003.jpg
The Russian Battlefield
002.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бабий Яр

Re: Бабий Яр 11.05.2013 16:23 #4043

Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
Так откуда Ваш, Yvain, единомышленник Опендик знает, что там где не было врагов, было сочувствующее врагам население, и почему Вас и других холокостников его утверждения не возмущают? Вы с ним согласны?

Не вижу основания не соглашаться. Разве оккупации гитлеровцами Киева в сентябре 41-го года не было?

Опять прикидываетесь дебилом? Разве оккупация Киева гитлеровцами как-то доказывает, что евреев окружало сочувствующее гитлеровцам население?

Что за манера отвечать вопросом на вопрос?

Никак не могу привыкнуть к хуцпе ведущих в Интернете борьбу с ревизионизмом сионистских провокаторов.

Во-первых, это именно гадливый "тролль" на мой вопрос: "откуда Ваш, Yvain, единомышленник Опендик знает, что там где не было врагов, было сочувствующее врагам население?", в своей еврейской манере ответил встречным вопросом. И после этого со свойственной гадливому "троллю" хуцпой он пытается перевернуть все с ног на голову, обвинив меня в манере отвечать вопросом на вопрос.

Во-вторых, когда в свое время я упрекнул его в так называемом еврейском способе ведения дискуссии, когда дискуссия ведется при помощи встречных вопросов, он глумливо ответил, что этот способ ему нравится:
Yvain написал:
VVB написал:
И опять этот уже набивший оскомину еврейский способ дискуссии: сразу три встречных вопроса на вопрос оппонента.

А мне он нравится.

Теперь гадливому "троллю" еврейский способ дискуссии вдруг перестал нравиться, и он пытаясь вызвать к себе жалость, пеняет оппоненту на то, что он отвечает вопросом на вопрос. Но вряд ли сионистского провокатора открыто пожалеют даже свои...

Yvain написал:
Оккупация Киева гитлеровцами доказывает наличие врагов. А наличие врагов указывает на сочувствующее врагам население.

Продолжаете кривляться? Оккупация Киева врагами указывает на сочувствующее врагам население?

Yvain написал:
Всегда врагам кто-то сочувствует, неужели Вы и это будете отрицать?

Вот именно: КТО-ТО. Кто-то оккупантам сочувствует, а значительная часть населения - нет. Но на основании чего Ваш единомышленник Опендик утверждает, что эти сочувствующие гитлеровцам КТО-ТО были везде, где не было врагов - так что евреям даже негде было спрятаться? На основании каких показаний свидетелей?

Re: Бабий Яр 13.05.2013 11:56 #4048

VVB написал:
Эпохальное событие наконец-то свершилось - Yvain разродился своей фантазией про жителей Западной Украины, якобы печатавших фактически предписывающие евреям явиться на свой собственный расстрел плакаты. Фантазии, по поводу которой он более двух месяцев задавал мне вопросы, даже не попытавшись меня с ней хотя бы в нескольких словах ознакомить.

А тут нечему радоваться, можно только пожалеть Вас, потому как, только спустя два месяца до Вас дошел смысл моего вопроса.
И снова мошенничаете, плакат не предписывал им явиться на место расстрела. Наоборот, плакат предписывал им явиться, чтобы избежать расстрела.
VVB написал:
И в этих германских учреждениях не было ни одного более или менее грамотного переводчика, знавшего, что слово ЖИДЫ давным-давно на советской Украине рассматривают как оскорбительное?

Причем тут грамотность? Везде гитлеровцы печатали слово ЖИДЫ, на плакатах, листовках, что везде не было грамотных переводчиков? Хватит пороть глупость. Гитлеровцам без разницы было, как и кто воспринимает слово ЖИД.
VVB написал:
Кто-то был должен. А среди жителей Киева, знавших советские реалии в отличие от каких-то пришлых "западенцев", Блобель не мог найти ни одного хоть немного владевшего немецким языком украинца?

А зачем, если гитлеровцам было без разницы.
VVB написал:
Опять Ваши гадания? Фантазии свои подтвердить можете?

И эти выходцы с Западной Украины, согласно Вашей фантазии, находились до этого на территории Рейха?

Кончилось мочало, по новому кругу? Про походные группы ОУН ничего не знаете?
VVB написал:
ОУНовцев может и не заботила. Но согласно официальной версии Холокоста, тех, кто согласно Вашей фантазии, заставил почему-то именно ОУНовцев печатать плакаты, восприимчивость евреев очень даже заботила. Согласно официальной версии предпринимались всевозможные меры, чтобы до самого последнего момента евреи не догадались о предстоящем уничтожении. Нам рассказывали, что коварные нацисты заставляли находящихся в "лагерях смерти" евреев присылать своим родственникам открытки, в которых те расписывали в радужных тонах свою жизнь. В Треблинке создали бутафорский вокзал, чтобы евреи не догадались. что прибыли в "лагерь смерти". Более того, на "газовых камерах" писали "баня", а сами газовые камеры были снабжены душевыми головками, маскировавшими их под душевую - т.е., делалось всё, чтобы до самого последнего момента евреи ни о чем не догадывались.

И вдруг Вы тут заявляете намекаете, что нацистам было наплевать, как вечно подозрительные евреи воспримут слово ЖИДЫ. Неужели официальная версия Холокоста, которую нам излагали все это время, Вас тоже перестала устраивать?

Очередная Ваша глупость. По Вашей версии, вечно подозрительные евреи должны испугаться слова ЖИД, но совсем не обратить внимание на угрозу РАССТРЕЛА? И выберут, конечно, не жизнь, а смерть, как и предписывает приказ. Вам самому то не смешно от Ваших жалких аргументов?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 13.05.2013 12:19 #4049

VVB написал:

Мне и вспоминать не нужно - у нас все ходы записаны. Как любой может убедиться из этих цитат, Yvain задал вопрос о неких неопределенных "выходцах с Западной Украины", по поводу которых и касалось мое возражение. Потом эти "выходцы с Западной Украины" вдруг превратились у него в ОУНовцев, находившихся на территории Рейха, утверждение по поводу которых он приписал мне, нахально объявив их лживыми.

Всё очевидно: то, что "Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха" - это слова Yvainа, которые он мошеннически пытался приписать мне.

Гадливый "тролль" не унимается...

Так если у Вас все записано, что Вы не отвечаете, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха? Например, Орлик, комендант Киевской полиции, писал наказ со словом ЖИД. Почему никто ему не вдолбил, что слово ЖИД использовать нельзя? Или плакаты на Киевских площадях, со словом ЖИД? А листовка "Бей ЖИДА-политрука, рожа просит кирпича", тоже переводчика грамотного не нашлось?
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 13.05.2013 12:20 от .

Re: Бабий Яр 13.05.2013 14:56 #4050

Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
VVB написал:
Yvain написал:
А почему не подходит? Разве выходцам с Западной Украины осенью 41-го года данный закон был указ?

А по поводу якобы печатавших плакаты выходцев с Западной Украины, если Вам так не терпится обсудить эту Вашу фантазию, то за полтора года нахождения в составе СССР, им наверняка вбили простую мысль, что советские евреи на обращение ЖИДЫ в лучшем случае обижаются…

Хотелось бы услышать историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли.
?
Вспомните, на какой вопрос отвечали Вы? Кто же печатал плакаты?

Мне и вспоминать не нужно - у нас все ходы записаны. Как любой может убедиться из этих цитат, Yvain задал вопрос о неких неопределенных "выходцах с Западной Украины", по поводу которых и касалось мое возражение. Потом эти "выходцы с Западной Украины" вдруг превратились у него в ОУНовцев, находившихся на территории Рейха, утверждение по поводу которых он приписал мне, нахально объявив их лживыми.

Всё очевидно: то, что "Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха" - это слова Yvainа, которые он мошеннически пытался приписать мне.

Гадливый "тролль" не унимается...

Так если у Вас все записано, что Вы не отвечаете, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха?

Гадливый "тролль" захотел услышать придуманную ИМ САМИМ "историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли", а я почему-то должен отвечать на вопросы по поводу придуманной гадливым "троллем" истории? А не слишком ли много гадливый "тролль" хочет? Не слишком ли много хуцпы даже для сионистского провокатора?

Или в этом как раз и заключается разделение труда сионистских "троллей" на форумах: одни (Yvain, "головатый") либо открытой грубостью, либо непрерывной и главное ОЧЕВИДНОЙ ложью провоцируют выражающих ревизионистскую точку зрения участников дискуссии, а другие (Игорь Островский) давят на администрацию форума, чтобы она прикрыла дискуссию по Холокосту?

Re: Бабий Яр 13.05.2013 15:20 #4051

VVB написал:
Гадливый "тролль" захотел услышать придуманную ИМ САМИМ "историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли", а я почему-то должен отвечать на вопросы по поводу придуманной гадливым "троллем" истории? А не слишком ли много гадливый "тролль" хочет? Не слишком ли много хуцпы даже для сионистского провокатора?

Или в этом как раз и заключается разделение труда сионистских "троллей" на форумах: одни (Yvain, "головатый") либо открытой грубостью, либо непрерывной и главное ОЧЕВИДНОЙ ложью провоцируют выражающих ревизионистскую точку зрения участников дискуссии, а другие (Игорь Островский) давят на администрацию форума, чтобы она прикрыла дискуссию по Холокосту?

Кроме хамства у Вас закончились аргументы? Не можете ответить, не отвечайте. И снова лжете и врете тут только Вы.
Историю про вдалбливание придумали Вы, Вам ее и защищать. Не можете, то приносите извинения.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 13.05.2013 15:23 от .

Re: Бабий Яр 13.05.2013 16:14 #4052

Yvain написал:
VVB написал:
Эпохальное событие наконец-то свершилось - Yvain разродился своей фантазией про жителей Западной Украины, якобы печатавших фактически предписывающие евреям явиться на свой собственный расстрел плакаты. Фантазии, по поводу которой он более двух месяцев задавал мне вопросы, даже не попытавшись меня с ней хотя бы в нескольких словах ознакомить.

А тут нечему радоваться, можно только пожалеть Вас, потому как, только спустя два месяца до Вас дошел смысл моего вопроса.

До меня только спустя два месяца дошло, что Вы - сионистский провокатор. А то, что Вы, когда по причине врожденной неспособности выражать свои мысли, а когда из присущей евреям хитрости (стремясь избежать ответственности за свои неудачные версии), избегаете их формулировать и пытаетесь вести дискуссию исключительно при помощи вопросов, я понял гораздо раньше. Правда все-таки позже, чем Гасан Гусейн-Заде, из брезгливости благоразумно отказавшийся с Вами дискутировать.

Yvain написал:
И снова мошенничаете, плакат не предписывал им явиться на место расстрела. Наоборот, плакат предписывал им явиться, чтобы избежать расстрела.

Это Вы снова мошенничаете. Плакат ФАКТИЧЕСКИ предписывал евреям явиться на свой собственный расстрел. А объяснить парадокс: какой был смысл ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ евреев послушно являться на свой собственный расстрел, чтобы избежать расстрела, для такого косноязычного преподавателя истории как Вы, способного только задавать вопросы - непосильная задача...

Yvain написал:
И в этих германских учреждениях не было ни одного более или менее грамотного переводчика, знавшего, что слово ЖИДЫ давным-давно на советской Украине рассматривают как оскорбительное?

Причем тут грамотность? Везде гитлеровцы печатали слово ЖИДЫ, на плакатах, листовках, что везде не было грамотных переводчиков? Хватит пороть глупость. Гитлеровцам без разницы было, как и кто воспринимает слово ЖИД.

Т.е, Вы перестали прикидываться дебилом и признали наконец, что евреи воспринимали и воспринимают слово ЖИДЫ как оскорбительное, и перешли к новой линии обороны - "Гитлеровцам без разницы было, как и кто воспринимает слово ЖИД"?

Yvain написал:
Вот тут и пригодились выходцы с Западной Украины

Опять Ваши гадания? Фантазии свои подтвердить можете?

И эти выходцы с Западной Украины, согласно Вашей фантазии, находились до этого на территории Рейха?

Кончилось мочало, по новому кругу? Про походные группы ОУН ничего не знаете?

Почему по второму? Это пока первый круг - пока Вы задаете только вопросы, но не даете ответов, которые по первому кругу мне приходится вытягивать клещами. Про то, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились до этого на территории Рейха? Не знаю. А Вы знаете, или это опять Ваши гадания? Фантазии свои подтвердить можете?

Yvain написал:
ОУНовцев может и не заботила. Но согласно официальной версии Холокоста, тех, кто согласно Вашей фантазии, заставил почему-то именно ОУНовцев печатать плакаты, восприимчивость евреев очень даже заботила. Согласно официальной версии предпринимались всевозможные меры, чтобы до самого последнего момента евреи не догадались о предстоящем уничтожении. Нам рассказывали, что коварные нацисты заставляли находящихся в "лагерях смерти" евреев присылать своим родственникам открытки, в которых те расписывали в радужных тонах свою жизнь. В Треблинке создали бутафорский вокзал, чтобы евреи не догадались. что прибыли в "лагерь смерти". Более того, на "газовых камерах" писали "баня", а сами газовые камеры были снабжены душевыми головками, маскировавшими их под душевую - т.е., делалось всё, чтобы до самого последнего момента евреи ни о чем не догадывались.

И вдруг Вы тут заявляете намекаете, что нацистам было наплевать, как вечно подозрительные евреи воспримут слово ЖИДЫ. Неужели официальная версия Холокоста, которую нам излагали все это время, Вас тоже перестала устраивать?

Очередная Ваша глупость. По Вашей версии, вечно подозрительные евреи должны испугаться слова ЖИД, но совсем не обратить внимание на угрозу РАССТРЕЛА? И выберут, конечно, не жизнь, а смерть, как и предписывает приказ. Вам самому то не смешно от Ваших жалких аргументов?

Это не моя, а ваша, холокостная версия, согласно которой нацистами предпринимались всевозможные меры, чтобы до самого последнего момента евреи не догадались о предстоящем уничтожении. Нацистские убийцы фабриковали открытки, чтобы евреи не боялись ехать в "лагеря сиерти, строили бутафорские вокзалы, чтобы евреи не догадались. что прибыли в "лагерь смерти", а на "газовых камерах" писали "баня", а сами газовые камеры были снабжены душевыми головками, маскировавшими их под душевую.

Вы хотите сказать, что в других случаях уничтожения, в Освенциме, Треблинке и т.д. нацистских убийц заботило, что могут подумать евреи, а в Бабьем Яре нет? Согласно Вашей версии фантазии в Бабьем Яре все было наоборот: нацистские убийцы обозвали евреев ЖИДАМИ, пригрозили евреям расстрелом, и те САМИ своими ногами пришли на собственный расстрел? Но почему, если так все оказалось просто в Бабьем Яре, нацисты изменили тактику и не стали загонять евреев в газовые камеры Освенцима и Треблинки при помощи угрозы ... отправить евреев в газовые камеры? Какие будут Ваши фантазии?
Изменено: 13.05.2013 17:23 от Виталий Богданов.

Re: Бабий Яр 13.05.2013 17:12 #4053

Yvain написал:
VVB написал:
Так если у Вас все записано, что Вы не отвечаете, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха?

Гадливый "тролль" захотел услышать придуманную ИМ САМИМ "историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли", а я почему-то должен отвечать на вопросы по поводу придуманной гадливым "троллем" истории? А не слишком ли много гадливый "тролль" хочет? Не слишком ли много хуцпы даже для сионистского провокатора?

Или в этом как раз и заключается разделение труда сионистских "троллей" на форумах: одни (Yvain, "головатый") либо открытой грубостью, либо непрерывной и главное ОЧЕВИДНОЙ ложью провоцируют выражающих ревизионистскую точку зрения участников дискуссии, а другие (Игорь Островский) давят на администрацию форума, чтобы она прикрыла дискуссию по Холокосту?

Кроме хамства у Вас закончились аргументы? Не можете ответить, не отвечайте. И снова лжете и врете тут только Вы.
Историю про вдалбливание придумали Вы, Вам ее и защищать. Не можете, то приносите извинения.

Забавно наблюдать, как гадливый сионистский "тролль", извиваясь как уж на сковородке, поняв, что проврался, постепенно сдает свои позиции.

История про то, как "Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха", которую с присущей ему хуцпой он пытался приписать мне, вдруг превратилась у него в просто "историю про вдалбливание".

Yvain написал:
Хотелось бы услышать историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли.

Итак, провравшийся гадливый "тролль" уже не хочет услышать придуманную ИМ САМИМ "историю как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли"?
Изменено: 13.05.2013 17:14 от Виталий Богданов.

Re: Бабий Яр 13.05.2013 18:14 #4054

VVB написал:
До меня только спустя два месяца дошло, что Вы - сионистский провокатор. А то, что Вы, когда по причине врожденной неспособности выражать свои мысли, а когда из присущей евреям хитрости (стремясь избежать ответственности за свои неудачные версии), избегаете их формулировать и пытаетесь вести дискуссию исключительно при помощи вопросов, я понял гораздо раньше. Правда все-таки позже, чем Гасан Гусейн-Заде, из брезгливости благоразумно отказавшийся с Вами дискутировать.

Мне без разницы, что там думает Гасан Гусейн-Заде или в чем ошибаетесь Вы. Гасан Гусейн-Заде просто заткнулся из-за отсутствия аргументов, кроме фантазий. Вы тоже ничего противопоставить фактам не можете, кроме хамства и мошенничества, что показывает Вашу слабость, и все время пытаетесь перейти от темы на обсуждение личностей.
VVB написал:
Это Вы снова мошенничаете. Плакат ФАКТИЧЕСКИ предписывал евреям явиться на свой собственный расстрел.
И Вы, конечно же, сможете это подтвердить? И где плакат ФАКТИЧЕСКИ предписывал евреям явиться на свой собственный расстрел?
VVB написал:
А объяснить парадокс: какой был смысл ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ евреев послушно являться на свой собственный расстрел, чтобы избежать расстрела, для такого косноязычного преподавателя истории как Вы, способного только задавать вопросы - непосильная задача...

Опять несете чушь. Откуда евреи знали, что они идут на расстрел?
VVB написал:
Т.е, Вы перестали прикидываться дебилом и признали наконец, что евреи воспринимали и воспринимают слово ЖИДЫ как оскорбительное, и перешли к новой линии обороны - "Гитлеровцам без разницы было, как и кто воспринимает слово ЖИД"?

Нет, это Вы страдаете плохой памятью, хотя и "все ходы записываете". Про безразличие гитлеровцев я Вам заявлял сразу.
VVB написал:
Почему по второму? Это пока первый круг - пока Вы задаете только вопросы, но не даете ответов, которые по первому кругу мне приходится вытягивать клещами. Про то, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились до этого на территории Рейха? Не знаю. А Вы знаете, или это опять Ваши гадания? Фантазии свои подтвердить можете?

Так возьмите и подучите историю и прочитайте, я это давно Вам советовал. Заодно про Варфоломеевскую ночь проштудируйте.
VVB написал:
Это не моя, а ваша, холокостная версия, согласно которой нацистами предпринимались всевозможные меры, чтобы до самого последнего момента евреи не догадались о предстоящем уничтожении. Нацистские убийцы фабриковали открытки, чтобы евреи не боялись ехать в "лагеря сиерти, строили бутафорские вокзалы, чтобы евреи не догадались. что прибыли в "лагерь смерти", а на "газовых камерах" писали "баня", а сами газовые камеры были снабжены душевыми головками, маскировавшими их под душевую.

Вы хотите сказать, что в других случаях уничтожения, в Освенциме, Треблинке и т.д. нацистских убийц заботило, что могут подумать евреи, а в Бабьем Яре нет? Согласно Вашей версии фантазии в Бабьем Яре все было наоборот: нацистские убийцы обозвали евреев ЖИДАМИ, пригрозили евреям расстрелом, и те САМИ своими ногами пришли на собственный расстрел? Но почему, если так все оказалось просто в Бабьем Яре, нацисты изменили тактику и не стали загонять евреев в газовые камеры Освенцима и Треблинки при помощи угрозы ... отправить евреев в газовые камеры? Какие будут Ваши фантазии?

В чем проблема то? Не приходили евреи сами на свой расстрел, мошенничаете. Они пытались избежать расстрела. Расстрел грозил им, если они не выполнят приказ.
  • Yvain
  • ( Гость )
Изменено: 13.05.2013 18:15 от .

Re: Бабий Яр 13.05.2013 18:21 #4055

VVB написал:
Забавно наблюдать, как гадливый сионистский "тролль", извиваясь как уж на сковородке, поняв, что проврался, постепенно сдает свои позиции.

История про то, как "Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха", которую с присущей ему хуцпой он пытался приписать мне, вдруг превратилась у него в просто "историю про вдалбливание"

Забавно смотреть, как туповатый нацистский "тролль" крутится, трусливо пытаясь скрыть свою безграмотность. Про вбивание мыслей выходцам из Западной Украины Советским Союзом первым заикнулись Вы.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 14.05.2013 13:50 #4056

Yvain написал:
Забавно наблюдать, как гадливый сионистский "тролль", извиваясь как уж на сковородке, поняв, что проврался, постепенно сдает свои позиции.

История про то, как "Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха", которую с присущей ему хуцпой он пытался приписать мне, вдруг превратилась у него в просто "историю про вдалбливание". .

Забавно смотреть, как туповатый нацистский "тролль" крутится, трусливо пытаясь скрыть свою безграмотность. Про вбивание мыслей выходцам из Западной Украины Советским Союзом первым заикнулись Вы.

Угу, "за полтора года нахождения в составе СССР". А потом гадливый "тролль" своими кривыми пальчиками с простотой, которая как известно хуже воровства, свойственной сионистским провокаторам, заменил мои слова "за полтора года нахождения в составе СССР" своей фразой "на территории Рейха" и, думая, что никто не заметит, обвинил меня во лжи:
Yvain написал:
То, что мои утверждения лживые, Вам, пустобреху, еще нужно доказать.

Уже не раз доказано, начиная со рвов и болот, и вдалбливания советских идей на территории Рейха.

Хотя у нас все ходы записаны, и каждый может убедиться в авторстве фразы, про "вдалбливание советских идей на территории Рейха".
Yvain написал:
Хотелось бы услышать историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-2.html#3651

Гадливый сионистский тролль приперт к стенке, но продолжает извиваться. Хотя что ему еще остается делать, после того как он не раз пойман за руку, например при попытке выдать перевод одного документа за перевод другого. Признаться, что он проврался в очередной раз?
Изменено: 14.05.2013 13:56 от Виталий Богданов.

Re: Бабий Яр 15.05.2013 15:07 #4064

Yvain написал:
VVB написал:
Затем, что эти два типа выдвигают утверждения, которые противоречат официальной версии Холокоста. А Вы вроде как бы ее сторонник, и Вас по идее должны возмущать попытки ревизии Холокоста, с какой бы стороны они бы не исходили. Если, конечно, Вы не притворяетесь, что являетесь противником ревизии Холокоста. А Вы, как я вижу, притворяетесь.

Вы плохо видите. Там ничего не противоречит. Противоречат только Ваши махинации со словами.

До какой степени наглости и цинизма нужно дойти, утверждая будто официальной версии Холокоста не противоречит точка зрения Владимира Опендика , статьи которого собственно и посвящены жесткой критике этой официальной версии и ее фальсификации советским руководством? Более того, в цитируемой статье Опендик выдвигает обвинение в адрес советского руководства ни много, на мало - в соучастии в Холокосте!

"Руководители России всё ещё отказываются признать существенную долю ответственности своих предшественников за трагедию...
Советские руководители и их приемники в современной России стараются скрыть от населения и мировой общественности размеры Холокоста и участие в нём бывших советских граждан...
Ложь и дезинформация сопровождали тему Холокоста на территории СССР до начала войны, во время войны и после её окончания".


...Если быть принципиальным и последовательным, то следует признать, что на скамье подсудимых в Нюрнберге рядом с нацистскими преступниками третьего Рейха должны были бы сидеть советские преступники - И. Сталин, В. Молотов, П. Пономаренко, с 1942 года начальник Центрального штаба партизанского движения СССР при Ставке Верховного Главнокомандующего, А. Щербаков, с 1941 года начальник Советского информбюро, многие другие руководители и идеологи преступной верхушки за то, что они спровоцировали немецких нацистов на агрессию против Польши, создали иллюзию легкой победы и вместе с ними начали кровавую мировую войну за передел мира и своего влияния. Их также следует судить за соучастие в Холокосте и в преступлениях против еврейского народ: за то, что они сознательными действиями создали условия для уничтожения максимального количества граждан еврейского происхождения, за то, что они не только не оказали помощи еврейскому населению, попавшему в беду, но и палец о палец не ударили, чтобы сократить масштабы катастрофы. Они скрывали от своего народа правду о катастрофе, как во время войны, так и после неё.


Оказывается, призывы к суду над руководителями страны, участвовавшей в создании Нюрнбергского Трибунала, на котором и сформировалась официальная версия Холокоста, этой самой официальной версии не противоречат! Yvain, слепо следуя национальной традиции еврейского народа всегда и во всем выгораживать своих соплеменников, окончательно заврался.

Опять пытаетесь мошенничать.
Сначала выдаете одни утверждения, получаете на них ответы, а затем под полученные ответы подгоняете новые утверждения. Мой ответ касался других утверждений Оппендика.

Так я вроде бы давал ссылки на статьи Опендика. Вы его статьи не прочитали, и на этом основании обвиняете меня в мошенничестве?

Значит, "ТАМ" все-таки есть утверждения, которые противоречат официальной версии Холокоста? Т.е., в отличие от "других утверждений Опендика" эти все-таки противоречат, но опровергнуть их Вы все равно не хотите?

VVB написал:
...Антисемиты и предатели появлялись почти в каждой из оккупированных фашистами европейских странах, но такого количества изменников и активных помощников нацистов по уничтожению евреев, как на территории СССР, не было нигде".
www.berkovich-zametki.com/Forum2/viewtopic.php?f=11&t=1708

И не только антиукраинской можно назвать теорию Опендика:
"Советские руководители, которые организовали дезинформацию населения и фактически препятствовали эвакуации евреев перед нашествием фашистов, являются прямыми соучастниками Холокоста".

С этим обвинением Опендика (и не только - многие историки Холокоста высказываются также, иначе трудно объяснить то, что огромная масса евреев осталась ждать прихода нацистов) в адрес советского руководства, ставящим его на одну доску с руководством Третьего Рейха, Вы, надо полагать, тоже согласны?

Ведь согласны же? Чего молчите?

Продолжаете молчать? Ну что ж Ваше молчание красноречивее всяких слов...

Yvain написал:
А Вы - не обычный мошенник, а мошенник, косящий под дебила. Если говорится о ПОВСЕМЕСТНО безразличном отношении местного населения к судьбе евреев и активном участии в их уничтожении, то украинцы, как и русские, и белорусы, даже если они не названы прямо, сюда включены тоже.

Вы мошенник, не косящий под, а являющийся на самом деле. Если говорится о ПОВСЕМЕСТНОМ, то зачем Вы валите вину только на украинцев?

Во-первых, если говорится о ПОВСЕМЕСТНО безразличном отношении местного населения к судьбе евреев и активном участии в их уничтожении, то украинцы сюда включены тоже.
А во-вторых, валит вину на украинцев Ваш соплеменник Опендик, стрелки с которого Вы упорно пытаетесь перевести на меня.

Yvain написал:
Когда начались выстрелы, киевляне узнали об уничтожении только нескольких десятков евреев. Уничтожение остальных ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ евреев только еще готовилось или, можно сказать, еще предстояло.

Когда начались выстрелы то уничтожение уже началось.

И началось оно с уничтожения пока только нескольких десятков евреев. Уничтожение остальных ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ евреев только еще предстояло. Готовились новые жертвы, новые технологии расстрела, новые исполнители. И киевляне могли количество жертв предстоящих расстрелов уменьшить...

Yvain написал:
Но, зная о предстоящем уничтожении ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ евреев, киевляне, согласно Опендику, не оказали им никакой реальной помощи.

Откуда, доказательство будут, что киевляне знали о "предстоящем" уничтожении до начала уничтожения? Пока Вы пытаетесь мошенничать.

Пока это Вы пытаетесь прикрыть своего соплеменника Опендика. Узнав после ПЕРВЫХ выстрелов о расстреле нескольких десятков евреев, киевляне могли сообщить остальным десяткам ТЫСЯЧ евреев о том, что тех ждет, чтобы те попытались сопротивляться, бежать, или даже предоставить им убежище. Но киевляне, согласно Опендику, не оказали евреям никакой реальной помощи. Вы с Опендиком, как я вижу, в этом согласны?

Yvain написал:
А неоказание помощи гибнущим людям вообще-то является уголовно наказуемым...

А Вы про войну и оккупантов не забываете? После войны пособников уголовно и наказали.

Пособников наказали, а тех многочисленных украинцев, которые, по Опендику, не оказали помощи гибнущим евреям, нет...

Кроме того, Опендик пишет:
"Массовый расстрел евреев продолжался шесть - семь дней, до 21 октября. Нет сомнений, что собрать всё еврейское население Киева было невозможно без помощи ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ДОБРОВОЛЬНЫХ помощников...

Местные украинцы въезжали в квартиры ещё до того, как их покинули хозяева, выталкивали евреев из домов, выволакивали из тайников и укрытий, сопровождали к месту казни, не позволяли никому спрятаться
..."
www.berkovich-zametki.com/Forum2/viewtopic.php?f=11&t=1708

Сколько должно быть "местных УКРАИНЦЕВ", чтобы вытолкать из квартир и сопроводить к месту казни ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ киевских евреев? Наверное, не меньше, чем самих евреев. Но кто их наказал? Цифры по количеству украинцев, осужденных за то, что вытолкали из квартир и сопроводили к месту казни ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ киевских евреев у Вас есть?

Yvain написал:
Прямая. Если некто обвиняет советскую власть в сокрытии собственных преступлений в годы войны, то тем самым он ставит под сомнение объективность работы созданной этой же властью комиссии по расследованию.

Вы обвинять то можете, подтвердить свои обвинения у Вас не получается, как и у Оппендика. Пустобрехи...Приходится Вам мошенничать. (Ревизионисты бывают разных направлений, это если Вы обидитесь, что я уровнял Вас с Оппендиком. А Вы такой чувствительный и ранимый, аж до тошноты.)

Вы зато с Островским врете как сивый мерин, вас ловят на каждом шагу, а вам ссы в глаза - скажете божья роса... Ничего, что я уровнял Вас с Островским?

А по поводу моего утверждения, что если некто обвиняет советскую власть в сокрытии собственных преступлений в годы войны, то тем самым он ставит под сомнение объективность работы созданной этой же властью комиссии по расследованию, тут и подтверждать ничего не надо. Всё ясно как божий день - для всех кроме местного дебила, конечно...

Yvain написал:
Но Вы не пытаетесь оспорить это утверждение Опендика там, где оно было сделано, а привязались с ЧГК к одному мне.
Не пытаюсь, Оппендика принесли сюда Вы, к Вам и вопросы. Опять проблемы с восприятием?

Ваша жизнь как и "украинца головатого" ограничена только этим форумом? В других местах Ваши единомышленники могут творить все что угодно: оскорблять украинцев или русских, вешать на них преступления нацистов, ставить под сомнение привычную версию Холокоста, на МИЛЛИОНЫ занижать количество жертв нацистских убийц и даже, какой ужас! обвинять в соучастии в Холокосте и в преступлениях против еврейского народа власть, которая создала так милую Вашему сердцу ЧГК. Но вас с "головатым" это не особо волнует, и реагируете вы только на "неправильные" мнения, высказываемые только "отрицателями Холокоста" только на этом форуме. Может, всё дело в том, что за работу на других форумах вам не платят? Или есть какие-то другие объяснения вашему с "головатым" странному поведению? Я их с интересом выслушаю...

Re: Бабий Яр 16.05.2013 08:48 #4066

VVB написал:
Во-вторых, когда в свое время я упрекнул его в так называемом еврейском способе ведения дискуссии, когда дискуссия ведется при помощи встречных вопросов, он глумливо ответил, что этот способ ему нравится:


VVB написал:
Теперь гадливому "троллю" еврейский способ дискуссии вдруг перестал нравиться, и он пытаясь вызвать к себе жалость, пеняет оппоненту на то, что он отвечает вопросом на вопрос. Но вряд ли сионистского провокатора открыто пожалеют даже свои..


И даже здесь недалекий нацистский прихвостень не обошелся без вранья. Сам фантазирует, сам героически борется со своими фантазиями. Похвально. Кому что не нравится? Это Вы двулично предъявляли ранее претензии к способу встречных вопросов. Изменили свое мнение? А извиниться за предыдущие претензии тогда не хотите?
VVB написал:
Продолжаете кривляться? Оккупация Киева врагами указывает на сочувствующее врагам население?

Кривляетесь тут Вы. Наличие врагов при оккупации хоть не отрицаете.
VVB написал:
Вот именно: КТО-ТО. Кто-то оккупантам сочувствует, а значительная часть населения - нет. Но на основании чего Ваш единомышленник Опендик утверждает, что эти сочувствующие гитлеровцам КТО-ТО были везде, где не было врагов - так что евреям даже негде было спрятаться? На основании каких показаний свидетелей?

И снова Ваши фантазии. А разве кто-то писал о значительной части населения? И эта значительная часть сочувствовала врагам?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 16.05.2013 08:55 #4067

VVB написал:
Угу, "за полтора года нахождения в составе СССР"

Тогда какие претензии ко мне? Вы заявили про вдалбливание Советским Союзом идей тем, кто писал плакаты, вот Вы и отвечайте. Так кто же писал плакаты? Почему Советский Союз ничего не вдолбил начальнику Киевской полиции Орлику, что он в своем наказе писал слово "ЖИД"?
И записываете Вы ходы лживо, Вам и в этом нельзя верить.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 16.05.2013 09:50 #4068

VVB написал:
Так я вроде бы давал ссылки на статьи Опендика. Вы его статьи не прочитали, и на этом основании обвиняете меня в мошенничестве?

Вы мошенничаете с моими словами. Вспомните, о каких именно утверждениях Вы говорили ранее и добивались моего ответа? Мы обсуждали одни конкретные утверждения, теперь Вы вытащили другие. Про общее же мнение по статьям Оппендика я Вам ответил.
VVB написал:
Значит, "ТАМ" все-таки есть утверждения, которые противоречат официальной версии Холокоста? Т.е., в отличие от "других утверждений Опендика" эти все-таки противоречат, но опровергнуть их Вы все равно не хотите?

Вы признаете свое поражение по Бабьему Яру и хотите обсудить вину СССР за Бабий Яр или просто пытаетесь заболтать тему?
VVB написал:
Продолжаете молчать? Ну что ж Ваше молчание красноречивее всяких слов...

Вы плохо видите. Я ответил, перечитайте свои записи.
VVB написал:
Во-первых, если говорится о ПОВСЕМЕСТНО безразличном отношении местного населения к судьбе евреев и активном участии в их уничтожении, то украинцы сюда включены тоже.

Вы мошенник, не косящий под, а являющийся на самом деле. Если говорится о ПОВСЕМЕСТНОМ, то зачем Вы валите вину только на украинцев?
VVB написал:
А во-вторых, валит вину на украинцев Ваш соплеменник Опендик, стрелки с которого Вы упорно пытаетесь перевести на меня.

Но здесь Вы с виной украинцев, так что отвечать тут Вам. А то брякните что-то и сразу в кусты: "Это не я, это он." Взрослеть надо.
VVB написал:
И началось оно с уничтожения пока только нескольких десятков евреев.

Значит началось. Но Вы заявляли, что киевляне знали о ГОТОВЯЩЕМСЯ уничтожении. Вот про готовящееся уничтожение и знании киевлян о нем, хотелось бы услышать от Вас поподробнее. Про начавшееся не надо, только о готовящемся. Или не крутитесь и признавайтесь, что врали и мошенничали.
VVB написал:
Уничтожение остальных ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ евреев только еще предстояло.

Но оно уже началось.
И началось оно с уничтожения пока только нескольких десятков евреев.

VVB написал:
Готовились новые жертвы, новые технологии расстрела, новые исполнители. И киевляне могли количество жертв предстоящих расстрелов уменьшить...
После того, как уничтожение началось. И киевляне пытались, уменьшали.
VVB написал:
Пока это Вы пытаетесь прикрыть своего соплеменника Опендика. Узнав после ПЕРВЫХ выстрелов о расстреле нескольких десятков евреев, киевляне могли сообщить остальным десяткам ТЫСЯЧ евреев о том, что тех ждет, чтобы те попытались сопротивляться, бежать, или даже предоставить им убежище. Но киевляне, согласно Опендику, не оказали евреям никакой реальной помощи. Вы с Опендиком, как я вижу, в этом согласны?

Но это после начала уничтожения.
О какой реальной помощи Вы намекаете? Вся непобедимая Красная Армия неделю назад не могла оказать реальной помощи, но Вы хотите геройских поступков от "бедного" киевлянина? Киевляне видели, что бывает за проявление героизма.
И как Вы будете сообщать о расстреле тем, кто уже в Бабьем Яре? Увидел толпу евреев утром, узнал о расстреле вечером и сразу побежал сообщать...кому, куда?..."Глеб, надо что-то делать!...Они убьют его!" (с)
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 16.05.2013 13:35 #4069

Yvain написал:
Никак не могу привыкнуть к хуцпе ведущих в Интернете борьбу с ревизионизмом сионистских провокаторов.

Во-первых, это именно гадливый "тролль" на мой вопрос: "откуда Ваш, Yvain, единомышленник Опендик знает, что там где не было врагов, было сочувствующее врагам население?", в своей еврейской манере ответил встречным вопросом. И после этого со свойственной гадливому "троллю" хуцпой он пытается перевернуть все с ног на голову, обвинив меня в манере отвечать вопросом на вопрос.

Во-вторых, когда в свое время я упрекнул его в так называемом еврейском способе ведения дискуссии, когда дискуссия ведется при помощи встречных вопросов, он глумливо ответил, что этот способ ему нравится:
Yvain написал:
VVB написал:
И опять этот уже набивший оскомину еврейский способ дискуссии: сразу три встречных вопроса на вопрос оппонента.

А мне он нравится.

Теперь гадливому "троллю" еврейский способ дискуссии вдруг перестал нравиться, и он пытаясь вызвать к себе жалость, пеняет оппоненту на то, что он отвечает вопросом на вопрос. Но вряд ли сионистского провокатора открыто пожалеют даже свои...

И даже здесь недалекий нацистский прихвостень не обошелся без вранья. Сам фантазирует, сам героически борется со своими фантазиями. Похвально. Кому что не нравится? Это Вы двулично предъявляли ранее претензии к способу встречных вопросов. Изменили свое мнение?

Изменил. Про кота Леопольда, который предлагал ребятам жить дружно, а когда грызуны отказались жить дружно, как он предлагал, изменил свое мнение, мультик видели? Он разве неправ? Так вот Вы, любезный, сейчас находитесь в положении тех же грызунов. Только в отличие от них согласно своей еврейской морали не извиняетесь за то, что нарушали этические нормы ведения дискуссии, а пытаетесь представить виноватым человека, который Вас ткнул носом в необходимость выполнения общепринятого (всеми, кроме евреев) правила: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой". Какие теперь лично у Вас ко мне претензии, любезный?

Yvain написал:
А извиниться за предыдущие претензии тогда не хотите?

За что извиняться то? За то, что я после Вашего глумливого отказа вести себя прилично время от времени использую с Вами ваш еврейский способ дискуссии, который, как Вы признались, Вам нравится?

Re: Бабий Яр 16.05.2013 14:31 #4070

Yvain написал:
VVB написал:
Угу, "за полтора года нахождения в составе СССР". А потом гадливый "тролль" своими кривыми пальчиками с простотой, которая как известно хуже воровства, свойственной сионистским провокаторам, заменил мои слова "за полтора года нахождения в составе СССР" своей фразой "на территории Рейха" и, думая, что никто не заметит, обвинил меня во лжи:
Yvain написал:
То, что мои утверждения лживые, Вам, пустобреху, еще нужно доказать.

Уже не раз доказано, начиная со рвов и болот, и вдалбливания советских идей на территории Рейха.

Хотя у нас все ходы записаны, и каждый может убедиться в авторстве фразы, про "вдалбливание советских идей на территории Рейха".
Yvain написал:
Хотелось бы услышать историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-2.html#3651

Гадливый сионистский тролль приперт к стенке, но продолжает извиваться. Хотя что ему еще остается делать, после того как он не раз пойман за руку, например при попытке выдать перевод одного документа за перевод другого. Признаться, что он проврался в очередной раз?

Тогда какие претензии ко мне? Вы заявили про вдалбливание Советским Союзом идей тем, кто писал плакаты

... т.е., выходцам с Западной Украины за полтора года нахождения в составе СССР - согласно Вашей же неопределенной ФАНТАЗИИ, с которой Вы меня на тот момент не ознакомили и я более ДВУХ МЕСЯЦЕВ вытягивал из Вас клещами:
VVB написал:
Yvain написал:
А почему не подходит? Разве выходцам с Западной Украины осенью 41-го года данный закон был указ?

А по поводу якобы печатавших плакаты выходцев с Западной Украины, если Вам так не терпится обсудить эту Вашу фантазию, то за полтора года нахождения в составе СССР, им наверняка вбили простую мысль, что советские евреи на обращение ЖИДЫ в лучшем случае обижаются…

Как все могут в очередной раз убедиться, словосочетанием "территория Рейха" ни в Вашем вопросе, ни в моем ответе даже и не пахнет.

вот Вы и отвечайте. Так кто же писал плакаты?

Я не знаю. А Вы тут намекали про писавшие киевские плакаты походные группы ОУН? И когда же Вы представите подтверждение этой своей очередной фантазии?

Почему по второму? Это пока первый круг - пока Вы задаете только вопросы, но не даете ответов, которые по первому кругу мне приходится вытягивать клещами. Про то, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились до этого на территории Рейха? Не знаю. А Вы знаете, или это опять Ваши гадания? Фантазии свои подтвердить можете?

Так возьмите и подучите историю и прочитайте, я это давно Вам советовал.

Кому интересны советы балаболки и патологического лжеца, не раз пойманного за руку? Насколько я понял, то, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились на территории Рейха, это очередная Ваша фантазия?

Т.е.. Вы выдвинули фантазию, приписали ее мне, а потом на основании этой Вашей же фантазии Вы нахально обвинили меня во лжи?

Yvain написал:
И записываете Вы ходы лживо, Вам и в этом нельзя верить.

Так что же, если к моей записи ходов у Вас есть претензии, Вы язык в задницу засунули и свои "правильные" записи никак не приведете, а только пересказами моих слов балуетесь?
Изменено: 16.05.2013 14:43 от Виталий Богданов.

Re: Бабий Яр 16.05.2013 16:35 #4071

VVB написал:
Пособников наказали, а тех многочисленных украинцев, которые, по Опендику, не оказали помощи гибнущим евреям, нет...

Нацисты все такие кровожадные? Одни евреев в газовых камерах душили, другой сожалеет, что украинцев не наказали за неоказание помощи. А всех украинцев надо было наказывать? Киевские дворники то чем Вам не угодили?
VVB написал:
Сколько должно быть "местных УКРАИНЦЕВ", чтобы вытолкать из квартир и сопроводить к месту казни ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ киевских евреев? Наверное, не меньше, чем самих евреев. Но кто их наказал? Цифры по количеству украинцев, осужденных за то, что вытолкали из квартир и сопроводили к месту казни ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ киевских евреев у Вас есть?

Это должен знать Ваш соратник-ревизионист Оппендик, слова которого Вы и приводите.
VVB написал:
Вы зато с Островским врете как сивый мерин, вас ловят на каждом шагу, а вам ссы в глаза - скажете божья роса... Ничего, что я уровнял Вас с Островским?

Опять за старое? Это только ваши неадекватные фантазии, ловец -неудачник.
VVB написал:
Ваша жизнь как и "украинца головатого" ограничена только этим форумом?

А зачем мне другие форумы? Вы тут за свое вранье и мошенничество отвечайте.
VVB написал:
В других местах Ваши единомышленники могут творить все что угодно: оскорблять украинцев или русских, вешать на них преступления нацистов, ставить под сомнение привычную версию Холокоста, на МИЛЛИОНЫ занижать количество жертв нацистских убийц и даже, какой ужас! обвинять в соучастии в Холокосте и в преступлениях против еврейского народа власть, которая создала так милую Вашему сердцу ЧГК. Но вас с "головатым" это не особо волнует, и реагируете вы только на "неправильные" мнения, высказываемые только "отрицателями Холокоста" только на этом форуме. Может, всё дело в том, что за работу на других форумах вам не платят? Или есть какие-то другие объяснения вашему с "головатым" странному поведению? Я их с интересом выслушаю...

Думал общался с адекватным человеком, было отличие от Гасана Гусейн-Заде. Но нет, вместо признания своих ошибок, вы скатились на хамство и оскорбления, базарное воспитание взяло в вас верх. Жаль, пришлось спуститься до вашего уровня.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 16.05.2013 16:41 #4072

VVB написал:
Изменил. Про кота Леопольда, который предлагал ребятам жить дружно, а когда грызуны отказались жить дружно, как он предлагал, изменил свое мнение, мультик видели? Он разве неправ? Так вот Вы, любезный, сейчас находитесь в положении тех же грызунов. Только в отличие от них согласно своей еврейской морали не извиняетесь за то, что нарушали этические нормы ведения дискуссии, а пытаетесь представить виноватым человека, который Вас ткнул носом в необходимость выполнения общепринятого (всеми, кроме евреев) правила: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой". Какие теперь лично у Вас ко мне претензии, любезный?

К Вам - никаких. Как Вы захотели, так к Вам и обращаюсь, двуличный нацистский мошенник.
VVB написал:
За что извиняться то? За то, что я после Вашего глумливого отказа вести себя прилично время от времени использую с Вами ваш еврейский способ дискуссии, который, как Вы признались, Вам нравится?

Не хотите извиняться, тогда чего Вы хотите от других?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 16.05.2013 16:56 #4073

VVB написал:
Как все могут в очередной раз убедиться, словосочетанием "территория Рейха" ни в Вашем вопросе, ни в моем ответе даже и не пахнет.

Я не знаю. А Вы тут намекали про писавшие киевские плакаты походные группы ОУН? И когда же Вы представите подтверждение этой своей очередной фантазии?

Если не знаете, тогда учите историю. Про походные группы ОУН я Вам намекнул. Наказ Орлика - не фантазия, а реальность. Почему СССР не вдолбил Орлику, члену походной группы "людей Мельника" находившемуся на территории Рейха, что слово ЖИД писать нельзя?
VVB написал:
Т.е.. Вы выдвинули фантазию, приписали ее мне, а потом на основании этой Вашей же фантазии Вы нахально обвинили меня во лжи?

Что за неадекватный бред? Опять какие-то приписки мерещатся.
VVB написал:
Кому интересны советы балаболки и патологического лжеца, не раз пойманного за руку? Насколько я понял, то, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились на территории Рейха, это очередная Ваша фантазия?

Очень жаль, так и помрете дураком. Ошибся я только раз, с переводом. Остальное - Ваш воспаленный бред и жалкое мошенничество с мои словами. Но на это ревизионисты только и способны.
VVB написал:
Так что же, если к моей записи ходов у Вас есть претензии, Вы язык в задницу засунули и свои "правильные" записи никак не приведете, а только пересказами моих слов балуетесь?

Не льстите себе, Ваш язык мне совсем там не нужен. Пересказами слов балуетесь Вы, но это было Ваше желание. "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Бабий Яр 17.05.2013 04:33 #4074

Yvain написал:
Я не знаю. А Вы тут намекали про писавшие киевские плакаты походные группы ОУН? И когда же Вы представите подтверждение этой своей очередной фантазии?

Если не знаете, тогда учите историю. Про походные группы ОУН я Вам намекнул.

А зачем намекать то, профессор, да еще в течение нескольких месяцев? Приведите же наконец доказательства того, что отношение походных групп ОУН к напечатанию киевских плакатов - это не Ваша личная фантазия, или признайте, что Вы болтун. Хотя можете и не признавать - то, что Вы, профессор, болтун, ясно и без Вашего признания.

Yvain написал:
Наказ Орлика - не фантазия, а реальность. Почему СССР не вдолбил Орлику, члену походной группы "людей Мельника" находившемуся на территории Рейха, что слово ЖИД писать нельзя?

А кто тут говорил, что украинские националисты никогда не употребляли слово ЖИДЫ, даже когда хотели оскорбить евреев, клоун Вы холокостный?

VVB написал:
А по поводу якобы печатавших плакаты выходцев с Западной Украины, если Вам так не терпится обсудить эту Вашу фантазию, то за полтора года нахождения в составе СССР, им наверняка вбили простую мысль, что советские евреи на обращение ЖИДЫ в лучшем случае обижаются

К чему Вы привели Орлика: Вы хотите сказать, что Орлик не знал, что "советские евреи на обращение ЖИДЫ в лучшем случае обижаются", или что?

Yvain написал:
Т.е.. Вы выдвинули фантазию, приписали ее мне, а потом на основании этой Вашей же фантазии Вы нахально обвинили меня во лжи?

Что за неадекватный бред? Опять какие-то приписки мерещатся.

Опять ваша хуцпа, дружок? Приписки не мерещатся, читаем:
Yvain написал:
То, что мои утверждения лживые, Вам, пустобреху, еще нужно доказать.

Уже не раз доказано, начиная со рвов и болот, и вдалбливания советских идей на территории Рейха.

А потом выясняем, что Вы обвинили меня во лжи на основании собственных утверждений:
Yvain написал:
Хотелось бы услышать историю, как Советский Союз вдалбливал ОУНовцам, находящимся на территории Рейха, какие-то мысли.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-2.html#3651

Вы мазохист, профессор, и Вам нравится ощущать себя грязным сионистским подонком? Или в непрерывной ОЧЕВИДНОЙ лжи и заключается нелегкая работа гадливого "тролля"?

Yvain написал:
Кому интересны советы балаболки и патологического лжеца, не раз пойманного за руку? Насколько я понял, то, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились на территории Рейха, это очередная Ваша фантазия?

Очень жаль, так и помрете дураком. Ошибся я только раз, с переводом. Остальное - Ваш воспаленный бред и жалкое мошенничество с мои словами. Но на это ревизионисты только и способны.

Во-первых, с переводом Вы не ошиблись, а соврали, во-вторых, врали не раз. Но в нашем случае это неважно. Раз уж Вы признали, что "ошиблись", то не сможете отрицать, что нет никакой гарантии, что Вы не "ошибетесь" еще раз, потом еще - веры Вашему еврейскому слову не может быть никакой. Извольте подтверждать свою болтовню ссылками на источники, профессор.

Итак, чем Вы можете подтвердить, что походные группы ОУН пригодились при печатании киевских плакатов, и что до этого все участники этих походных групп находились на территории Рейха?

Yvain написал:
И записываете Вы ходы лживо, Вам и в этом нельзя верить.
Так что же, если к моей записи ходов у Вас есть претензии, Вы язык в задницу засунули и свои "правильные" записи никак не приведете, а только пересказами моих слов балуетесь?

Не льстите себе, Ваш язык мне совсем там не нужен. Пересказами слов балуетесь Вы, но это было Ваше желание. "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"

К чему так много отвлеченной болтовни? Лучше выньте наконец свой язык откуда Вы его засунули и приведите свои "правильные" записи по поводу "ОУНовцев, находящихся на территории Рейха", в подтверждение того, что я записываю ходы лживо.
Изменено: 17.05.2013 04:57 от Виталий Богданов.
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.67 секунд