства детей 18.07.2015 04:57 #8884

хацунь-хатынь-катынь. 6 букв. со всех слов(если не считать букву "ы") можно собрать 6 кружочков("а", "ь", "а", "ь", "а", "ь"). цифра 6 и 6 кружочков. 6.000.000!!! теория заговоров раскрыта, миф разоблачен!

ХАЦУНЬ — СЕСТРА ХАТЫНИ



14 июля Губернатор Николай Денин и представители бизнес-сообщества побывали на месте строительства мемориального комплекса «Хацунь» в Карачевском районе. В чём его основная идея, как она воплощается в жизнь, какие найдены архитектурные решения, в чём уникальность создаваемого музея гостям рассказала начальник управления культуры Брянской области Наталья Сомова.

За год здесь сделано многое. Построена часовня, установлен памятный крест, приведено в порядок воинское захоронение, уложена плитка. На 28 стелах сейчас устанавливают мемориальные доски. Под наименованием района золотом будет выбито, сколько в нём населённых пунктов оккупанты сожгли, сколько местных жителей замучили. Всего на Брянщине фашисты уничтожили 930 сёл и деревень, расстреляли и повесили 76 тыс. мирных граждан, ещё 160 тыс. чел. вывезли на принудительные работы за границу.

Сейчас на объекте проводятся работы по благоустройству, идёт внутренняя отделка помещений музея. В нём будет несколько совершенно разных по «характеру» оформления залов: они будут рассказывать посетителям о быте мирной Хацуни и о дне, когда случилась страшная трагедия. На огромной мраморной стене мемориала разместят выполненные по металлу фотографии. В архивах найдены снимки, сделанные в годы оккупации. Планируется установить скульптурную группу — старик закрывает рукой женщину, которая, в свою очередь, пытается защитить ребёнка.

«Мы все в долгу перед теми людьми, кто погиб здесь, — сказал, обращаясь к собравшимся, Губернатор Николай Денин. — Мы не должны забывать, какой ценой досталась нам свобода».

Чтобы полностью осуществить задуманное, средств, выделенных из бюджета и привлечённых из внебюджетных источников (это 53 млн. руб), не хватает. Общая стоимость работ по созданию мемориала в пределах 100. Власти — и федеральная, и региональная — прилагают все усилия, чтобы мемориал был открыт в октябре этого года, к очередной годовщине трагедии в Хацуни. В своё время финансовую помощь на его строительство (20 млн. руб.) распорядился выделить Президент России Дмитрий Медведев.

Во все времена были проекты, которые поддерживались предпринимательством, реализовывались на пожертвования. Стоит вспомнить сделанное для областного центра потомственными Почётными гражданами г. Брянска братьями Могилевцевыми. Купцы-лесопромышленники хотели, чтобы их родной город развивался, а земляки, принадлежащие к разным социальным слоям общества, могли получить качественные — медицинскую помощь и образование. Меценаты построили в Брянске здания мужской и женской гимназий, родильного приюта, ремесленной школы, несколько больниц, финансировали строительство водопровода, много средств жертвовали на содержание храмов, оплачивали обучение детей бедных горожан.

Из истории:
24 октября 1941 года возле Хацуни несколько красноармейцев напали на немецкий отряд, конвоировавший пленных, убили двух фашистов, одного ранили. На следующий день каратели пришли в деревню и расстреляли всех местных жителей, а также беженцев из окрестных населённых пунктов и Брянска. От рук оккупантов погибло 318 мирных жителей, деревня была полностью сожжена.
  • Tommy Bogdanovich
  • ( Гость )

Re: Убийства детей 18.07.2015 05:08 #8885

Подробности этой трагической истории стали известны совсем недавно, когда в руках брянских краеведов оказался рапорт командира 156-го полка вермахта об обстоятельствах расстрела в Хацуни. В нем указаны и имена руководивших казнью офицеров: лейтенанты Хефель, Эйлеманн, Глейзер.
  • Tommy Bogdanovich
  • ( Гость )

Re: Убийства детей 18.07.2015 05:17 #8886

Были расстреляны: 68 мужчин, 60 женщин.
Так как у большинства детей был средний возраст от 2 до 10 лет, было решено не предоставлять их самим себе. По этой причине все дети были расстреляны. Их было 60.
Нужно заметить, что прилагаемый эскиз невозможно полностью соотнести с фактическими данными местности и картой.
Я одобряю поведение 1-го отряда ф. Овен 22.11. (написанное от руки замечание командира 56-ой пехотной дивизии генерал-лейтенанта Карла фон Овена)




"обложка"
  • Tommy Bogdanovich
  • ( Гость )
Изменено: 18.07.2015 05:20 от .

Re: Убийства детей 18.07.2015 06:02 #8887

Хацунь входила в состав Локотской Республики?

en.wikipedia.org/wiki/Lokot_Autonomy#/me...kot_republic_map.png

ru.wikipedia.org/wiki/Брянская_область#/media/File:Bryansk_admin_divisions.png

Всех убили жидо-большевики и свали на немцев.

Re: Убийства детей 18.07.2015 06:17 #8888

Абсолютное фуфло здесь толкают пропангадисты "холокоста".


"Подробности этой трагической истории стали известны совсем недавно, когда в руках брянских краеведов оказался рапорт командира 156-го полка вермахта об обстоятельствах расстрела в Хацуни. В нем указаны и имена руководивших казнью офицеров: лейтенанты Хефель, Эйлеманн, Глейзер."

Имена/фамилии погибших в студию. плиз. Они были евреи? Когда проводились раскопки и устанавливались доказательства "массового убийства".
Биографии упомянутых офицеров Вермахта. Где родились, где умерли, итд.

Re: Убийства детей 18.07.2015 14:47 #8889

причем здесь евреи??

у кого про что болит, как говорится..

ты бы еще попросил биографию каждого солдата Вермахта, почему нет?

www.kray32.ru/karachevskiy003_01.html


Всех убили жидо-большевики и свали на немцев.

как обычно, бездоказательное обеление нацизма
  • Tommy Bogdanovich
  • ( Гость )

Re: Убийства детей 20.07.2015 17:49 #8902

Историческое расследование по поводу "ЗАБАВНОГО", по определению пропагандона (и вряд ли кто будет жаловаться модератору на подобное обозначения израильского тролля) Холокоста, "докуменета" об убийстве детей становится всё интересней. Кстати, для тех, кто занимается разоблачением разных фейков, миф о Холокосте представляет практически неограниченное поле для деятельности.


Во-первых, вбросивший странный "докуменет" без подписи некий Tommy Bogdanovich постепенно начал заметать следы. Со страницы профиля исчезли ссылки на страничку Tommy Bogdanovichа "В Контакте" и на сайт "Холокост по полочкам" , указанный им как место работы. А сам Tommy Bogdanovich "переехал" из Хайфы в Москву.

Если добавить к этому факт, что скан Tommy Bogdanovich "спер у одного историка с блога", а этот историк в качестве даты рождения указывает 13 января 1924 г. (т.е., "мужику" якобы 90 лет), сразу же возникает подозрение, что мы имеем дело с пародистами от истории типа Игоря Островского или фальсификаторами.

Tommy Bogdanovich написал:
Виталий Богданов написал:
Я уж не знаю, Гасан, огорчу я тебя или обрадую. Но благодаря болтливому еврейчику, выдавшему шифр ("болтун - находка для ревизиониста" ), я вышел на перевод этого "докуменета", и он не хуже, чем твой.

all-decoded.livejournal.com/130116.html
asyan.org/potra/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE...%D1%87a/part-25.html

Но что интересно, в одном переводе приведен автор текста - Гауптман фон Штреккер, в другом - автор не указан. Но в обоих переводах фразы про убийство детей - заключительные. Т.е., получается, "докуменет" всё-таки ... без подписи.

а вы таки умница) не поленились) но как будто специально не читали

К сожалению, я не могу ответить взаимностью Tommy Bogdanovichу. Заявиться на РУССКИЙ форум и не дать перевода на русский язык важного документа может либо невежда, либо фальсификатор.

Tommy Bogdanovich написал:
Прилагающийся доклад командира I./A.П. 156 от
25.10.1941 о произведенной мере возмездия
в селе П. Хоцум юго-вост. Брянска представляется.

Штреккер

Но прилагающийся доклад то, в котором и содержится саморазоблачение нацистов, БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Какую доказательную силу могут иметь две машинописные страницы БЕЗ ПОДПИСИ, найденные (?) врагами тех, кто там зачем-то расписывает свои преступления? Вопрос риторический: никакую.

Tommy Bogdanovich написал:
подпись Штрекера видите? или скажете, что она сделана историком, перед тем, как передать этот документ в музей?)

Зачем же историком? Кроме историков были еще более серьезные профессионалы, в годы войны кровно заинтересованные в фабрикации представляющих своих врагов монстрами документов.

"На этот и другие вопросы "РГ" отвечает новый глава Росархива Андрей Артизов.

...Генеральный прокурор Руденко в своем выступлении перед ленинградским активом весной 1954 года рассказывал, до каких масштабов в сталинские времена дошла фальсификация и, соответственно, до какого уровня дошло неверие людей ни во что. Руденко говорил примерно следующее: "Я пришел в тюремную камеру к Абакумову - бывшему министру государственной безопасности. Представился. (Абакумов знал Руденко: Генеральный прокурор участвовал в Нюрнбергском процессе, и как он выглядит, представляли многие). Но Абакумов заявил, что не знает меня. Достаю удостоверение, показываю ему. Абакумов смеется: "Да, мы таких удостоверений сколько хочешь в свое время делали". Прошу принести мне газету "Правда", где был напечатан Указ о назначении меня Генеральным прокурором с фотографией. А Абакумов: "Мы таких газет сколько хочешь печатали, когда нужно было"".

www.rg.ru/2010/04/21/arhiv.html

Но я вступлюсь за товарища Сталина. Фальсификации придумал не Сталин - они были не только при Сталине, есть и, к сожалению, будут - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

Анатолий Шарий

Tommy Bogdanovich написал:
и следите за языком, еврейчик

За языком пусть следят израильские педерасты, посетители гей-парадов. Я же хочу отметить, что пропагандисты Холокоста врут постоянно и даже по мелочам. Когда им это выгодно, они называют тебя "юдофобом". Когда же ты их ловишь на вранье, они начинают тебе называть евреем.

Хуцпа...
Изменено: 20.07.2015 18:06 от Виталий Богданов.

Re: Убийства детей 20.07.2015 20:11 #8903

Гасан написал:
"Zu bemerken ist, dass anliegende Skizze mit den tatsächlichen Ortverhältnissen und der Karte nicht genau in Einklang zu bringen ist."

"Следует отметить, что приложенный черновик (эскиз) не может быть приведён в точное соответсвие с фактическим местом и картой."

То есть сионист вбросил сюда не сам рапорт, а его "черновик" состряпанный немецкими эмигрантами-коммунистами в СССР.
У них проблема: как привязать эту фальшивку к какому-либо конкретному месту. В самом низу от руки написаны неразборчивые комментарии.
Понятно теперь происхождение этого документа?

Неуч из Миннесоты решил блеснуть знаниями и снова опозорился. Гасан не знает значения слова -"приложенный". А дальше стал лгать и пытаться выдать эскиз за рапорт. А когда ему стали объяснять, он, неспособный на конструктивный диалог, начал хамить и оскорблять.

Так почему же ты, придурок, считаешь, что офицеры и солдаты 156-го артиллерийского полка Вермахта будут открытым текстом писать про расстрелы детей от 2 до 10? И никого за это не наказали? А документы сохранили, чтобы они затем попали в руки большевиков.

А почему солдаты Вермахта должны шифроваться от начальства? Почему должны были быть наказаны? А уж про сохранность документов на войне - очередная глупость тыловой крысы из Миннесоты. Коварные большевики посмели захватить документы честных солдат Гитлера. Министерство обороны РФ документы ОКВ выставила, а тут документ артполка.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Убийства детей 20.07.2015 20:19 #8904

VVB напечатал:
Пока это только скан двух листов бумаги с напечатанными немецкими словами, попавших неизвестно откуда на сайт "какого-то мужика".

Очередная хуцпа и двуличие от лживого еврейчика, трусливо прячущегося за ником из трех букв. Когда он сам приводил тексты, неизвестно откуда попавшие на сайты "каких-то" экологов, у него никаких проблем не было и он громко пытался опровергать сохранность бумаги в могилах. А здесь взыграла принципиальность?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Убийства детей 20.07.2015 20:52 #8905

Гасан написал:
Демографические данные с головой выдают "холокост", как сионистский миф.

"в Каменец-Подольске за три дня расстреляно 23 600 евреев."

Смотрим демографические данные по годам вот здесь:

ru.wikipedia.org/wiki/Каменец-Подольский





1390 2 000 1570 4 500 1630 12 000 1699 13 979 1840 14 700 1862 18 900 1892 36 662 1893 36 951 1897 35 934
1903 40 000 1912 50 500 1921 26 600 1923 29 375 1923 29 533 1926 31 098 1931 33 481 1939 34 849 1944 11 000
1959 40 299 1962 46 200 1966 50 000 1970 57 111 1976 77 000 1979 84 440 1986 100 000 1989 102 236 1990 103 000
1991 105 000 1992 106 200 1998 108 000 2001 99 610 2003 99 929 2004 99 540 2005 99 398 2006 99 824 2007 100 025
2008 99 985 2009 102 100 2010 102 813 2011 103 036 2012 102 969 2013 102 723 2014 102 254


Ну, предположим, в 1939 году общее население было 34 849 к 1944 осталось только 11 000. Расстреляли 23 600 евреев, всё вроде правильно. А как вам цифра в 40 299 в 1959 году? Почти четырёхкратный прирост населения за 15 лет?
И самое главное какого населения!

ru.wikipedia.org/wiki/История_Каменца-Подольского

"В 1993 началась массовая миграция еврейского населения города в Израиль и США. Тысячи простых каменчан в поисках работы и лучшей жизни покинули пределы страны, выехав в страны Европы, в основном — в Польшу, Испанию, Португалию и Италию."

То есть опять в городе появилось евреев "без щисла".

То есть все они бежали в начале войны в восточные части СССР. Город освободили в 1944 году. Ну а к 1959 все евреи и вернулись.

Просмотрите все цифры и ни в одном случае вы не увидете такого быстрого прироста населения за такой ничтожный срок.

Неуч из Миннесоты опять полез с арифметикой и снова опозорился. В Каменец-Подольске были не только каменец-подольские евреи, но и с окрестностей. Но это Гасану понять сложно.
А уж перерыв в 15 лет назвать ничтожным сроком - это хуцпа, по определению трусливого еврейчика, скрывающегося за ником из трех букв.
Tommy Bogdanovich написал:
снова фантазии без малейшего док-ва..то есть если судить по твой логике, то в К-П ничего не происходило, просто десяток тысяч евреев убежал на восток, а потом вернулся?
а немцев вообще в городе не было? и гетто не строили? и никого не расстреляли?
возьми, для начала нормальную статистику по населению и оттуда отталкивайся уже, потому что только по твоему источнику я привел тебе совершенно другие цифры до и после войны)

Это не фантазии, это безграмотность и лживость неуча из Миннесоты.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 20.07.2015 20:52 от .

Re: Убийства детей 21.07.2015 03:07 #8906

Опять вонючая сионистская крыса нарисовалась.
Ну, объясни, идиот, что там было "приложено" и где это можно увидеть. А, без, прилагаемого "эскиза" этот документ читается именно так, как я его и перевёл.
Ты не умеешь читать по-немецки.


"Министерство обороны РФ документы ОКВ выставила, а тут документ артполка."


Ну, и где этот "документ артполка" находился до 2010 года? В Фрайбургском архиве? Так в 2010 любой пацан с фотошопом тебе и похлеще документ нарисует.
Изменено: 21.07.2015 03:15 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Убийства детей 21.07.2015 03:44 #8907

Я и эту историю разобрал на составляющие.

В документе 2010 года речь идёт о деревне Хацунь, Карачевского района, Брянской области. И находилась, или на территории "Локотской Республики", или в непосредсвенной близости к ней.
Хацунский мемориал указывает, что немцы уничтожили в деревне 318 человек.

www.kray32.ru/karachevskiy003_01.html

А немецкий "документ" указывает только на 188 человек. А ещё 130 откуда взялись?

"Были расстреляны: 68 мужчин, 60 женщин.
Так как у большинства детей был средний возраст от 2 до 10 лет, было решено не предоставлять их самим себе. По этой причине все дети были расстреляны. Их было 60."

all-decoded.livejournal.com/130116.html

Почему эта фраза оказалась в конце рапорта? На основании какого/чьего приказа младший офицер Вермахта расстрелял 60 детей, вместо того, чтобы отправить их в "Освенцим", "сдавать кровь" для раненных, итп.?

А теперь свидетели:

"Акулова А.В. Да, он-то нам все и рассказал. Мы ведь ничего не знали. А Женя к вечеру приходит и говорит: "Что ж вы сидите, Хацунь-то расстреляли..."

Иноземцева Л.В. Нет, не так было. Он прибежал испуганный, весь дрожит. Забрался на печку и говорит одной из нас: "Кап, а Кап, маму твою расстреляли". Капка сразу раскричалась, а Женя говорит: "Не кричи. Всю Хацунь расстреляли. И тетю Нюру с Толиком расстреляли. Всех..." Когда Женик с Толиком шли вслед за немцами, то при подходе к Хацуни, где сейчас устроено тырло для скота, показались еще немцы, которые шли в Хацунь по дороге из деревни Приютово. Они только что забрали всех жителей Фроловского поселка, пригнали их в Хацунь к канцелярии и кладовой. Сначала хотели загнать людей в сарай и запалить его. Но потом переводчик скомандовал: "Баб и детей - назад!" Мужиков же с Фроловского оставили в Хацуни.


www.kray32.ru/karachevskiy003_11.html

БАБ И ДЕТЕЙ НАЗАД? А КАК ЖЕ ТЕ 60 МАЛЮТОК ИЗ НЕМЕЦКОГО "ДОКУМЕНТА"?
Кто-то здесь врёт, или же свидетельницы рассказывают какую-то другую историю?


Одни немцы стреляют женщин, а затем и детей, чтобы беспризорниками не оставлять, другие, "в том же месте, в тот же час" приказывают женщинам и детям выйти из сарая, который они собирались сжечь?

Может хватит нам рассказывать идиотские сказки?
Изменено: 21.07.2015 03:55 от Гасан Гусейн-Заде.

Re: Убийства детей 21.07.2015 07:04 #8909

Гасан написал:
Опять вонючая сионистская крыса нарисовалась.
Ну, объясни, идиот, что там было "приложено" и где это можно увидеть. А, без, прилагаемого "эскиза" этот документ читается именно так, как я его и перевёл.

я не знаю, почему вонючая сионистская крыса из Миннесоты нарисовалась. Идиот не может понять свой же перевод?

Ну, и где этот "документ артполка" находился до 2010 года? В Фрайбургском архиве? Так в 2010 любой пацан с фотошопом тебе и похлеще документ нарисует.

Из ссылки предоставленной самим же неучем из Миннесоты. Неуч из Миннесоты не понимает русского языка? "Недавно брянским краеведам удалось раздобыть доклад командира 156 артиллерийского пехотного полка вермахта об обстоятельствах расстрела в Хацуни. В рапорте говорится, что вместе со взрослыми в Хацуни были расстреляны 60 детей. И есть объяснение, почему расстреляны, поражающее цинизмом. У большинства детей возраст был от 2 до 10 лет, и решили не оставлять их по этой причине; получается, все были расстреляны взрослые – детей некуда было деть, поэтому раcстреляли и детей." "Копии хацунских документов, предоставленные немецким историком Себастианом Штоппером." www.kray32.ru/karachevskiy003_01.html

Я и эту историю разобрал на составляющие.

И малограмотный бездарь из Миннесоты вновь опозорился, как до этого опозорился с разбором показаний Вайян-Кутюрье и немецким преступлением в Клооге.

В документе 2010 года речь идёт о деревне Хацунь, Карачевского района, Брянской области. И находилась, или на территории "Локотской Республики", или в непосредсвенной близости к ней.
Хацунский мемориал указывает, что немцы уничтожили в деревне 318 человек.

www.kray32.ru/karachevskiy003_01.html

А немецкий "документ" указывает только на 188 человек. А ещё 130 откуда взялись?

Из Фроловского поселка, например. В ссылке же написано. Бездарь из Миннесоты не знает русского языка и не смог прочитать свою же ссылку?

"Были расстреляны: 68 мужчин, 60 женщин.
Так как у большинства детей был средний возраст от 2 до 10 лет, было решено не предоставлять их самим себе. По этой причине все дети были расстреляны. Их было 60."

all-decoded.livejournal.com/130116.html

Почему эта фраза оказалась в конце рапорта?

Потому что офицер Вермахта расположил ее в конце рапорта. Неуч из Миннесоты совсем идиот?

На основании какого/чьего приказа младший офицер Вермахта расстрелял 60 детей, вместо того, чтобы отправить их в "Освенцим", "сдавать кровь" для раненных, итп.?

А разве был приказ Вермахта отправлять детей в Освенцим? Неуч из Миннесоты предоставит такой приказ?

А теперь свидетели:

"Акулова А.В. Да, он-то нам все и рассказал. Мы ведь ничего не знали. А Женя к вечеру приходит и говорит: "Что ж вы сидите, Хацунь-то расстреляли..."

Иноземцева Л.В. Нет, не так было. Он прибежал испуганный, весь дрожит. Забрался на печку и говорит одной из нас: "Кап, а Кап, маму твою расстреляли". Капка сразу раскричалась, а Женя говорит: "Не кричи. Всю Хацунь расстреляли. И тетю Нюру с Толиком расстреляли. Всех..." Когда Женик с Толиком шли вслед за немцами, то при подходе к Хацуни, где сейчас устроено тырло для скота, показались еще немцы, которые шли в Хацунь по дороге из деревни Приютово. Они только что забрали всех жителей Фроловского поселка, пригнали их в Хацунь к канцелярии и кладовой. Сначала хотели загнать людей в сарай и запалить его. Но потом переводчик скомандовал: "Баб и детей - назад!" Мужиков же с Фроловского оставили в Хацуни.

www.kray32.ru/karachevskiy003_11.html

БАБ И ДЕТЕЙ НАЗАД? А КАК ЖЕ ТЕ 60 МАЛЮТОК ИЗ НЕМЕЦКОГО "ДОКУМЕНТА"?
Кто-то здесь врёт, или же свидетельницы рассказывают какую-то другую историю?

Врет здесь малограмотный и лживый неуч из Миннесоты. В тексте, который предоставил сам бездарь из Миннесоты, ясно написано: В беседе принимают участие жители деревни Осиновые Дворики Свидетели говорили про жителей Фроловского поселка. Опять бездарь из Миннесоты опозорился.

Одни немцы стреляют женщин, а затем и детей, чтобы беспризорниками не оставлять, другие, "в том же месте, в тот же час" приказывают женщинам и детям выйти из сарая, который они собирались сжечь?

Очередной глупый вопрос малограмотного и лживого бездаря из Миннесоты.

Может хватит нам рассказывать идиотские сказки?

А никто бездаря из Миннесоты не заставляет тут их рассказывать. Сам, по своей инициативе, лезет сюда с идиотскими разборами.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 21.07.2015 07:05 от .

Re: Убийства детей 22.07.2015 05:14 #8930

А в немецком рапорте есть упоминание о Фроловском посёлке, или какой-нибудь другой деревне? Там упоминается, что кого-то загоняли в сарай и пытались поджечь?
Немецкий документ рассказывает одну историю, а свидетельницы совершенно другую. Причём их история напоминает советское описание Хатыни а не Хацуни.

Ещё один момент.

"По моей команде выступили 25.10., около 1,00 ч. 3 группы по 60 человек.
Командиры:
Старший лейтенант Эйлеманн, лейтенант Хефел, унтер-офицер Глезер.
Задание:
Поиск и освобождение 3 членов батареи, обыск места, арест всех людей и их расстрел."


Около 1,00 часа, в данном случае означает в час ночи. Интересно, какой командир прикажет выйти на поиски кого-либо в час ночи, 25 октября в незнакомой сельской местности. Раз пропали солдаты которых надо освободить, значит в тылу советские солдаты, причём в неизвестном количестве. И идти тайком не имеет смысла: кого же так найдёшь. Нужно включать фонари и кричать "Ау".
А из леса пулемётом по фонарям и их владельцам.
Кто интересно отдал этот приказ?

Fortsetzung folgt...

Re: Убийства детей 22.07.2015 05:37 #8931

Молодец, Тёма Богданович.

"подпись Штрекера видите? или скажете, что она сделана историком, перед тем, как передать этот документ в музей?)"
"и во второй ссылке тоже указано:
Гауптман фон Штреккер.'"


А "Гауптман фон Штреккер" - это кто? Гауптман - это какое звание, капитан, или выше, ниже?
Или же речь идёт о командире 156 артполка уроженце Австрии полковнике Вильхельме Штреккере? Только у него приставки "фон" никогда не было. Звание полковника, а не "гауптмана" у него было с 30 октября 1940 года. Закончил войну генерал-майором.
И ни в каких военных преступлениях он никогда не обвинялся.

de.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Strecker_(General)

Твой документ подделка и ты попался на лжи в очередной раз.

Что здесь за "тупицы-в-гефилте фиш" собрались?
Какого хрена вы лезете сюда со своими "документами" на языке, которым вы АБСОЛЮТНО НЕ ВЛАДЕЕТЕ!
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.61 секунд