015.jpg
The Russian Battlefield
004.jpg
Главная Форум




Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 23.12.2013 04:29 #5593

Yvain написал:
VVB написал:
За всё то время, как я имел неосторожность высказать свое мнение по Холокосту, я наслушался столько оскорблений от сионисткой публики, что не всегда уже и обращаю на них внимание. Но раньше, изрыгая гнусные оскорбления в адрес "отрицателей", пропагандисты Холокоста старались их хоть как-то обосновать. А теперь хуцпа пропагандистов Холокоста вышла на новый уровень: они посыпают несогласных оскорблениями ... за простой вопрос о правильности написания фамилии.

Послушайте, профессор, я не знаю, как там у самой нахальной части еврейских историков принято, но Вам, прежде чем заявлять, что я лгу или задаю глупые вопросы следует сделать две вещи. Во-первых, сначала дать правильный ответ, напечатав собственными пальчиками, как правильно, РОгинский или РАгинский

Он уже дан и не раз. Вы читали свои ссылки?

Я читал свои ссылки, а Вы читали? Повторяю, в одних источниках указано РАгинский в других РОгинский.

Поэтому я и предлагаю Вам, профессор, умерить хотя бы временно свою хуцпу и прежде, чем заявлять, что я лгу или задаю глупые вопросы, напечатать собственными пальчиками фамилию "старика" Р...гинского.

Yvain написал:
VVB написал:
А во-вторых, объяснить, почему этот вопрос глупый - ведь ошибки или опечатки встречаются не так уж и редко.

Или Вы считаете, что Вам, как еврею, позволено оскорблять людей, задавших вопрос, ответа на который, профессор, Вы сами не знаете?

Тогда Вы должны доказать, что Абаринов, Звягинцев и сам Рагинский сделали ошибки опечатки в своих книгах. Или по нацистской манере обсуждения доказывать нужно кому-то другому?

По "нацистской", а точнее общепринятой манере обсуждения доказывает тот, кто что-то утверждает. Мне же по данному вопросу не нужно ничего доказывать, потому что я ничего не утверждаю. Я не знаю, где сделана опечатка: на обложке книги или в органе правительства Российской Федерации, известным юристом, ЛИЧНО знавшим Р...гинского, или, третий вариант, Р...гинский изменил фамилию.

А вот Вы утверждаете, что знаете, как правильно пишется фамилия Р...гинского, и мой вопрос объявляете глупым - Вам и надлежит обосновать, в чем глупость моего вопроса.

Неужели, профессор, Вы и на лекциях и семинарах себя так ведете: Вам задают вопрос, а Вы, если не знаете ответа , объявляете вопрос глупым и обвиняете задавшего вопрос во лжи?

Так всё же, как правильно: РОгинский или РАгинский? Надувавший тут щеки тролль, предположительно историк по профессии, не знает?

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 23.12.2013 04:51 #5594

Yvain написал:
VVB написал:
Я не считаю себя умнее адвокатов Геринга, поскольку с ними лично не знаком. Да и ум или глупость адвокатов никак не объясняют основания, по которым Геринга повесили якобы в том числе и за Катынь.

Я всего лишь СПРАШИВАЮ: Разве есть хоть один документ, хоть один свидетель, которые говорили бы о связи Геринга с Катынью, например, что Геринг отдал приказ о расстреле польских военнослужащих?

Насколько я знаю, ни документов, ни свидетелей связи Геринга с Катынью нет. Так на каком основании Нюрнбергский Трибунал, если это, конечно не очередная Ваша дезинформация, тролль, повесил Катынь именно на Геринга?

Если не считаете, то тогда какие проблемы? Они не встали и не заявили то, что заявляете Вы. Какой из этого вывод?

Из отсутствия документов и свидетельских показаний, связывающих Геринга с Катынью следует один из двух выводов. Либо Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля.

Либо, что более вероятно, утверждение, будто Нюрнбергский Трибунал признал нацистов и Геринга виновными в Катынском преступлении - это дезинформация, вбрасываемая Вами и другими провокаторами с целью подставить противников "версии Гёббельса". Примеры того, как вполне грамотные противники немецкой версии, потеряв бдительность, повторяли вброшенную кем-то ложную информацию, а потом сторонники немецкой версии торжествующе указывали на их "глупость", у меня имеются...
Изменено: 23.12.2013 05:35 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 23.12.2013 05:19 #5595

Yvain написал:
VVB написал:
Можете называть это "повторить": укажите хоть один цитируемый мной текст документа, на который я не привел бы ссылку, и я сразу же исправлю свой недочет (если таковые имеются, конечно).

Если в каком-то отдельном случае я не предоставил ссылку на цитируемый мной текст, я выражаю готовность по первому требованию ее предоставить. А вы с "головатым" готовы по первому требованию, а еще лучше без всяких требований, предоставлять ссылки? Почему Вы, тролль, боитесь по примеру предыдущего сионистского тролля "головатого" честно отказаться предоставлять ссылки на свои источники? Вышла новая инструкция сионистского агитпропа, поменьше чесать языком как "головатый?

Отвечаю, Вы также не предоставляете ссылок. Опять двуличие? Предоставьте ссылку на книгу Рогинского, боитесь или не можете?

Почему свои бесконечные обвинения в мой адрес, тролль, Вы никогда не подкрепляете ссылками? Где я цитировал текст из книги Рогинского и не сопроводил ее гиперссылкой?

А вот Ваш предыдущий коллега "головатый" давать ссылки отказался наотрез, и я могу подкрепить свое утверждение ссылкой:
головатый андрей написал:
"И еще один интересный момент: "головатый" НИКОГДА не дает ссылки на источники, откуда он берет свои цитаты"

Если мне не изменяет память,то я вас предупреждал насчёт ссылок.Чем вы сейчас недовольны,господа нацисты?Или вы думали,что пальчиком щёлкнули и я вам тут же всё и выложил?Нет,не угадали.Продолжайте и дальше козырять знаниями языков и подбрасывать сюда ссылочки на немецком и английском.

"Я думаю, в том, чтобы знать, какую информацию "головатый" черпает из достоверных источников, какую из недостоверных, а какую просто высасывает из пальца, заинтересованы ВСЕ участники и читатели форума."

Чувствую,что ты в растерянности.Саму информацию опровергнуть не можешь,потому что знаний не хватает,а Рудольф-Портер молчит.И в то же время ты и автора не знаешь и не можешь его обоср…ть,как ты привык делать.
Если кто-то заинтересуется источниками,то я подскажу этому человеку,что можно прочесть.А вы оба два обойдётесь.
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-2.html#2888

Так почему же вы с "головатым" отказываетесь предоставлять ссылки, а пытаетесь перевести стрелки на меня, типа я "также" не даю ссылок: такова инструкция сионистского агитпропа?

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 23.12.2013 08:01 #5600

VVB напечатал:
Я читал свои ссылки, а Вы читали? Повторяю, в одних источниках указано РАгинский в других РОгинский.

Поэтому я и предлагаю Вам, профессор, умерить хотя бы временно свою хуцпу и прежде, чем заявлять, что я лгу или задаю глупые вопросы, напечатать собственными пальчиками фамилию "старика" Р...гинского.

Так если Вы читали свои ссылки, то на каком основании Вы задаете свои глупые вопросы? Я уже дал Вам ответ.

По "нацистской", а точнее общепринятой манере обсуждения доказывает тот, кто что-то утверждает. Мне же по данному вопросу не нужно ничего доказывать, потому что я ничего не утверждаю. Я не знаю, где сделана опечатка: на обложке книги или в органе правительства Российской Федерации, известным юристом, ЛИЧНО знавшим Р...гинского, или, третий вариант, Р...гинский изменил фамилию.

По общепринятой манере я и прошу Вас подтвердить Ваше заявление, что где-то сделана опечатка или Рагинским была произведена смена фамилии. Вы можете подтвердить, что Абариновым, Звягинцевым, Рагинским была сделана ошибка в написании фамилии Рагинского? Ссылку на книгу Рогинского Вы предоставите?

А вот Вы утверждаете, что знаете, как правильно пишется фамилия Р...гинского, и мой вопрос объявляете глупым - Вам и надлежит обосновать, в чем глупость моего вопроса.

Вы сами предоставили ссылки на Абаринова, Рагинского, а затем спрашиваете, как правильно читать? Вы читать разучились?

Неужели, профессор, Вы и на лекциях и семинарах себя так ведете: Вам задают вопрос, а Вы, если не знаете ответа , объявляете вопрос глупым и обвиняете задавшего вопрос во лжи?

Так всё же, как правильно: РОгинский или РАгинский? Надувавший тут щеки тролль, предположительно историк по профессии, не знает?

Обычно в таких случаях, кроме некоторых нацистских троллей, предоставляя книгу Рагинского, никто не спрашивает, как читать фамилию Рагинского. Но, надувший тут щеки нацистский тролль, не будет обижаться на мой любезный и вежливый ответ?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 23.12.2013 08:06 #5601

VVB напечатал:
Из отсутствия документов и свидетельских показаний, связывающих Геринга с Катынью следует один из двух выводов. Либо Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля.

Либо, что более вероятно, утверждение, будто Нюрнбергский Трибунал признал нацистов и Геринга виновными в Катынском преступлении - это дезинформация, вбрасываемая Вами и другими провокаторами с целью подставить противников "версии Гёббельса". Примеры того, как вполне грамотные противники немецкой версии, потеряв бдительность, повторяли вброшенную кем-то ложную информацию, а потом сторонники немецкой версии торжествующе указывали на их "глупость", у меня имеются...

Вы опять продолжаете троллить и распространять свои лживые фантазии. Читайте материалы Нюрнбергского МВТ. Разве с нацистов и Геринга сняли обвинение в Катынском эпизоде? Нет, тогда хватит троллить.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 30.12.2013 16:15 #5642

Yvain написал:
По "нацистской", а точнее общепринятой манере обсуждения доказывает тот, кто что-то утверждает. Мне же по данному вопросу не нужно ничего доказывать, потому что я ничего не утверждаю. Я не знаю, где сделана опечатка: на обложке книги или в органе правительства Российской Федерации, известным юристом, ЛИЧНО знавшим Р...гинского, или, третий вариант, Р...гинский изменил фамилию.

А вот Вы утверждаете, что знаете, как правильно пишется фамилия Р...гинского, и мой вопрос объявляете глупым - Вам и надлежит обосновать, в чем глупость моего вопроса.

По общепринятой манере я и прошу Вас подтвердить Ваше заявление, что где-то сделана опечатка или Рагинским была произведена смена фамилии. Вы можете подтвердить, что Абариновым, Звягинцевым, Рагинским была сделана ошибка в написании фамилии Рагинского? Ссылку на книгу Рогинского Вы предоставите?

Уф, какой Вы тупой, профессор, представляю, как потешаются над Вами студенты.

Я не делал заявлений, что где-то сделана опечатка, или Рагинским была произведена смена фамилии - я честно признал, что я не знаю, как правильно пишется его фамилия. Это Вы сделали заявление, будто знаете, как правильно, РОгинский или РАгинский. Поэтому именно Вам надлежит указать правильный вариант фамилии "старика" Р... гинского и дать обоснование, почему Вы считаете, что в других местах его фамилия пишется неправильно.

Неужели, профессор, Вы и на лекциях и семинарах себя так ведете: Вам задают вопрос, а Вы, если не знаете ответа , объявляете вопрос глупым, изливаете на спрашивающего фонтан встречных вопросов и обвиняете его во лжи?

Полагаю, уже можно сделать вывод, что надувавший тут щеки тролль, предположительно историк по профессии, не знает, как правильно: РОгинский или РАгинский. Да Вы, профессор, болван! Мои соболезнования Вашим студентам!
Изменено: 30.12.2013 16:30 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 30.12.2013 16:23 #5643

Yvain написал:
VVB написал:
Из отсутствия документов и свидетельских показаний, связывающих Геринга с Катынью следует один из двух выводов. Либо Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля.

Либо, что более вероятно, утверждение, будто Нюрнбергский Трибунал признал нацистов и Геринга виновными в Катынском преступлении - это дезинформация, вбрасываемая Вами и другими провокаторами с целью подставить противников "версии Гёббельса". Примеры того, как вполне грамотные противники немецкой версии, потеряв бдительность, повторяли вброшенную кем-то ложную информацию, а потом сторонники немецкой версии торжествующе указывали на их "глупость", у меня имеются...

Вы опять продолжаете троллить и распространять свои лживые фантазии. Читайте материалы Нюрнбергского МВТ. Разве с нацистов и Геринга сняли обвинение в Катынском эпизоде? Нет, тогда хватит троллить.

Я не распространяю здесь никаких фантазий и не знаю, сняли ли с Геринга обвинение в Катынском эпизоде, я лишь пытаюсь понять Вас, тролль.

Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Или, что более вероятно, утверждение, будто Нюрнбергский Трибунал признал нацистов и Геринга виновными в Катынском преступлении - это дезинформация, вбрасываемая Вами и другими провокаторами с целью подставить противников "версии Гёббельса"?
Изменено: 30.12.2013 16:26 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 31.12.2013 06:22 #5645

VVB напечатал:
Уф, какой Вы тупой, профессор, представляю, как потешаются над Вами студенты.

Я не делал заявлений, что где-то сделана опечатка, или Рагинским была произведена смена фамилии - я честно признал, что я не знаю, как правильно пишется его фамилия. Это Вы сделали заявление, будто знаете, как правильно, РОгинский или РАгинский. Поэтому именно Вам надлежит указать правильный вариант фамилии "старика" Р... гинского и дать обоснование, почему Вы считаете, что в других местах его фамилия пишется неправильно.

Неужели, профессор, Вы и на лекциях и семинарах себя так ведете: Вам задают вопрос, а Вы, если не знаете ответа , объявляете вопрос глупым, изливаете на спрашивающего фонтан встречных вопросов и обвиняете его во лжи?

А как потешаются над Вами коллеги и собратья, этого даже трудно представить. Хотя, зная одного Вашего собрата, они сами не понимают ничего.
Вы сами представляете книгу, а затем задаете вопрос, как правильно написана фамилия автора. Вы такой тупой, что читать не умеете?
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Полагаю, уже можно сделать вывод, что надувавший тут щеки тролль, предположительно историк по профессии, не знает, как правильно: РОгинский или РАгинский. Да Вы, профессор, болван! Мои соболезнования Вашим студентам!

Да делайте хоть какие выводы, кто на что учился. Официант, Вы - болван.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 31.12.2013 06:26 #5646

VVB напечатал:
Я не распространяю здесь никаких фантазий и не знаю, сняли ли с Геринга обвинение в Катынском эпизоде, я лишь пытаюсь понять Вас, тролль.

Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Или, что более вероятно, утверждение, будто Нюрнбергский Трибунал признал нацистов и Геринга виновными в Катынском преступлении - это дезинформация, вбрасываемая Вами и другими провокаторами с целью подставить противников "версии Гёббельса"?


Прежде чем задавать глупые вопросы, читайте материалы Нюрнбергского МВТ. Разве с нацистов и Геринга сняли обвинение в Катынском эпизоде? Нет, тогда хватит троллить.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 04.01.2014 05:55 #5651

Yvain написал:
А Вы сами то, профессор, как правильно РОгинский или РАгинский, знаете? Своим знаниями с читателями форума не поделитесь? Если они есть, конечно, эти знания.

Знаю. Делюсь. Прочитайте свою ссылку. vk.com/doc-23754954_134865182?hash=d8137184919f942859

Yvain написал:
А как потешаются над Вами коллеги и собратья, этого даже трудно представить. Хотя, зная одного Вашего собрата, они сами не понимают ничего.
Вы сами представляете книгу, а затем задаете вопрос, как правильно написана фамилия автора. Вы такой тупой, что читать не умеете?

Я вижу, наш сопливый профессор взялся оскорблять людей, не понимая самых элементарных вещей.

Юноша, Вы хотите сказать, что если на книге "Креативщик" напечатаны имя и фамилия автора Анна Борисова, то это и есть правильные имя и фамилия Григо́рия Ша́лвовича Чхартишви́ли, известного еще как Борис Акунин?

Yvain написал:
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Прежде чем Вам, любезный, поливать меня здесь оскорблениями за мой вопрос, Вам, КАК МИНИМУМ, следует дать на него ответ. Называть вопрос глупым, а меня тупым, ТРУСЛИВО избегая прямого ответа на мой вопрос: как правильно, РОгинский или РАгинский - это даже для профессорской гниды, привыкшей к безнаказанности в студенческой среде, чересчур.

Yvain написал:
Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Или, что более вероятно, утверждение, будто Нюрнбергский Трибунал признал нацистов и Геринга виновными в Катынском преступлении - это дезинформация, вбрасываемая Вами и другими провокаторами с целью подставить противников "версии Гёббельса"?

Прежде чем задавать глупые вопросы, читайте материалы Нюрнбергского МВТ.

Прочитал. В материалах Нюрнбергского МВТ нет ни одного документа, ни одного показания свидетеля, которые говорили бы о связи Геринга с Катынью, например, что Геринг отдал приказ о расстреле польских военнослужащих.

Yvain написал:
Разве с нацистов и Геринга сняли обвинение в Катынском эпизоде?

Я не знаю, сняли с Геринга обвинение в Катынском эпизоде или нет, я пытаюсь разобраться в Вашей дезинформации. Вы хотите сказать, что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?
Изменено: 04.01.2014 06:11 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 04.01.2014 09:36 #5654

VVB напечатал:
Я вижу, наш сопливый профессор взялся оскорблять людей, не понимая самых элементарных вещей.

Юноша, Вы хотите сказать, что если на книге "Креативщик" напечатаны имя и фамилия автора Анна Борисова, то это и есть правильные имя и фамилия Григо́рия Ша́лвовича Чхартишви́ли, известного еще как Борис Акунин?

Вы плохо видите, перед вами - зеркало. Очки потеряли?
Дедуля, а какого автора Вы будете спрашивать: БАрисова или БОрисова?
Причем тут Акунин? Рагинский писал под псевдонимом? Под псевдонимом Рагинский был помощником прокурора на МВТ? Сможете это доказать? А ваша задача, как троллей, только ставить всё под сомнение, ничего не утверждая? (с)

Прежде чем Вам, любезный, поливать меня здесь оскорблениями за мой вопрос, Вам, КАК МИНИМУМ, следует дать на него ответ. Называть вопрос глупым, а меня тупым, ТРУСЛИВО избегая прямого ответа на мой вопрос: как правильно, РОгинский или РАгинский - это даже для профессорской гниды, привыкшей к безнаказанности в студенческой среде, чересчур.

Дедуля, примите что-нить успокоительное. Вы сами представляете книгу, а затем задаете вопрос, как правильно написана фамилия автора. Вы такой тупой, что читать не умеете?
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Я не знаю, сняли с Геринга обвинение в Катынском эпизоде или нет, я пытаюсь разобраться в Вашей дезинформации.

Не знаете, читайте материалы Нюрнбергского МВТ.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 11.01.2014 15:02 #5675

Читать бесконечные оскорбления холокостного быдла в свой адрес довольно таки неприятно, но в отношении перешедшего все мыслимые рамки сопливого профессора (или студента истфака) у меня даже зародился некоторый спортивный интерес, касающийся степени хуцпы, до которой могут дойти работающие на форумах пропагандисты Холокоста.

Yvain написал:
Рагинский писал под псевдонимом? Под псевдонимом Рагинский был помощником прокурора на МВТ? Сможете это доказать?

Молодой человек, ну нельзя же столько времени косить под придурка. Я не знаю, писал Р...гинский под псевдонимом или не писал, и как вообще правильно пишется фамилия Р...гинского.

Вы же утверждали, что ЗНАЕТЕ, поэтому именно Вам и надлежит, прежде чем поливать меня оскорблениями, доказать, что мой вопрос глупый. Но для начала напечатать собственными пальчиками правильную фамилию Р...гинского, а не задавать мне бесконечные вопросы.

Yvain написал:
Дедуля, примите что-нить успокоительное. Вы сами представляете книгу, а затем задаете вопрос, как правильно написана фамилия автора. Вы такой тупой, что читать не умеете?
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Так я же открыл Вам глаза, милок, что на книгах не всегда указывается настоящая фамилия автора.

Например на книге "Креативщик" фамилия и имя автора Григо́рия Ша́лвовича Чхартишви́ли напечатана как Анна Борисова, что не соответствует не только настоящей фамилии, но даже полу этого писателя.

Поэтому прежде чем Вам, любезный, поливать меня здесь оскорблениями за мой вопрос, Вам, КАК МИНИМУМ, следует дать на него ответ. Называть вопрос глупым, а меня тупым, ТРУСЛИВО избегая прямого ответа на мой вопрос: как правильно, РОгинский или РАгинский - это даже для профессорской гниды, привыкшей к безнаказанности в студенческой среде, чересчур.

Yvain написал:
Я не знаю, сняли с Геринга обвинение в Катынском эпизоде или нет, я пытаюсь разобраться в Вашей дезинформации. Вы хотите сказать, что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Не знаете, читайте материалы Нюрнбергского МВТ.

Я прочитал и никакой связи Геринга с Катынью не нашел, а Вы то сами читали?

Вы хотите сказать, что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля? Чем Вам Нюрнбергский Трибунал то не угодил, что Вы из него посмешище делаете?
Изменено: 11.01.2014 17:48 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 13.01.2014 09:41 #5682

VVB напечатал:
Читать бесконечные оскорбления холокостного быдла в свой адрес довольно таки неприятно, но в отношении перешедшего все мыслимые рамки сопливого профессора (или студента истфака) у меня даже зародился некоторый спортивный интерес, касающийся степени хуцпы, до которой могут дойти работающие на форумах пропагандисты Холокоста.

Обычно быдлом называют других те, кто и является на самом деле быдлом. Отсутствие аргументов пытаетесь заменить оскорблениями?

Молодой человек, ну нельзя же столько времени косить под придурка. Я не знаю, писал Р...гинский под псевдонимом или не писал, и как вообще правильно пишется фамилия Р...гинского.
Так перестаньте косить. Или Вы им являетесь на самом деле? Возьмите книгу, прочитайте фамилию автора, неужели для Вас это так сложно?
А если считаете, что автор писал под псевдонимом, то попробуйте подтвердить свое мнение.

Вы же утверждали, что ЗНАЕТЕ, поэтому именно Вам и надлежит, прежде чем поливать меня оскорблениями, доказать, что мой вопрос глупый. Но для начала напечатать собственными пальчиками правильную фамилию Р...гинского, а не задавать мне бесконечные вопросы.
Дедуля, примите что-нить успокоительное. Вы сами представляете книгу, а затем задаете вопрос, как правильно написана фамилия автора. Вы такой тупой, что читать не умеете?
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Так я же открыл Вам глаза, милок, что на книгах не всегда указывается настоящая фамилия автора.

А разве я с этим спорил? Дедуля, Вы опять что-то напутали.

Например на книге "Креативщик" фамилия и имя автора Григо́рия Ша́лвовича Чхартишви́ли напечатана как Анна Борисова, что не соответствует не только настоящей фамилии, но даже полу этого писателя.

Дедуля, а какого автора Вы будете спрашивать: БАрисова или БОрисова? Причем тут Чхартишвили? Рагинский писал под псевдонимом? Под псевдонимом Рагинский был помощником прокурора на МВТ? Сможете это доказать? А ваша задача, как троллей, только ставить всё под сомнение, ничего не утверждая? (с)


Я прочитал и никакой связи Геринга с Катынью не нашел, а Вы то сами читали?


То есть, Вы признаете, что с Геринга никаких обвинений не сняли?


Вы хотите сказать, что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Дедуля, прежде чем переводить стрелки, попробуйте прочитать материалы Нюрнбергского МВТ. И я Вам возвращаю Ваш вопрос: Чем Вам Нюрнбергский Трибунал то не угодил, что Вы из него посмешище делаете?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 19.01.2014 08:03 #5731

Yvain написал:
VVB написал:
Читать бесконечные оскорбления холокостного быдла в свой адрес довольно таки неприятно, но в отношении перешедшего все мыслимые рамки сопливого профессора (или студента истфака) у меня даже зародился некоторый спортивный интерес, касающийся степени хуцпы, до которой могут дойти работающие на форумах пропагандисты Холокоста.

...Поэтому прежде чем Вам, любезный, поливать меня здесь оскорблениями за мой вопрос, Вам, КАК МИНИМУМ, следует дать на него ответ. Называть вопрос глупым, а меня тупым, ТРУСЛИВО избегая прямого ответа на мой вопрос: как правильно, РОгинский или РАгинский - это даже для профессорской гниды, привыкшей к безнаказанности в студенческой среде, чересчур.

Обычно быдлом называют других те, кто и является на самом деле быдлом.

"Обычно" бывает по-разному, поэтому в каждом случае нужно разбираться. В нашем случае я обнаружил, что существуют два варианта написания фамилии "старика" Р...гинского, например, в статье известного юриста, награжденного медалью Столыпина П.А. II степени, автора многих книг о Нюрнберге, по одной из которых был даже снят фильм "Нюрнбергский набат", и самое главное, ЛИЧНО знавшего Р...гинского и его сына, Александра Звягинцева, о нем говорится как о РОгинском:
www.rg.ru/2013/05/24/zvyagincev-poln.html

На основании разного написания фамилии Р...гинского в различных источниках я задал Вам резонный и, что принципиально важно в нашем случае, абсолютно вежливый вопрос: "пожалуйста, ответьте, как правильно, РОгинский или РАгинский?"

Но, вместо того, чтобы просто ответить на мой вопрос, Вы начали посыпать меня оскорблениями: объявили мой вопрос глупым, меня обвинили в наглой лжи, заявили, что я кручу хвостом и что-то там еще не менее оскорбительное - и одного этого факта достаточно, чтобы квалифицировать Вас как холокостное быдло.


Но этого Вам показалось мало. Если предыдущее холокостное быдло "головатый" хотя бы не боялся сформулировать собственное мнение и оскорблял несогласных на основании собственного мнения (например, "головатый" обзывал меня, утверждая, что аффидАвит и аффидЕвит - разные понятия ), то Вы и этого не делаете: Вы ТРУСЛИВО отказываетесь сформулировать свое мнение по поводу фамилии Р...гинского, выражая его при помощи намеков или вопросов, и ... продолжаете меня оскорблять.

Невозможно понять, как Вам пришла в голову идея взять себе ник "Yvain" - le Chevalier au Lion (Рыцарь со львом) - какой из Вас, "Yvain", на фиг рыцарь. Вам больше подошел бы ник Jackal или, по крайней мере, учитывая Вашу болезненную страсть к бесконечным вопросам - Знак Вопроса. Основываясь на вышеизложенным, Вас, Yvain, с полным на то правом следует квалифицировать как ТРУСЛИВОЕ холокостное быдло.

Yvain написал:
VVB написал:
Я прочитал и никакой связи Геринга с Катынью не нашел, а Вы то сами читали?

Вы хотите сказать, что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля? Чем Вам Нюрнбергский Трибунал то не угодил, что Вы из него посмешище делаете?

То есть, Вы признаете, что с Геринга никаких обвинений не сняли?

Я ничего не признаю - я НЕ ЗНАЮ, сняли ли с Геринга обвинения или нет, и поэтому спрашиваю Вас: читали ли Вы материалы Нюрнбергского МВТ, говорится ли там о связи Геринга с Катынью, и если нет (судя по Вашему затянувшемуся молчанию), то считаете ли Вы, что что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?
Изменено: 20.01.2014 06:37 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 21.01.2014 12:05 #5745

VVB напечатал:
"Обычно" бывает по-разному, поэтому в каждом случае нужно разбираться. В нашем случае я обнаружил, что существуют два варианта написания фамилии "старика" Р...гинского, например, в статье известного юриста, награжденного медалью Столыпина П.А. II степени, автора многих книг о Нюрнберге, по одной из которых был даже снят фильм "Нюрнбергский набат", и самое главное, ЛИЧНО знавшего Р...гинского и его сына, Александра Звягинцева, о нем говорится как о РОгинском:

Так разбирайтесь, кто же Вам мешает. Вы можете предоставить ссылку на книгу Рогинского?
Известный юрист и тд. писал в своей книге о Рагинском.

На основании разного написания фамилии Р...гинского в различных источниках я задал Вам резонный и, что принципиально важно в нашем случае, абсолютно вежливый вопрос: "пожалуйста, ответьте, как правильно, РОгинский или РАгинский?"

На Ваш абсолютно вежливый вопрос был дан исключительно вежливый ответ www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-7.html#5328
Но вместо того, чтобы извиниться, Вы стали грубо крутиться и оскорблениями подкрепить свою глупость. Пришлось Вам указать: Дедуля, примите что-нить успокоительное. Вы сами представляете книгу, а затем задаете вопрос, как правильно написана фамилия автора. Вы такой тупой, что читать не умеете?
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Я ничего не признаю - я НЕ ЗНАЮ, сняли ли с Геринга обвинения или нет, и поэтому спрашиваю Вас: читали ли Вы материалы Нюрнбергского МВТ, говорится ли там о связи Геринга с Катынью, и если нет (судя по Вашему затянувшемуся молчанию), то считаете ли Вы, что что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Если не знаете, то прочитайте материалы Нюрнбергского МВТ. Ваши вопросы отпадут сами собой.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 29.01.2014 06:27 #5764

Yvain написал:
"Обычно" бывает по-разному, поэтому в каждом случае нужно разбираться. В нашем случае я обнаружил, что существуют два варианта написания фамилии "старика" Р...гинского, например, в статье известного юриста, награжденного медалью Столыпина П.А. II степени, автора многих книг о Нюрнберге, по одной из которых был даже снят фильм "Нюрнбергский набат", и самое главное, ЛИЧНО знавшего Р...гинского и его сына, Александра Звягинцева, о нем говорится как о РОгинском:
www.rg.ru/2013/05/24/zvyagincev-poln.html

На основании разного написания фамилии Р...гинского в различных источниках я задал Вам резонный и, что принципиально важно в нашем случае, абсолютно вежливый вопрос: "пожалуйста, ответьте, как правильно, РОгинский или РАгинский?"

Но, вместо того, чтобы просто ответить на мой вопрос, Вы начали посыпать меня оскорблениями: объявили мой вопрос глупым, меня обвинили в наглой лжи, заявили, что я кручу хвостом и что-то там еще не менее оскорбительное - и одного этого факта достаточно, чтобы квалифицировать Вас как холокостное быдло.

На Ваш абсолютно вежливый вопрос был дан исключительно вежливый ответ
Yvain написал:
А смысл? Вам была предоставлена ссылка на документ Нюрнбергского МВТ, Вы и ее не осилили. Но можно предоставить ссылку на книгу "старика" knigopoisk.net/knigi/22251/Nyurnberg_per...kogo_protsessa.htmls
Совсем плохо с памятью? Просмотрите свои записи, какого старика Вы имели в виду, когда приводили перепев Абаринова?
www.battlefield.ru/forum/forumi-na-battl...tranitsa-7.html#5328

Так, это не ответ, это ТРУСЛИВЫЙ намек, которые Вы, трусишка, просто обожаете - окажется, что фамилия "старика" не РАгинский, и Вы сразу улизнете в кусты: типа я, что фамилия РАгинский, и не утверждал, это вы предоставили ссылку. Вы слишком долго задержались на этом форуме, тролль, и Ваши замысловатые приемчики (не знаю уж, изобретенные Вами лично или обучившими Вас креативщиками сионистского агитпропа), основанные на еврейской хуцпе, уже хорошо изучены.

Итак, из Вашего НАМЕКА следует, что настоящую фамилию автора книги следует определять по тому, как она печатается на обложке книги, и фамилия "старика" все-таки РАгинский?

Yvain написал:
Поэтому - Ваш вопрос глупый, тупой нацистский тролль.

Эй, еврейчик, хорош обзываться! Дайте сначала прямой ответ на вопрос, потом обоснуйте, почему он глупый, а затем уж и обзывайтесь - если воспитание позволяет, быдло холокостное. Обзывать задавшего вопрос человека тупым, не давая прямого ответа на вопрос - до такого может додуматься только ТРУСЛИВОЕ холокостное быдло.

Yvain написал:
Я ничего не признаю - я НЕ ЗНАЮ, сняли ли с Геринга обвинения или нет, и поэтому спрашиваю Вас: читали ли Вы материалы Нюрнбергского МВТ, говорится ли там о связи Геринга с Катынью, и если нет (судя по Вашему затянувшемуся молчанию), то считаете ли Вы, что что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Если не знаете, то прочитайте материалы Нюрнбергского МВТ. Ваши вопросы отпадут сами собой.

Так я прочитал, тролль, и никакой связи Геринга с Катынью не обнаружил, поэтому и спрашиваю Вас, вбросившего дезинформацию: читали ли Вы материалы Нюрнбергского МВТ, говорится ли там о связи Геринга с Катынью, и если нет (судя по Вашему затянувшемуся молчанию), то считаете ли Вы, что что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Вас, тролль, прикрепили к этому форуму, чтобы Вы хотя бы создавали видимость участия в дискуссии (что требует обоснования собственных утверждений) или тупо вбрасывать дезинформацию и заниматься троллингом?
Изменено: 29.01.2014 07:06 от Виталий Богданов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 01.02.2014 11:18 #5785

VVB напечатал:
Так, это не ответ, это ТРУСЛИВЫЙ намек, которые Вы, трусишка, просто обожаете - окажется, что фамилия "старика" не РАгинский, и Вы сразу улизнете в кусты: типа я, что фамилия РАгинский, и не утверждал, это вы предоставили ссылку. Вы слишком долго задержались на этом форуме, тролль, и Ваши замысловатые приемчики (не знаю уж, изобретенные Вами лично или обучившими Вас креативщиками сионистского агитпропа), основанные на еврейской хуцпе, уже хорошо изучены.

Вы просто не понимаете. что такое НАМЕК. Там не было никакого намека, были заданы прямые вопросы.

Итак, из Вашего НАМЕКА следует, что настоящую фамилию автора книги следует определять по тому, как она печатается на обложке книги, и фамилия "старика" все-таки РАгинский?

Очередная Ваша глупость, малообразованный дедуля.

Дайте сначала прямой ответ на вопрос, потом обоснуйте, почему он глупый, а затем уж и обзывайтесь - если воспитание позволяет, быдло холокостное. Обзывать задавшего вопрос человека тупым, не давая прямого ответа на вопрос - до такого может додуматься только ТРУСЛИВОЕ холокостное быдло.

Ответ был Вам дан. А Вы закрутились, как ТРУСЛИВОЕ нацистское хамло.

Эй, еврейчик, хорош обзываться!

Эй, еврейчик, Вы сами этого захотели.

Так я прочитал, тролль, и никакой связи Геринга с Катынью не обнаружил, поэтому и спрашиваю Вас, вбросившего дезинформацию: читали ли Вы материалы Нюрнбергского МВТ, говорится ли там о связи Геринга с Катынью, и если нет (судя по Вашему затянувшемуся молчанию), то считаете ли Вы, что что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Прочитайте еще раз. Обычно, до Вас сразу, как и до Гасана, не доходит. Со временем, осознав свою глупость, Вы затыкаетесь.
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 19.10.2014 11:39 #7002

Вопрос с фамилией этого чуд ... "старика" Р...гинского интересен не сам по себе - да пусть себе пишется хоть РЫгинский - а как иллюстрация методов пропагандонов Холокоста. Если пропагандону Холокоста задается вопрос, на который у того нет ответа или отвечать на который по каким-то причинам ему очень не хочется, пропагандон Холокоста никогда в этом не признается. Пропагандон Холокоста применяет тактику бесконечного ухода от ответа, одновременно оскорбляя задавшего вопрос человека.

А вообще то для того, чтобы обвинить человека в глупости даже евреям с их хуцпой, даже крайне наглым холокостникам следует указать правильный вариант: РАгинский или РОгинский.

С фамилиями у известных людей всегда какие-то заморочки: если на книге написано "Ленин", то автор на самом деле может оказаться Ульяновым, Корней Чуковский – Корнейчуковым и т.д. А первоначальная фамилия Димы Билана по паспорту вообще - Белан

"Как известно, Дима по паспорту - Виктор Николаевич Белан. Но на нас это имя и отчество наводят ужас, и они уже снятся в кошмарах. Так что мы решили поменять это словосочетание. Теперь по паспорту он Дима Николаевич Билан".
ria.ru/society/20080630/112578666.html

Не исключено, что-то подобное произошло и с фамилией Р...гинского, но привыкшему к менторскому тону со студентами у себя в шараге еврейчику в этом признаваться не совсем удобно.

Yvain написал:
Так я прочитал, тролль, и никакой связи Геринга с Катынью не обнаружил, поэтому и спрашиваю Вас, вбросившего дезинформацию: читали ли Вы материалы Нюрнбергского МВТ, говорится ли там о связи Геринга с Катынью, и если нет (судя по Вашему затянувшемуся молчанию), то считаете ли Вы, что что Нюрнбергский Трибунал опустился до того, что, выслушав всего лишь по три свидетеля с каждой стороны, преступление в Катыни повесил на обвиняемого, про связь которого с Катынью ни словом не упоминалось ни в одном нацистском документе, ни у одного свидетеля?

Прочитайте еще раз. Обычно, до Вас сразу, как и до Гасана, не доходит. Со временем, осознав свою глупость, Вы затыкаетесь.

Не так, гнида. Дискуссии на приличных форумах (а если этот форум не такой, то пусть администрация меня поправит ) не предусматривают того, чтобы нахальные холокостные тролли повторяли как попугаи советы что-то там почитать, а предусматривают, что участники обосновывают свою позицию. Итак, может ли гнида объяснить, как так могло произойти, что Геринг, никак не упоминаемый никакими свидетелями, никакими документами в связи с Катынью, был повешен в том числе именно за Катынь?

Не то, что мне жалко сторонников "версии Геббельса", составляющих подавляющее большинство среди холокостников (пусть немного почувствуют себя в шкуре преследуемых "отрицателей Холокоста" ), которых гнида подводит под уголовную, согласно УК РФ, статью, но все-таки хотелось бы разобраться в этом спорном вопросе. Тем более, что под новую статью УК РФ подпадают люди, к репрессивным мерам против инакомыслящих не призывавшие, например, Валерий Потапов.

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 19.10.2014 12:40 #7003

VVB напечатал:
Вопрос с фамилией этого чуд ... "старика" Р...гинского интересен не сам по себе - да пусть себе пишется хоть РЫгинский - а как иллюстрация методов пропагандонов Холокоста. Если пропагандону Холокоста задается вопрос, на который у того нет ответа или отвечать на который по каким-то причинам ему очень не хочется, пропагандон Холокоста никогда в этом не признается. Пропагандон Холокоста применяет тактику бесконечного ухода от ответа, одновременно оскорбляя задавшего вопрос человека.

Опять хуцпа трусливого еврейского демагога VVB. Обвиняет других в своем поведении. Притом, всегда применяет тактику бесконечного ухода от ответа, одновременно оскорбляя задавшего вопрос человека.

А вообще то для того, чтобы обвинить человека в глупости даже евреям с их хуцпой, даже крайне наглым холокостникам следует указать правильный вариант: РАгинский или РОгинский.

И он указан на обложке книги. Но трусливый VVB уходит от ответа и не может подтвердить свои версию.

С фамилиями у известных людей всегда какие-то заморочки: если на книге написано "Ленин", то автор на самом деле может оказаться Ульяновым, Корней Чуковский – Корнейчуковым и т.д. А первоначальная фамилия Димы Билана по паспорту вообще - Белан

И к чему все это? Каким образом это относится к автору книги?

Не исключено, что-то подобное произошло и с фамилией Р...гинского, но привыкшему к менторскому тону со студентами у себя в шараге еврейчику в этом признаваться не совсем удобно

Так поведает хамоватый нацистский тролль, или опять применит тактику бесконечного ухода от ответа или тактику тихого молчания в луже, в которую сам себя загоняет по причине врожденной глупости?

Не так, гнида. Дискуссии на приличных форумах (а если этот форум не такой, то пусть администрация меня поправит ) не предусматривают того, чтобы нахальные холокостные тролли повторяли как попугаи советы что-то там почитать, а предусматривают, что участники обосновывают свою позицию.

Неприличным делают хамство и тупость нацистов, которые не могут доказать свои лживые фантазии и которые переходят к тактике бесконечного ухода от ответа, одновременно оскорбляя задавшего вопрос человека. Дискуссии не предусматривают того, чтобы нахальные нацистские тролли повторяли требования предоставить ссылки, данные им уже много раз, а предусматривают, что участники сами изучат материал, прежде чем начнут выставлять свои лживые фантазии.

Итак, может ли гнида объяснить, как так могло произойти, что Геринг, никак не упоминаемый никакими свидетелями, никакими документами в связи с Катынью, был повешен в том числе именно за Катынь?

Так это не ко мне, это к нацистским гнидам.

Не то, что мне жалко сторонников "версии Геббельса", составляющих подавляющее большинство среди холокостников (пусть немного почувствуют себя в шкуре преследуемых "отрицателей Холокоста" ), которых гнида подводит под уголовную, согласно УК РФ, статью, но все-таки хотелось бы разобраться в этом спорном вопросе.

Так не подводите и разберитесь. В Приговоре МВТ кратко написано, начните с него.

Тем более, что под новую статью УК РФ подпадают люди, к репрессивным мерам против инакомыслящих не призывавшие, например, Валерий Потапов.

А кто призывал?
  • Yvain
  • ( Гость )

Re: Нюрнбергский процесс. Можно ли использовать нюрнбергские документы в качестве доказательства. 24.12.2014 19:06 #7462

Yvain написал:
VVB написал:
Вопрос с фамилией этого чуд ... "старика" Р...гинского интересен не сам по себе - да пусть себе пишется хоть РЫгинский - а как иллюстрация методов пропагандонов Холокоста. Если пропагандону Холокоста задается вопрос, на который у того нет ответа или отвечать на который по каким-то причинам ему очень не хочется, пропагандон Холокоста никогда в этом не признается. Пропагандон Холокоста применяет тактику бесконечного ухода от ответа, одновременно оскорбляя задавшего вопрос человека.

А вообще то для того, чтобы обвинить человека в глупости даже евреям с их хуцпой, даже крайне наглым холокостникам следует указать правильный вариант: РАгинский или РОгинский.

С фамилиями у известных людей всегда какие-то заморочки: если на книге написано "Ленин", то автор на самом деле может оказаться Ульяновым, Корней Чуковский – Корнейчуковым и т.д. А первоначальная фамилия Димы Билана по паспорту вообще - Белан

"Как известно, Дима по паспорту - Виктор Николаевич Белан. Но на нас это имя и отчество наводят ужас, и они уже снятся в кошмарах. Так что мы решили поменять это словосочетание. Теперь по паспорту он Дима Николаевич Билан".
ria.ru/society/20080630/112578666.html

Не исключено, что-то подобное произошло и с фамилией Р...гинского, но привыкшему к менторскому тону со студентами у себя в шараге еврейчику в этом признаваться не совсем удобно.

И он указан на обложке книги. Но трусливый VVB уходит от ответа и не может подтвердить свои версию.

Правильная фамилия автора указана на обложке книги, а, еврейчик?

Yvain написал:
Не так, гнида. Дискуссии на приличных форумах (а если этот форум не такой, то пусть администрация меня поправит ) не предусматривают того, чтобы нахальные холокостные тролли повторяли как попугаи советы что-то там почитать, а предусматривают, что участники обосновывают свою позицию. Итак, может ли гнида объяснить, как так могло произойти, что Геринг, никак не упоминаемый никакими свидетелями, никакими документами в связи с Катынью, был повешен в том числе именно за Катынь?

Не то, что мне жалко сторонников "версии Геббельса", составляющих подавляющее большинство среди холокостников (пусть немного почувствуют себя в шкуре преследуемых "отрицателей Холокоста" ), которых гнида подводит под уголовную, согласно УК РФ, статью, но все-таки хотелось бы разобраться в этом спорном вопросе. Тем более, что под новую статью УК РФ подпадают люди, к репрессивным мерам против инакомыслящих не призывавшие, например, Валерий Потапов.

А кто призывал?

Призывали холокостники, а подпадает под уголовную ответственность Валерий Потапов. Жалко человека: тут либо Геринг с Катынью не связан, либо Валерий Потапов с непонятным нюрнбергским приговором ни причем.
Изменено: 24.12.2014 19:07 от Виталий Богданов.
Работает на Kunena, локализация и доработка battlefield.ru
Время создания страницы: 0.60 секунд